Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Дрова это не проблема, главное в "сделай сам" это ворох проводов и устройств вместе правильно соединить.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

для osw используют прошивку от MMos, настроек там тоже хватает. В этом варианте винда видит руль как обычный FFB HID, поэтому теоретически будет работать с любой игрой.

либо (на любителя) api от ББергера, но здесь мало поддерживаемых игр. (он для каждой игры пишет модуль захвата телеметрии, вроде поддерживаются только iR/AC/rF2). Бонусом здесь идет то, что теоретически можно получить больше настроек, чем на обычном DirectInput девайсе.

 

AF использует оба этих метода, у них и FFB девайс, и вторая линия от телеметрии

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Думаю что нехорошо разводить здесь оффтопик.

Единственное, в копилку `сравнения` можно до-заметить - в AccuForce шаговый мотор, а у упомянутых выше OSW вариантов - серво (гораздо дороже).

Возможно это и (отчасти) обьясняет разницу в детализации обратной связи.

 

Возвращаясь к топику - OSW никогда не получит поддержку приставок, а вот AccuForce может быть `семейным` вариантом (дети, гости, итд). =)

Ссылка на комментарий

Пока жду сейчас еще безналоговый барьер вот-вот снизят с 1000 евро до 150 и еще на 300 евриков растаможки попаду, для полного счастья! ))

Ссылка на комментарий
взять что ли DIY кит? будет сильно лучше CSW v2? сложно его собрать будет? как баранку крепить?

сильно лучше. Конечно, среди нас мало тех, кто может напрямую сравнить СSW и OSW, но по доступной информации (и отзывов, и измерений), на порядок лучше.

если есть иРовский аккаунт, то вся инфа собрана здесь , если нет, то есть такой гайд, но он уже не самый актуальный

Edit: пардон, если ты про DYI кит AF, то думаю, там особо собирать не потребуется (кроме подключения проводов), баранку крепить любым подходящим QR

 

Ну вот. Мою Акуфорсину еще даже не отправили мне, а тут уже оказывается, что она Г... :baseball:

никто не говорит, что Г, лично я например считаю, что по гибкости настроек ему на текущий момент нет равных. с DIY решениями всегда есть шанс, что энтузиасты на него плюнут, проект перестанет развиваться и ты останешься с грудой железа, не работающего в новых играх. А AF все-таки коммерческой решение, с вытекающими отсюда техподдержкой, развитием и т.д.

Изменено пользователем TOPMO3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот. Мою Акуфорсину еще даже не отправили мне, а тут уже оказывается, что она Г... :baseball:

Берни возвращает деньги по первому требованию.

Побольше бы такого Г. как AF)))

 

Возможно это и (отчасти) обьясняет разницу в детализации обратной связи

В точку.

 

 

Возвращаясь к топику - OSW никогда не получит поддержку приставок, а вот AccuForce может быть `семейным` вариантом (дети, гости, итд). =)

С приставками вряд ли когда то будет работать, а вот детский режим присутствует.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Прошу пардону, про приставки это я с Fanatec (свежие новости про баранку XB.ONE) спутал...

AccuForce - безусловно / только для ПК. И гостям, в отличии от `франкенштейнов` OSW показать не стыдно =)

Ссылка на комментарий
HRS "big block" и "small block" (на фотках AntonP) - коммерческие варианты наработок (одни из).

мне ответили по их стоимости, только я так понял контроллера не хватает в комплект:

Pricing for the small block including 5 metres of cable and our unique billet aluminium CNC mounting solution would be $899/$950 for the big block.

All l motors are fitted standard with 5000 ppr encoders, and there will be future upgradable to 10000ppr.

Ссылка на комментарий

Шаговый мотор в AccuForce соит 100-150$ и что? Не массовый рынок, разрабатывают долго, вкладывают в рекламу..

Все упирается в цену/качество на которое готов пойти покупатель ;) Не считайте деньги в чужом кармане, фокусируйтесь на том что хотите и насколько готовы поблагодарить автора вашей радости =)

 

ZsPI1tpbd6I.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

AccuForce немного разочаровал (долго, неоправдано дорого).

Первый начал считать))).

Речь о том, что пока еще никто дешевле-то не предложил законченный продукт, вот и все.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, этот QR он же с проводами внутри? То есть позволяет проводку с баттон бокса рулевого сделать как в оригинальном варианте?

 

Денис, а вес у него как в сравнении с оригинальным? Нет данных?

Хотя вес QR имеет не такое значение на управление как вес рулевого колеса, но все же интересно.

Ссылка на комментарий

Дима, смотри пока будешь в нюансах разбираться, скидки блэкфрайди закончатся ;)

Уже закончились))

Просто то на что смотрю (аккуфорс, не Про), на него скидок не было все равно. А так да, не могу отделаться от дум про ДиректДрайв))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...