Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

не охота в Корсу заходить
дык сделай себе шины как Игорь советовал и норм будет :laugh:

а про то что в корсе вр кривой первый раз слышу :popcorn:

Ссылка на комментарий

дык сделай себе шины как Игорь советовал и норм будет :laugh:

 

так делал, чуть лучше стало, но глобально проблему не решило

 

а про то что в корсе вр кривой первый раз слышу :popcorn:

 

ну здрасте, а как без бубнов намордник между сессиями не снимать?)

в Ире раз "обулся" и хоть целый день не снимай.

Ссылка на комментарий
ну здрасте, а как без бубнов намордник между сессиями не снимать?)

это да, согласен :laugh: я думал ты про то, что он в игре кривой :popcorn:

кстати новое обновление окулуса скоро сделает доступным рабочий стол, как в virtual desktop. Так то я между сессиями "намордник" не снимаю, пользуюсь vd как раз. особо не напрягает

Ссылка на комментарий

я думал ты про то, что он в игре кривой

 

в игре как раз норм, даже из машины можно выйти, правда всадник без головы остается)

 

кстати новое обновление окулуса скоро сделает доступным рабочий стол, как в virtual desktop.

 

было бы не плохо, не хочется городить огород

Ссылка на комментарий
я думал ты про то, что он в игре кривой
в игре он тоже кривой, мне как-то уменьшены салоны кажутся, я уже про это говорил. Нужна шкала реального мира как в пкарс
Ссылка на комментарий
мне как-то уменьшены салоны кажутся
скорей всего fov немного больше, чем нужно. хотя все это субъективно, многие говорят что 1 к 1 идеально совпадает. лично я во многих авто не ощущаю уменьшения - наоборот, очень тесно :laugh:
Ссылка на комментарий

аа, теперь понял. да кто знает, может в p1gtr так же тесно. хотя вот в 599ево вроде как похоже на правду. контач тоже похожа на правду. бэха трешка мне тоже кажется в норме. а вот некоторые gt3 могли бы быть попросторней

Ссылка на комментарий

в виртуальном или реальном? :laugh:

тут мужики мерили масштаб :lol:

 

https://watch?v=Z16PnDOCxIkwww.youtube.com/watch?v=Z16PnDOCxIk

 

ну а вообще поиск по теме на форуме =43433"]http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?search/11844389/&q=scale&t=post&o=date&c[thread]=43433 дает основание полагать, что восприятие масштаба может варьироваться у людей. особенно у "очкариков" :laugh:

кстати, вполне возможная причина того, что в реале некоторые гонщики лучше как таковые, чем другие в том, что масштаб верно воспринимают

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий

в виртуальном или реальном?

 

виртуальном, на реальный пока не накопил, да и не задавался такой целью)

очень не хватает драйверских перчаток с тактильной обратной связью вместо тачей, был бы не плохой бандл для симрейсеров)

Ссылка на комментарий
Мне кажется это еще от межзрачкового растояния должно зависеть

тебе не кажется - некоторые люди на форуме после подбора своего ipd на рифте сказали, что это решило для них проблему масштаба в кокпите. но общая конва мне кажется прослеживается - у всех ведь разные лица и сидит рифт или вайв по разному

вот только это не объясняет, почему тем, кто чувствует неверный масштаб в ас после пересадки в иракинг масштаб как родной :laugh:

Ссылка на комментарий
скорей всего fov немного больше, чем нужно
Если бы FOV был не правильным - то при развороте на 360 градусов у тебя бы сместился центр в сторону, а так это везде чётко. Тут какой внутриглазной 3д фокус чтоль разнится. Вот в пкарс не с проста эта регулировка world scale, там надо прям несколько кликов сделать и ты уже сидишь в нормальной по пропорциям машине и скорость воспринимается как надо. Но в корсе прям немножко, но машины миниатюрней реальных, в моём случае..)

 

Загадили тему серьёзного девайса, пора модерам раскидать по разделам..))

Ссылка на комментарий
Вот в пкарс не с проста эта регулировка world scale

канечн :popcorn: они учли стоны пользователей, видимо, и дали возможность им самим решать, как им "кажется" реальней чисто для них. с точки зрения проектирования игры - беспроигрышное решение, не отнять. с макаронниками возможно так не выйдет, хотя для вайва подстройка есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Владельцы акул, а поделитесь настройками в сим командере. Основными и профилями под АС, IR. Руль не в личном использовании и нет времени играться с настройками совершенно. Пока просто поставил те, что в этой теме выкладывал Вячеслав.

Ссылка на комментарий

Виталь, вот мои текущие настройки

 

post-2569-0-49242000-1509615152_thumb.png

 

post-2569-0-73582500-1509615172_thumb.png

 

На всех машинах пользую одинаковые настройки за исключением Гейм Форс Фидбэк. Эту настройку нужно под себя подбирать на каждый авто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да-да - норд именно такой :popcorn:

ну это я все понимаю, трек сложный и бьются там постоянно и поопытней меня. но.. хочю :-X

трассу то знаю - а не был ни разу, нужно быть :laugh: если опыт понравится, буду на регулярной основе ездить каждый год.

 

Я был, на М4, слик не советую, проще Cup 2 и не париться, ну и если уверен что будет сухо и достаточно тепло Trofeo.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
почему? греется плохо?

Нужно сначала научиться понимать и чувствовать гражданскую резину на околопредельных режимах, это более безопасно и продуктивно. Тот же полуслик, это наиболее оптимальный компромисс и держак хороший и работает предсказуемо и понятно. На сликах нужно научиться сначала ездить. Да и не один вменяемый инструктор на слик тебя не посадит, разве что в случае необходимости получения с тебя залоговой стоимости ;)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Тот же полуслик, это наиболее оптимальный компромисс и держак хороший и работает предсказуемо и понятно

ну хорошо, уговорили :laugh: начнем как все без выеживаний :popcorn:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...