Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Ну да.

Видимо заказов набрали много. Они очень неспешные ребята, отпиши им на почту.

Мне прям сейчас это не актуально, поглядываю в далекое будущее =)

Ссылка на комментарий
Еще еще надо умудриться правильно поставить и затянуть. Что бы не повторять ошибок Василия VVZ.

Думал насчет Ашера, то тамошний ценник отбил всякие желания на подобный upgrade. По скольку использовать машины с лепестками не планирую, обошелся без лишних трат, самостоятельно сделал несколько кнопок на руле (дрель в хозяйстве имеется) и вывел все это дело через телефонный разъем и телефонный кабель на внешний USB контроллер:

Если я возьму в руки дрель, то последствия будут куда более плачевными, чем то, что я пережил с Ашеровским адаптером! : )
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Если я возьму в руки дрель, то последствия будут куда более плачевными, чем то, что я пережил с Ашеровским адаптером! : )

Ну, нет. Следя за твоими эпопеями можно позавидовать умению выхода из тупиковых ситуаций, в которых многие просто бы забили на все :)

Ссылка на комментарий

Вот решил поделиться, себе уже все купил, но если кто ищет хорошее и не дорогое решение батонбокса, только сегодня появилось у Испанцев:

https://www.simracingcoach.com/en/contenido/panel-botones-levas-pro/

Ссылка на комментарий

новости про версию 2.0

 

http://simxperience....publictest.aspx

 

The AccuForce V2 will be made available in three different packages. The AccuForce Pro V2 "Complete" ($1299), the AccuForce Pro V2 "Your Way" ($899+) and the AccuForce V2 DIY ($704).

 

The AccuForce Pro V2 offers the same great performance as the V1, utilizing the same highly acclaimed core components (controller, motor, quick release, adjustable button box, Sim Commander software and genuine suede steering wheel).

 

ну и можно попытать счастья стать бета-тестером

Изменено пользователем TOPMO3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Непонятен тогда смысл этого v2, если он соответствует уровню v1 и использует те же самые компоненты. Другое дело у фанатека и боднара, где во второй версии поменяли двигатели и соответственно электронику.

Ссылка на комментарий

интересно весить меньше станет?.. опять же если мотор тот же - то как получилась такая компактность? сдается мне что-то в v2 все-ж таки отличается в плане производительности

Ссылка на комментарий
Ну вот уже ближе к народу становятся потихоньку

Сделают корпус потоньше, контроллер попроще. Может моторчик более дешевый будет использован, сейчас мощности сильно в избытке.

Если так, то логичнее было бы назвать это AF lite.

Хотя я уверен, что в ощущениях сильно не потеряем, инженеры там грамотные. Идет обычный процесс упрощения и оптимизации компонентов. Работают люди.

 

Ждем что-нибудь от Фанатеков, ременные рули становятся неактуальны :) :)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня обнаружил неприятную штуку. При использовании Simexperience iR жутко тормозит. Причем если запускать только на мониторе, то еще терпимо. Но при использовании VR FPS скачет от 20 до 90. Строка "R" в FPS Network Display красная. Происходит это если активны шейкеры. Если SimVibe Chassis выключить ситуация почти выправляется. Если запускать иР без Simexperience, то все совершенно нормально.

 

Обновлялся Simexperience до версии 4.0.0.86

 

:(

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Так может его и не запускать? А то от него лаги всякие по ФФБ )))

Так ФФБ у меня нативный, с иР. Simvibe только для шейкеров. Без них уже некомфортно.

 

Вообще к началу сезона (как обычно...) куча проблем вылезло. Встроенная звуковуха сдохла до кучи :(

 

Ситуация усугубляется итоговым полным крашем системы с цветной лабудой на экране.

И это происходит только в связке иРа и simvibe.

Ссылка на комментарий
Так может его и не запускать? А то от него лаги всякие по ФФБ )))

Ты знаешь, вот перед началом каждого сезона, в 13-ю неделю, я каждый раз тестирую свою скорость с ффб из иРа и с ффб из симкоммандера. И знаешь какая разница обнаруживается каждый раз? 0. Да да, 0! Небольшие отклонения в ту или иную сторону с лихвой укладываются в рамки статистической погрешности. И каждый раз я остаюсь с ффб из симкоммандера. Потому что он плотнее, он насыщенней, он более натуральный. В нем нет той пластиковости, которая выходит напрямую из иРа. Мне он нравится однозначно больше. А если нет разницы в скорости, то нафига отказывать себе в удовольствии?

Не, я понимаю, у нашего маленького друга, любителя википедии, мозги набекрень, ему кругом чудятся читеры, задержки и лепестки минус шесть секунд. Там все давно понятно. Но ты, Василий, какая у тебя разница в скорости на круге в тестах получалась от присутствия 16 миллисекунд (или сколько там) лага симкоммандера. Вот серьезно, сколько? Ну или хотя бы в процентах можешь назвать цифру, ну скажем из сотни заездов в каком проценте случаев у тебя скорость на круге выше или ниже с ффб иРа, чем с ффб симкоммандера.

Ы также пользую симвиб в симкоммандере. Никаких проблем. От слова совсем.

 

Ну и еще один маааленький аргумент в пользу ффб из симкоммандера. Еспешиал фор, как говорится:) Вот щас все (ну как все, все те кто катает, естественно, включая топовых гонщиков, включая наших тоже) писают кипятком от использования irffb на своих г27-трастах-фанатеках. Знаешь что такое irffb? Будешь смеяться. Это симкоммандер для г27-трастов-фанатеков )) При этом программулина настолько кривая, что требует установки костылей для своей работы, руинит работу многих программ, конфликтует с еще большим количеством и требует постоянных танцев с бубнами. И один хрен, качество выходящего из нее ффб перевешивает все эти минусы буквально до писка при мочеиспускании :) Подумайте над этим )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

эк ты Василия.. :popcorn: я вот тоже с SC онли, пока настраивал запуск с помощью content manager пришлось один раз прокатиться без коммандера. боже, как же я постарел..

Ссылка на комментарий

По-моему я ни одной гонки не проехал с АФ официальной и 2 на овалах. Одна из них с болтающимся рулём на валу, во второй в стену убрался. И это все без СК.

 

Можно сказать, что при данных обстоятельствах при продолжении тестов у СК очень хорошие шансы на более лучший результат. Да чего уж там, у сломаного Г27 шансы неплохие ))

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я иногда подумаваю над этим ))))

 

Нет, серьёзно, думаю купить баттонбокс или ещё какой-нибудь ништяк ))

 

Хотя в выходные таки 2 практики проехал на мх5. Интересно было обновление попробовать. Вроде в овоща не превратился за эти 3 или 4 месяца )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...