Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[rF2] F458 Nordschleife - Фан-гонка


KILL_BILL

Рекомендуемые сообщения

Для любителей петли, есть возможность проехать в следующее воскресенье, фан гонку на Ferrari 458 Challenge 2011. Машина достаточно стабильная, пилотировать её не сложно.

 

28 декабря.

Начало в 13:00

Квалификация 60 минут.

Две гонки по 3-4 круга.

 

Трасса: Nordschleife tourist

Машина: Ferrari Challenge 2011

 

Ссылка на комментарий

Сервер для опробовать/потренироваться уже есть?

Уже есть, нужно было просто vmod переделать, а то там лишние дорожные машины были.

В списке серверов, по названию мода: JUST-RACING FUN_TOURIST

Ссылка на комментарий

На редкость неинтересный мод. Держак просто безумный. Обнаружил у себя версию 0.8, а после одного круга на 0.82 подумалаось, и нафига я его оставил???

Ссылка на комментарий

Изначально хотели ехать на мощных дорожных машинах, типа RUF и Lamborgini. Ты не представляешь какой кайф мне было ехать на них по петле, тем более я её можно сказать, только выучил. Но некоторым, после опенвилов и GT, показалось это сложным и вот решили пойти на такой компромис, выбрать что-то стабильное, чтобы все таки гонку до конца доезжали)

Но на самом деле, может ты просто не сильно на ней валил, потому что она тоже с характером. Я не знаю еще, на сколько я хорошо еду по петле, но получилось пока 7:05, если ты ехал в районе 7:20-7:30 то конечно будет казаться легко.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...