Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] : Watkins Glen - Classic Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Хочется понять, что произошло, поэтому разложу все по полочкам:

- на 7 круге делаю "уши" и ковыляю до пит-лейн своим ходом;

- жду ремонта, ничего не происходит в течении 17 минут, всё это время пытался выключить двигатель, но он сразу заводился сам;

- быстрой починки нет в помине;

- пытаюсь тронуться на всех передачах и различных оборотах, ничего не происходит;

- на 17 минуте повалил дым, также пытаюсь выключить двигатель, он также заводится самостоятельно причем обороты около 300 не более, в итоге гром и молния и он издыхает;

- по прошествии получаса на пит-стопе, выхожу, скрин прилагается по ссылке.

 

WG%20GP.jpg

 

 

https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/WG%20GP.jpg

 

Вопрос, что это за куйня?

Ссылка на комментарий

Я один с боксов стартовал ? Лучше давайте дисквал на этап, чем выезжать 26 секунд от последней позиции , х.. какая то (((( Знал бы что так поздно выпускают, время бы не тратил ).

Ссылка на комментарий

Alexander Khursanov: извини пожалуйста за удар в начале гонки, ну не успел я оттормозиться.

Yury Vaskow: вот перед тобой очень стыдно. Это был мой последний шанс тебя обойти и я все запорол, не расчитал габариты. Постарался тебя выправить по прежнему курсу, место ты хотя бы не потерял. Извиняюсь еще раз.

Ссылка на комментарий

Лучше давайте дисквал на этап

Что мешало самому себе выписать дисквал?

 

у нас два этапа отбрасываются из общего зачета?

Да, два худших - по одному из каждой половины сезона.

 

Результаты за этап подсчитаны.

Турнирная таблица чемпионата, надеюсь финальная.

 

Поздравляю с чемпионством в Личном зачете Владимира Озерецковского :hooray:

И команду Motorbreath в командном зачете :hooray:

 

В зачете автомобилей победил RUF RT 12R, ненамного опередив BMW Z4.

Ссылка на комментарий

Я один с боксов стартовал ? Лучше давайте дисквал на этап, чем выезжать 26 секунд от последней позиции , х.. какая то (((( Знал бы что так поздно выпускают, время бы не тратил ).

Я стартовал с боксов. Мне это не помешало приехать 7-м

Ссылка на комментарий

В следующий раз выпишу )) написал же не знал , что с таким отрывам выпускают с боксов((

Дак в чом подвох , что не кто больше не поехал с боксов ? , как минимум ещё 2 должны были ))

 

 

Я стартовал с боксов. Мне это не помешало приехать 7-м

Тогда вообще не чего не понимаю, выехал мне по времени отставание до ближайшего показывала 26 секунд так и ехал до пита сокращая время но не каво больше не было )))

Ссылка на комментарий

В зачете автомобилей победил RUF RT 12R, ненамного опередив BMW Z4.

А Белоруссия опередила Эстонию. ^_^

 

Что будет с протестами по этому этапу? Наказания перенесутся на следующий чемпионат?

 

А вообще, наикрутейший был этап. :good: Отлично боролись, в частности с Андреем Хоровым (вроде все было корректно), с другими ребятами. Пит-стопа ждал как Дня Зарплаты - даже не столько из-за ушатанности передних шин, сколько из-за уляпанности стекла. В команде заранее был разработан, как казалось, гениальный план по смене только передней резины на пите (дабы времени меньше терять). В итоге Алексей Белицкий и Валерий Водчиц, сменив таким образом колеса, оба в той или иной мере убились. Я свой пит проводил позже, парни по радио предупредили, и я принял волевое решение...вообще не менять колеса. Как оказалось, правильно: выехал из питов вплотную за Андреем Хоровым, догнал и в итоге перегнал. :rolleyes: Как показалось, у него были какие-то проблемы с самого начала гонки. Приятно было опередить Дмитрия Алымова, который обычно меня проезжал, но тут он остался где-то позади. Была пара ложек в виде двух не в меру агрессивных круговых (от греха подальше, пустил их вперед) и неаккуратно выехавшего из боксов кругового (который тут же убился позади о другие машины), но не буду о них. Лучше о главном:

Всех с окончанием отличного осенне-зимнего чемпионата! Владимира с победой в общем зачете. :iracing:

Ссылка на комментарий

Тогда вообще не чего не понимаю, выехал мне по времени отставание до ближайшего показывала 26 секунд так и ехал до пита сокращая время но не каво больше не было )))

Ты кнопку Race когда нажал?

Ссылка на комментарий

Что будет с протестами по этому этапу? Наказания перенесутся на следующий чемпионат?

Нет, по последнему этапу мы всегда делали штрафы в виде пенализации по времени, т.е. +штрафное время, или же штрафные очки (вычитаются из суммы очков за гонку).

В общем посмотрим как действовал СанСаныч и его команда в прошлых чемпионатах.

Ссылка на комментарий

 

Ты кнопку Race когда нажал?

Как время выхода на трассу закончилось , так и жал да не один раз она что то меня не выпускала ((( горела зелёным , потом подсказали, что это походу от того , что круг едите за пейскарам

Ссылка на комментарий

Чиркну и я пару строк.

Практику на эту трассу я профукал. Но пытался себя успокоить тем что трасса вроде бы знакомая и не сильно сложная. Настройки, как всегда, подогнал сокомандник (пасиба Андрей! Как всегда выручаешь!). Опробовать их тоже как то не находил время. По плану, вчера должен прибыть новый корпус для системника и я планировал всё перекинуть до заезда. Вчера доставка разочаровала и привезли только сегодня утром. Бросился всё перекидывать (ещё подумал, мол время утреннее, заезд вечером...успею!). И как всегда всё пошло не по плану! То то не то то это никак! Пару раз пришлось ехать в магазин. В какой то момент плюнул, подумал что не поеду! Но вспомнив что последняя гонка, решил всё же до собрать до конца и попробовать поехать. Успел я только на конец практики, ничего толком не накатав, настройки не попробовав. Быстрая квала, выход, вход, гонка. Сижу за баранкой и думаю, нафига я сел то без наката!? :facepalm: Не дай бог кого убить в гонке. И так как толком своего времени не знал, настройки не прикатаны, по топливу вопросы, решил что цели на гонку будут две: 1-доехать, 2-чистая гонка. Странно что в таких обстоятельствах не было предстартового мандража. Обычно на стартовой колбасит до первого поворота когда не шибко подготовлен к заезду. А тут, как пелетон тронулся, так сразу улыбка на лице и появилась :)

Старт вроде прошел бурно но аккуратно. Сам заезд мне очень понравился, казался очень живым, постоянно что то где то творилось. :punk: Запомнился момент когда впереди меня боролись Aleksandr Khursanov и Kirill Merkulets, выходя из 4го поворота на прямую к 5му. Я следом за ними и выход у меня получился чуть побыстрее (так как я ни с кем не боролся а просто следовал в слипстриме). И когда я их нагнал, получилось так что они подвинувшись, как бы пригласили меня между собой, типа ’не хочешь в 5й войти тривайд!?’ :) Показалось что ребята держали свою линию ровно, никто не дёргался. Ну я от такого приглашения не стал отказываться. Прошли безболезненно, правда я когда выехал вперёд то сместился довольно резко вправо (не помню перед кем именно из них), надеюсь не сильно этим манёвром напугал.

В общем мне этот этап понравился, ни сколько не пожалел что сломя голову пытался успеть на заезд. :good:

 

А Белоруссия опередила Эстонию.

Ну сравнил тоже! Сколько вас!?? :ermm: И сколько меня! :P

Ссылка на комментарий

Хочется понять, что произошло, поэтому разложу все по полочкам:

- на 7 круге делаю "уши" и ковыляю до пит-лейн своим ходом;

- жду ремонта, ничего не происходит в течении 17 минут, всё это время пытался выключить двигатель, но он сразу заводился сам;

- быстрой починки нет в помине;

- пытаюсь тронуться на всех передачах и различных оборотах, ничего не происходит;

- на 17 минуте повалил дым, также пытаюсь выключить двигатель, он также заводится самостоятельно причем обороты около 300 не более, в итоге гром и молния и он издыхает;

- по прошествии получаса на пит-стопе, выхожу, скрин прилагается по ссылке.

 

Вопрос, что это за куйня?

 

 

Вот скрин

10869643_315185862020938_8501786653830398175_o.jpg

Ссылка на комментарий
Вот скрин
Это ты с такми FOV ездишь? )

 

Всех поздравляю с окончанием чемпионата! Также поздравляю победителя и призеров! :)

Ссылка на комментарий

Шел вчера десятым, выбили на 4м круге, попытался реабилитироваться и доехать гонку, добили на 23м ))))

 

Чемпионат тем не менее очкрутой, спасибо огромное за организацию!!!

Ссылка на комментарий

Ну сравнил тоже! Сколько вас!?? :ermm: И сколько меня! :P

Я и говорю, Эстония отлично выступила. :rolleyes:

 

Вот скрин

Странный глюк...

 

Начало конца (или конец начала) Игоря Каменного:

http://www.youtube.com/watch?v=VAmmCknse-Y

 

Борьба с Андреем Хоровым:

http://www.youtube.com/watch?v=y6ZZXrEjQmk

Ссылка на комментарий

Разобрались почему так долго я выезжал , всё просто надо было ехать квалу .))) Так меня запихнуло в самый конец пита , не поехал , чтоб не мешать .Так что ехать надо если кто не знал :-X .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...