Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rock'n'Race


StasonStason

Рекомендуемые сообщения

У моей вообще отношение к этому не как у всех, будь то симы, ммо, кс и т.д. :)

 

Да у моей тоже не как у всех. Но вчера канешн не обошлось без "для тебя машинки важнее меня и ребенка" :D

Ссылка на комментарий
А у тебя не симулятор жены случайно?
Настоящая)
Да у моей тоже не как у всех. Но вчера канешн не обошлось без "для тебя машинки важнее меня и ребенка"
У меня такого не бывает. У каждого есть свои хобби, интересы. Баланс в семейной жизни главное. :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да у моей тоже не как у всех. Но вчера канешн не обошлось без "для тебя машинки важнее меня и ребенка" :D

Ну так это у них излюбленная фраза, я думал мне одному так повезло))

Благодаря "любви всей моей жизни" подготовка к каждому этапу чемпионата по v8 у меня происходит строго один вечер в неделю)

заберите меня отсюда

Изменено пользователем dron_z
Ссылка на комментарий

Кстати, со своей я познакомился на местном сервере CS 1.6)

Слышал истории, как в WOW целыми семьями бегают, в Линейку ту же, но чтобы в CS. :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я надеюсь, не Айрейсинг стал причиной развода

 

айресинг это, так сказать, приятное хобби холостяка :rolleyes: :iracing:

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Со своей я знакомился еще в те времена, когда "знакомства в интернетах" вызывало у окружающих.. ну минимум.. округление глаз :)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Слышал истории, как в WOW целыми семьями бегают, в Линейку ту же, но чтобы в CS. :rolleyes:

Бегают семьями в ММО, но чтобы там кто-то знакомился, встречался и женился - такого я пока не встречал. А в CS это как раз возможно, т.к. сервер местный, все из одного города. Во всяком случае раньше так было, т.к. серваку в глоб выход был закрыт, только городские провайдеры.
Ссылка на комментарий

Ох и эпичненькую гоночку я провел в ласт дей недели.. ЛаймРок эпик фейл..

 

Начну с того, что я всю неделю гонял балду, выделил может максимум полчаса практики, нехотя прокатился, убедился, что опять у меня время середняков или ниже, и забил... не было настроения, времени, потом бухал, потом то, се.. поднаелся я темболее всеми этими лаймроками, да лагунасеками... к тому же, в маздакап, куда я последнее время захожу только в практики, расслабиться, погоняться с пацанчиками, да подрифтовать, там тоже лаймрок. Спасибо.. короче гонять последнее время настроение куда то ушло...

Но... у меня ж будет недельный перерыв в чемпе, т.к отсутствует Монца.. Поэтому негоже это, оставаться без очков две недели подряд, тем более, что на лаймроке будет все довольно плотно, грядет куча экшена, аварий, принудительных или вынужденных дисконектов, поэтому есть хорошие шансы подняться повыше.. Думаю, стартану в хвосте, спокойненько поеду, если че хоть СРа наберу.

 

Так и вышло, оказался в хвосте.. из 22х машин 21м... Начался прогревочный круг... Сопссно, на этом моя гонка и закончилась..

На зеленых огнях попал в цепную реакцию от оттормазившего зачем то впереди чудика.. причем я даж не успел сообразить, что столкнусь, т.к я заканчивал поворот, и увидев огни, концентрировался на разгоне.. Ну а Кадиллак такая машина, что если его разогнал, то хрен остановишь.. в итоге машин 4,5 сложились в гармошку, виновник торжества уехал с чуть коцаным бампером, а я со взорвавшимся двиглом поехал в бокс.. благо он был совсем рядом :D Причем я проехал свой бокс, и ,пока двигался задним ходом, вполне мог схватить дискву за wrong way :D

Короче, тут наверно я совершил второй фейл, или хз..но тут вероятно сыграло незнание матчасти..

Что такое быстрая починка "1 штука осталась"?

Я просто пока одной рукой рулил до питов, другой рукой выключал (есстно перед стартом я забыл это сделать) замену колес и дозаправку.. и походу машинально снял галку с быстрой починки..

Чинился я 10 минут, в то время как мои товарищи по несчастью поменьше раз в 5.. Правда они и не дымились...

 

И еще вопрос - что такое optional repair? Починка была у меня 10 мин, а опшионал репеир 1 минута..что это означает?

Короче через 10 минут я выехал из боксов с чернющей от копоти лобовухой, и было такое впечатление, что машину недочинили.. еле тянула.. а меня все догоняли и обгоняли.. догоняли и обгоняли... Но поднялся с 21 места на 19е :D

Как итог - 8 очков свои я заработал.. -0.03 СР и -80 ИР... Нормально покатался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Быстрая починка всегда была, просто теперь добавили возможность ее выключать (например, чтобы не тратить на 20-секундный ремонт кузова). Начиная с серии С быстрые починки не дают.

 

Optional - это необязательный ремонт, т.е. чиниться или нет - решать тебе. А required - обязательный, когда тебе вывешивают технический черный флаг и не выпускают из питов, пока не отчинишься.

Ссылка на комментарий
Быстрая починка всегда была, просто теперь добавили возможность ее выключать

 

Тоесть я все же нафейлил, и мог миновать 10 минутную починку, если бы случайно не снял галочку с быстрой ДО заезда в боксы? Печаль)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Пока Иэровцы не сделают нормальное управление камерами, ни о каком нормальном режиссировании онлайн не может быть и речи(

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2149494.page

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/421006.page

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:good: Спасибо, мужик. Теперь осталось разобраться во всем этом и можно будет лепить отрывки из своих говнозаездов, как душе угодно..

 

В саммитпоинт провел две гонки. На первой слился уже не помню как, вроде как опять в стартовой толкотне... а.. вспомнил, набрал 17поинтов :D и дисквальнулся. Началось есстно со старта и продолжилось по ходу... машин было опять овер 20, много с высоким пингом, в тч и я.. обратиил внимание, что из этих 20 мало кто проходил квалификацию.. Решил вторую гонку начинать с питов, потомучто СР растерял прилично на предыдущей, и нужно было наверстывать. Быстро нагнал толпу слоупоков, пару кругов тошнил за последним из слоупоком, на стартовой прямой он зачем то занял внутреннюю траекторию, я ехал как человек- по внешней... Он зашел узко, вышел широко, пнул мне правое переднее колесо, рулевая пошла по.. короче, начало меня кренить вправо, я быстро в боксы, благо есть быстрая починка.. и тут новый сюрприз..

 

Пока стоял ожидая разрешения на старт из питов, не теряя времени пошел снимать галки с заправки и колес.. и обратил внимание, что чекбоксы были включены только на заправке... быстрая починка+резина стояли с выключенным чекбоксом, хотя раньше (вроде бы)... ну я, дабы потом не забыть включить быструю починку, включил ее, стоя в боксах. А когда поехал в питы, во время гонки, то простоял овер 10 секунд. А счетчик починок обнулился. И вот мне интересно - это у меня быстрая починка сработала и заняла 10 секунд( она же вроде моментально чинит), или я ее слил сразу, включив галочку не выезжая из боксов?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отчитаюсь,пожалуй, по предыдущему сезону. Это был первый полноценный сезон, который я откатывал ради результата и набора очков. Правда целиком отъездить его не удалось. ВО первых покупал трассы, когда еще не было в продаже монцы, во вторых - то ли недоглядел, то ли они Ир добавили еще одну трассу позднее (может заменили какую-то), но я был удивлен, что у меня на сезон не хватало в итоге двух трасс, вместо одной. Конечно ближе склоняюсь к своему проколу).

 

Короче вот результат. Довольно слабенько(сравнивая свои достижения с другими ребятами этого ресурса), я знаю, но в топ25 попал и ладно :D

pLot1Se.png

 

3evyPYp.png

 

Кто нибудь знает, где можно настроить такую же стату но не общую, а конкретно по серии?

t1OgZDm.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дай ка сюда перенесу фотки.

Первый раз был на автогонках вообще, и сразу попал на топовые DTM... ощущения не передаваемые, ибо забанят, если попробовать передать по честному, одним словом.

Чумовой старт, -4 машины за гонку, интрига до самого конца.. че еще можно было пожелать себе :D В следующем году нужно повторить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wm1adi4DDow

 

 

hgBWhvD.jpg

 

Jxfra8u.jpg

 

d9Sfow4.jpg

 

 

DSGAIRq.jpg

 

6O7WaZ6.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. 7 месяцев прошло с тех пор, как я продал свой первый руль G27 парню с форума (или не с форума), и похоже, что я возвращаюсь

ed2dc88455514a5eb8ab7ecfeef9850f.png

 

Дороги назад нет, а пока познакомьтесь с моим новым другом, с которым я за эти пару недель успел подружиться.

 

 

 

 

522cc03878394df58363f4460ca3fbc4.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...