Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rock'n'Race


StasonStason

Рекомендуемые сообщения

на RWD, на понижение идет 1 раз из трех и не всегда слышно, воткнулась она или нет... почему так, кто нибудь вкурсах?

Потому, что это стоковая машина с Н-образной коробкой и шумкой :)

Ссылка на комментарий

Ах вот оно, что, значит я перепутал их.. Значит я на ней как раз поленился резинки снимать,а не на Треке, как написал выше)

Из ближайших серий, что мне могут быть доступны на понравившейся машине, это только РУф кап, после получения С лицензии... что меня в принципе устраивает на данный момент.

Ссылка на комментарий

Норм, за 300 метров до финиша в топ3 упал сервер... интересно, засчитают потом результат, или считай в холостую прокатился, инков насобирал)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=HK7uOMKGYk4

 

Предыдущее видео со второй страницы с этим типом было заблокировано ютюбом по просьбе партнера V8Supercars.. мне вот интересно, какое отношение имеет В8суперкарс к Ирейсингу, причем в Мазда капу.... кроме разве что к имени гонщика, который участвует в их серии.. неужели изза того, что машинка была раскрашена в те же цвета, что и в реале?..Совсем уже пиндосы очумели со своими авторскими правами. :facepalm: .. идиотизм короче.

 

Еще один убойный видос...

Я кстати где то на форуме читал ваши разговоры, и вроде как кто то сказал, что грузовики убрали? Или я что то не так понял? Веселуха там конечно еще та.. :good:

 

А кто нибудь во время гонок включает музыку? Что то мне после последнего видео аж захотелось под какой нибудь подобный бодренький рокчик погонять.. :D

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очередной колхоз скин, лайтовая версия.

имхо, смотрится Кадиллак в такой шкурке довольно круто.

http://www.youtube.com/watch?v=64IySZO1sdo&feature=youtu.be

 

Как всегда, убогое качество картинки, ну да пофиг.

Шкурку потом может подшлифую, пока так пусть будет) Проверял в тестовой сессии, фантом в зеркалах смотрится забавно.

 

upd. Блин, ютюб вообще всю смотрибельность изничтожил.. Кто какой софт использует для записи видео? Хотелось бы иметь возможность более тонкой настройки чем дает Фрапс...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, если писать тем же фрапсом или любо другой программой прямой поток без обработки и закидывать на ютуб, в итоге качество получается отменное. Но заливать придется большие объемы. Хотя 30гигов ютуб точно принимает, больше пока не пробовал.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Очередной колхоз скин, лайтовая версия.

имхо, смотрится Кадиллак в такой шкурке довольно круто.

http://www.youtube.com/watch?v=64IySZO1sdo&feature=youtu.be

 

Как всегда, убогое качество картинки, ну да пофиг.

Шкурку потом может подшлифую, пока так пусть будет) Проверял в тестовой сессии, фантом в зеркалах смотрится забавно.

 

upd. Блин, ютюб вообще всю смотрибельность изничтожил.. Кто какой софт использует для записи видео? Хотелось бы иметь возможность более тонкой настройки чем дает Фрапс...

 

Полицейская погоня как в кино. Ниче так :good: :lol::popcorn:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
:lol: Ну это когда до нашего местного чемпа дорасту, может и запилю) Вообще хотел сделать раскраску и арабскую в том числе) но пока лень)
Ссылка на комментарий

Отъездил на прошлой неделе две гонки по Окаяме. Первая вообще хохма была.. это был вообще первый старт малмальски серьезный старт, до этого были только мазда да понтиаки, и естественно он не обошелся без приключений. Чем мне не нравится эта серия, так это тем, что оппонентов хрен соберешь во время практики, а одиночная борьба с собой помогает только что в тренировке контроля над машиной, поэтому появившись в гуще здоровенных мощных болидов, я естественно не остался равнодушным и начал нервничать.. А.. начал нервничать еще и потому, что ИР стал лагать, пришлось быстро лезть в настройки , понижать детализацию, и отключить питстоп в том числе. Стартанул нормально, без контактов, а на 4м круге оторвался руль от стола, точнее левое крепление) Нервов прибавилось еще больше,когда на прямых у меня ну никак не получалось одной рукой поставить и закрепить руль на место... :D Но на помощь пришел забор в одном из поворотов, недалеко от питстопа, куда я и поспешил после небольшого повреждения, которое было на руку.

А питстоп то я отключил :D И когда я стал подъезжать к своему месту, я бортанул невидимую стену :D до дыма в движке.. Починившись вернулся на трассу, продолжил гонку без приключений, завершив ее на 11 из 20 месте.

 

ВТорая гонка прошла лучше, если не считать одного большого НО... я хз, как у остальных, но у себя я заметил, что частенько стал лагать.. что в мазда кап, что тут..

И вчера была жесть, я исчезал порой секунд на 5.. начав с прогревочного круга закончив стартом и первым кругом... буква Q зашкаливала своей краснотой.. в результате - 6оф треков на первом же повороте в стартовой сутолоке.. потом связь наладилась, Q (я хз что это, но не латенси) больше не беспокоила, ехал в среднем темпе, для своего сплита 1.34.. время ужасное, мое лучшее время 1.32.8, в практике, к которому я после так и не смог приблизиться, причем у топов оно 1.30, я уже не говорю про 1.29.. ..

 

Следующая на очереди -Глен Уоткинс, пару дней потренируюсь и поеду.

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Чё за серия то? Кадиллак?:)

Чем мне не нравится эта серия, так это тем, что оппонентов хрен соберешь во время практики

Дык так везде. Специально цепляешь практику, где народу побольше. Ну, думаешь, ща поучишь езду в толпе. Ага, щаз. Только догоняешь кого то, тот тебя пропускает оттормаживаясь в пол практически. И еще спасибо ждут после этого!:) Блин, так и хочется заорать, мол какого хрена?! Не пропускай! Давай поборемся! Давай покатаем нос к жопе! Ни-фи-га... Отсюда та же проблема, что и у тебя. Квалишься на 3-ю 1-ю позишн, к 3-му кругу уже седьмой... В толпе же не научили ездить.

Ссылка на комментарий

Ага, все верно говоришь) Или наоборот, садишься на хвост к чуваку, а он от тебя уезжает за полкруга и толку ноль :D

 

КОроче предыдущее видео в топку. ЗАпилил новое. Сорри за фризы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8sMld83N8j0

 

Пока Иэровцы не сделают нормальное управление камерами, ни о каком нормальном режиссировании онлайн не может быть и речи(

Ссылка на комментарий
Отсюда та же проблема, что и у тебя. Квалишься на 3-ю 1-ю позишн, к 3-му кругу уже седьмой... В толпе же не научили ездить.

я для этого несколько сезонов ездил не квалясь, заодно и какой-никакой скилл обгонов тренится

Ссылка на комментарий
Чё за серия то? Кадиллак?

 

Да, глобал челленж. Из наших походу никто не гоняет) С одним парнем частенько пересекаюсь, но он на форуме не зависает.

Ссылка на комментарий

Ну что, выложу статы за две недели.

 

JSN6bJC.png

 

Если честно, ожидал худшего... кучу инков, а так всего 31 :D вылетов и финиш в хвосте.. Ожидал, но старался по максимуму. Уоткинс Глен мне безусловно нравится. Скоростная длинная трасса, по которой все растягиваются, есть хорошие шансы оторваться и такие же - не догнать. И мне определенно нравится серия в которой я учавствую. Я, как новичек, испытываю определенный кайф от степени привыкания к машине.. с каждым кругом чувствуешь ее все лучше и лучше, начинаешь понимать что можно с ней делать, что нет.. и в конце концов сосредотачиваешься на трассе и на время ее прохождения, а не на контроле автомобиля. Вы то понятно, уже собаку съели на всем на этом, но для меня эти ощущения новые, и очень приятные.

За 5 гонок сцуко не было ниодного контакта, что не может не радовать... а не, вру.. были. Я про них писал - когда я жутко лагал и исчезал по 5 секунд. Но косяков с неудачными обгонами или участий в куче мале вроде не было..

 

Следующей трассой по расписанию будет ЛаймРОк, вот тут будет пиханина я чувствую.. а следующей - Монца.. :(

Ирасинг редиски...вдвойне. КОгда я покупал трассы, монцы не было в продаже.. хотя в расписании она значилась... в итоге я взял вместо монцы скип барбер :D Потом, спустя неделю после моей покупки(или две недели) появилась акция - за 75 баксов получаешь 100... а я потратил как раз 90.. короче не подфортило.. сам виноват. надо было подождать и не покупать ничего перед 13й неделей, но откудаж я знал.. да и не терпелось бабло потратить..

 

 

Вернусь к гонке.

 

Сегодня она была эпичной.

НАчал с 10го места, сразу в карьер на 6е, ушел от хвоста секунд на 10, но и отстал от впереди идущей 5ки секунд на 5,6..

Через несколько кругов был 4й, отрыв составлял около 26 секунд.. я ехал в наушниках и боковым зрением увидел жену, которая встала над душой с какой то важной полезной и главное срочной информацией или предложением.. типа иди покушай омлетика.... и ессно на длинном крутом повороте.. здраствуй забор.... я психанул, есстно в следующем повороте еще один вылет.. пока доковылял до питстопов, на котором схватил 15 сек штрафа за превышение скорости, меня двое обогнали, я стал каким то чудом лишь 8м.. а не 18м :D В итоге финишировал злым на 6м месте. Это пока лучший результат. ПОлучил +12 Ир и 0,48 к лицензии.

Такие дела, ребятки :)

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Да, глобал челленж. Из наших походу никто не гоняет) С одним парнем частенько пересекаюсь, но он на форуме не зависает.
Я эту серию решил поездить после годичного перерыва в ир. Все пытаюсь методом тыка в хорошие сплиты попадать)

 

Пока Иэровцы не сделают нормальное управление камерами, ни о каком нормальном режиссировании онлайн не может быть и речи(

Хм... Более широких возможностей по камерам не видел нигде.
Ссылка на комментарий
типа иди покушай омлетика....

:lol:

На время гонки жену нужно запирать в звуко-изолированном туалете! Уж сколько раз об этом говорили;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что ж у вас за жены?) Моя про гонки в курсе и вообще никак не отвлекает, а после гонки интересуется, как проехал. :)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
Хм... Более широких возможностей по камерам не видел нигде.

Согласен, но где назначение конкретной камеры на конкретную кнопку?) это такая проблема?

В итоге , чтоб сделать смотрибельное видео с двух трех камер, мне нужно заморачиваться со сторонними премьерами вегасами и файналкатами.. Не лучше ли включить запись, скрыть интерфейс, и тремя четыремя кнопками рулить основные камеры, с которых ты хочешь снять видео. ПОсмотри мое последнее видео - постоянные прыжки с камеры на камеру. Не очень красиво смотрится.

 

Что ж у вас за жены?) Моя про гонки в курсе и вообще никак не отвлекает, а после гонки интересуется, как проехал. :)

 

У твоей наверно,опыт все же повыше... Моя только полгода в айрейсинге.. но после вчерашнего, я думаю, она все поняла :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У твоей наверно,опыт все же повыше... Моя только полгода в айрейсинге.. но после вчерашнего, я думаю, она все поняла
У моей вообще отношение к этому не как у всех, будь то симы, ммо, кс и т.д. :)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...