Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rock'n'Race


StasonStason

Рекомендуемые сообщения

:D

 

Это только при повторах. Не знаю почему... Точнее догадываюсь, что это изза софта, который добавляет реалистичности при езде :D забыл как называется. Спасибо, поржал)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Щас почти не катаюсь, поднаелся чето маздой и ее треками... прошлую неделю катал практику Окайяма на Кадиллаке, предварительно сделав себе из шифтера G27 секвенталку ( традиционным способом, разумеется). Обожаю Кадиллак, в первую очередь буду трассы под Глобал Челенж покупать.. ПОка правда лишних баксов нет.. но это поправимо.

 

Нашел на жестком давнишний эпизод, запилил на ютюп..

 

http://www.youtube.com/watch?v=fgLSINAf_YA&feature=youtu.be

 

Кстати, нашел панацею от всех бед, связанных с необходимостью соблюдать тихий режим в ночное время суток :D

Стал катать овалы..Стоки. Очень даже понравилось (в чем я и не сомневался, просто оттягивал этот момент).. и главное - никаких шумов. крути себе баранку тихонько...

Исключение - Роад Америка(если я не путаю название), очень короткое кольцо, на котором также активно приходится пользоваться коробкой.... вот ее ночью так же хрен покатаешь.. печаль.

Ссылка на комментарий

А, наверное да, там где дорожное покрытие похоже на бетон :D

Я ее мало практиковал, конечно, но в более менее нормальном теме, не влетая в борта, получалось ехать именно с понижением до 3й)

Ссылка на комментарий

Race в блоге было много и ниодного Rock)

 

Запилю ка я сюда топ4 свои любимые группы, авось найдутся коллеги с аналогичными предпочтениями)

Судя по музыкальному топику, врядли конечно :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=zb88usOBud0

 

http://www.youtube.com/watch?v=WPpDyIJdasg&list=RDWPpDyIJdasg

 

http://www.youtube.com/watch?v=w211KOQ5BMI

 

http://www.youtube.com/watch?v=enkte9nu_h8

 

Всем Rock! :punk:

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На днях катался от нечего делать на Окайяме - Reverse.. Очень интересная трасса выходит... жаль, что ее нет в официальных сериях ( Нищеброды были бы довольны :D, еслиб б на бесплатных трассах делали бы реверс гонки

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Парни, что скажете про данный список карт?

cmCgzot.png

 

Суть в том, что катать планирую в основном Глобал Челленж на Кадиллаке, они так или иначе в данной серии встречаются. Может что убрать, заменить?

Ну а тачку добавил потому, что есть большое желание попробовать другой автомобиль. К бэхе душа лежит больше из серии ГТ3, которую так же планирую потом катать. Но насчет нее сомневаюсь, может взять РУф, который проще в управлении? Вообще есть огромное желание заиметь и руф и бмв и макларен... жаль что не дают триальную возможность попробовать каждую и выбрать понравившуюся.

 

Зы. Спа и Маунт в приоритете из списка, их выкидывать не предлагайте)

Бюджет 70 баксов.

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

в смысле в симрейсинг :D а не работать в ир или что там еще можно нафантазировать себе :D

Сидел, залипал в онбоарды, наткнулся на онбоард айрейсинга.. ну и дальше продолжать нет смысла)

 

ИМХО, БМВ проще в управлении, чем РУФ

 

Да мож гдет услышал, прочитал..сам не пробовал. суть в том, что к з4 больше душа лежит)

Ссылка на комментарий

в смысле в симрейсинг :D а не работать в ир или что там еще можно нафантазировать себе :D

Сидел, залипал в онбоарды, наткнулся на онбоард айрейсинга.. ну и дальше продолжать нет смысла)

 

 

 

Да мож гдет услышал, прочитал..сам не пробовал. суть в том, что к з4 больше душа лежит)

 

Я думал, просто они то же гоняют в iR вот и решил последовать примеру:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вижу, кстати, что есть конфигурации у них( BMW Z4) и с лепестками и с рычагом.. Я планирую на рычаге гонять, по мне так хардкорнее)

На всякий случай, скину полезный ролик, который решил все проблемы с секвенталкой :

 

http://www.youtube.com/watch?v=jeRCeR_bb7A

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

В иР из гт3 на рычаге только форд. А брать лучше руф или форд, ибо получишь больше одной машины и серии. Ну а бмв в некоторых кругах считается попсой и изи модом, как впрочем и вся серия гт3, но бмв даже среди них выделяется ;) К тому же, купив форд или руф ты сможешь еще и в WSCS поучаствовать. А на руфе еще и в Ruf Cup.

 

Кстати, мой способ переделки удобней в плане снять-одеть.

Ссылка на комментарий
В иР из гт3 на рычаге только форд

Ну я ж смогу опуионально поставить рычаг на любой автомобиль, в теории, верно?

 

То что у других попсой считается, мне вообще насрать) Вот следующие описанные тобой нюансы, думаю куда более важные) Спасибо.

 

Кстати, мой способ переделки удобней в плане снять-одеть.

 

Ну и где?) Блога своего ты не ведешь, где искать то? Одеть снять меня самого напрягает.. ) Ну это мелочи конечно)

 

Пришла идея для нового фанового скина, начал рисовать, да чтото толи фотошоп на винде с багами, толи я с багами..свой первый на макоси рисовал, проблем с ним не было, а тут чет непонятное со слоями происходит... может есть тут гуру фотошопа, которые ответят на глупые вопросы?

Так то идей еще несколько появилось, может руки дойдут не так, как у Сабитова до русскоязычного споттера и кинематографических роликов из Айрейсинга tfu65.gif

Ссылка на комментарий

Ну а бмв в некоторых кругах считается попсой и изи модом, как впрочем и вся серия гт3, но бмв даже среди них выделяется ;)

И что мешает выкрутить на минимум TC и АБС и наслаждаться "не попсой"? ^_^ Ну и если вваливать, любая машина покажется сложной, а если прогуливаться, то даже и V8 будет более-менее шелковой. :rolleyes:

Кстати, давали как-то покататься на Маке, чисто субъективно он не показался сложнее БМВ.

Ссылка на комментарий

И что мешает выкрутить на минимум TC и АБС и наслаждаться "не попсой"? ^_^

Ну так ничто не мешает это сделать и на форде с руфом :) Но при прочих равных беха - попса :) ИМХО, конечно же.

 

К тому же к бмв у меня как-то по жизни сложилось определенное отношение. Машины нравятся (но не Z4, кстати), а вот люди, которые на них ездят, обычно ведут себя на дороге, мягко говоря, нехорошо. При чем это не только мое мнение. У меня даже товарищ есть, который полжизни твердил, что на бехах ездят только чудаки на букву "м". А когда сам купил беху, признался, что стал таким же, ибо машина заставляет так ездить :laugh:

 

Никого не хотел обидеть, если что :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Короче, решил последовать двум самым разумным на мой взгляд советам... ) затарится трассами на сезон планируемого чемпионата ( под Глобал челленж) А из машин ГТ3 взял руф.. :iracing: Спасибо, Андрей, и Игорь(если не ошибаюсь)

В идеале конечно же прокачаться до В8.. но это наверн оне скоро.. Где посмотреть, в каких сериях может участвовать автомобиль? В чем еще на кадиллаке можнно будет погонять то кроме глобал челенжа?

Ссылка на комментарий

Хз, ездил в свое время на бэхе, чудаком не стал.. да, дерзкий автомобиль, да хочется притопить на нем, но я и на гольфе втором в свое время любил притопить.. и сейчас на шевроле люблю притопить.. Но чудачеством никогда не занимался. Машина имхо не влияет. Скажи, покажи твоему другу, что на бехах ездит самый вежливый толерантный народ, так он тоже таким станет.. уверяю. Просто беха - заметная машина, ее много кто покупает.. так же как и девятки, приоры :) а там водятлы похлеще..

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Руф спек рулит! На остальных попробовал проехать треть круга Маунт панорамы... АWD и RWD вообще чото не понятное, чуть дал газку, респаунишься...слишком предсказуемая машина, мне такие не нравятся :D Трек - не помню че с ним... вроде там Н шифтер, а мне было лень резинки снимать секвентальные :D поэтому его особо не тестил, а вот Спек - блин, то что надо.. очень понравился, нужно привыкать конечно, но управляемость, плавность меня порадовала.. я думал хуже все будет.. Только вот немного непривычно, когда не понятно какая передача включена.... Особенно, на RWD, на понижение идет 1 раз из трех и не всегда слышно, воткнулась она или нет... почему так, кто нибудь вкурсах?

Купил кстати еще и Скип барбера... веселый агрегат... полюбому гонять на нем буду..

 

ЧЕ делать, в наличии 4 машины, которые очень нравятся - Кадиллак, Барбер, Руф и ставшая родной Мазда... вроде надо чтото одно накатывать, а хочется всего по немногу.. ))

 

С Кадиллаком пока что сложности, ездить чисто на нем вроде научился, а вот быстро - никак.... пытаю Лагуну СЕку, максимум что могу выдать 1-28... когда все в основном 1-25 - 1-22 делают... будем работать дальше)

 

Седня анализировал круги алиенов в Лайм роке через LAP anaLIsator, увидел свои косяки, точнее, не сколько свои косяки, сколько приемы спидигонщиков, которые помогли мне немного улучшить время.. Но все равно, из 1,01,1 вылезти не могу.. как они 59 делают я вообще не понимаю)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...