Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
BlackKeeper

Настройка руля Logitech G27 в GT5

Рекомендованные сообщения

G27 лучше и он полностью поддерживается.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня руль Logitech Drivig Force GT. В последнее время постоянно залипает педаль тормоза, после первого в гонке контакта педалью, она остается слегка нажатой, это заметно а ползунке на экране, отображающим степень давления на педаль тормоза.

Есть ли альтернативные решения, помимо разбора педального блока? и если разбирать, то как действовать дальше? пружину менять?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

можно перекалибровать педаль, так чтобы чуть-чуть нажатая все-еще была нулем (мертвую зону в начале хода сделать, короче говоря)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как перекалибровать педаль? есть мануал или что-то вроде? платформа - PS 3, игра GT 5

Поделиться сообщением

Никак на плойке не перекалибровать.. Педали калибруются автоматически..

Нужно ремонтировать педали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня руль Logitech Drivig Force GT. В последнее время постоянно залипает педаль тормоза, после первого в гонке контакта педалью, она остается слегка нажатой, это заметно а ползунке на экране, отображающим степень давления на педаль тормоза.

Есть ли альтернативные решения, помимо разбора педального блока? и если разбирать, то как действовать дальше? пружину менять?

Заранее спасибо.

Была у меня такая фигня именно с таким же рулем. Я или USB провод перевтыкал в другое гнездо или штекер от педалей, который в сам руль вставляется перевставлял аккуратнее и ровнее. Что-то одно всегда помогало.

Изменено пользователем turkman76
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

у меня на этом руле был похожий баг. не всегда, правда. я до входа в игру педали несколько раз до упора нажимал. помогало.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пока от залипания педали избавило перетыкивание штекера УСБ в консоль и провода от педалей к рулю. Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Daniilsmr
      Куплю диск энкодера на logitech g25
    • Автор: jaguar555
      продам логотечь джи 27, здохла плата в руле, всё работает остальное, в дровах определяется, если подключить, педали, кнопки кпп, все работает, руль крутишь нечего не происходит, движки в порядке, неплохое состояние. фото чуть позже, или в вк пишите: https://vk.com/bodins

нет желания и время искать плату.

цена без торга 3000 руб, + ваша доставка, цена полностью не обсуждаема, в нете все по рублю, движок один рубль, педали рубль, тут все вместе, ток с мертвой платой всего за 3000.

инкодер 60 пин
    • Автор: danil110703
      Всем привет. Случилось что то плохое с моей кпп на logitech g 25.
      Например: хочу вставить 1 передачу, может поставиться 3, хочу 5 может поставиться 3 или вообще не включиться, хочу 3 передачу, вставиться 1.
      Когда посмотрел как это всё разбирается офигел, когда посмотрел цены на кпп от Fanatek и Thrustmaster, офигел более сильно.
      Нужен ремонт, денег на новый кпп нету, так как коплю деньги на апгрейд пк. В чём может быть проблема?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.