Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы о netKar PRO


Melok

Рекомендуемые сообщения

У меня ошибка выскакивает

 

лог:

***************************

***** nks.exe(PRO)v1.1 ****

***** 'Hikki' ****

***************************

Compiled on Sep 16 2011 at 18:45:40

nks (Hikki) v1.3.0.1534

Initializing 3D engine

NAME: NVIDIA GeForce GT 220M

DRIVER: nvd3dum.dll 794994

Checking MULTISAMPLE....max multisample quality=1

creating device 24S8depth

****************** ERROR!!! *********************

* KDebugLog: exception trapped correcly...closing the log *

* please send this file to Stefano Casillo at [email protected] *

***************************************************************

writing dump file dumps\nkp_v1.0.3-20120317-182304-4348-4108.dmp

 

Скрины:

22952cfd87aet.jpg

0277d537dda6t.jpg

e0b0d8660bf1t.jpg

Ссылка на комментарий

Переименуй папку "Мои Документы" в "my Documents" или по др, главное латинскими буквами

 

Сорри, в первый раз написал "не латинскими буквами", тк думал о "не русскими буквами" ))))

Ссылка на комментарий

я исправил 1й ответ.

 

если не помогло, то хз. так как это самая распространенная проблема, у мя также пишет, пока не переименую папку

Ссылка на комментарий

JustDrinker (28 Март 2012 - 20:26) писал:

 

Переименуй папку "Мои Документы" в "my Documents" или по др, главное латинскими буквами

 

не помогло

 

кстати нужно переименовать именно папку "Мои Документы" в которой у тя папка netKar, а не ярлык на рабочем столе. Путь типа - с:\Documents and Settings\Admin\Мои Документы\

Ссылка на комментарий

кстати нужно переименовать именно папку "Мои Документы" в которой у тя папка netKar, а не ярлык на рабочем столе. Путь типа - с:\Documents and Settings\Admin\Мои Документы\

C:\Users\Сергей\Documents\netKar PRO

Ссылка на комментарий

C:\Users\Сергей\Documents\netKar PRO

у меня ХР, у тебя дело видимо еще в кириллическом имени пользователя (папка Сергей). путь к папке неткар не должен иметь кириллицы в цепи. Переименовать ее ты не сможешь, но можешь попробовать создать нового пользователя на латыннице и попробовать установить неткар под ним

Ссылка на комментарий

У меня на диске С есть системная папка "Пользователи", которая не переименовывается. Что делать?

тут уже хз, эта папка при установке системы ставится. ставить др сборку системы думаю не вариант, ну тока если оч хочется попробовать нК...))

Ссылка на комментарий

На папке мои документы правая мышка - расположение. Вбиваешь путь предварительно созданной папки с анг названием в любом месте пк (хоть на флешке). В "пользователях" по сути ярлык висит.

---------------------------------------------------------------------------------

 

Не успел :)

Ссылка на комментарий

Я уже и язык интерфейса поменял на английский - не помогло.

:hmmm:

Язык интерфейса в винде? если да, то это не переименовывает созданные рание системные папки, а че по той инструкции, что Ветер писал?

Ссылка на комментарий

Фух, как я долго парился. Решил проблему так: поменял язык интерфейса, что-бы пуь к папке была только латинскими, создал новую учетную запись латинскими буквами. И можно не переименовывать папки на английский, все автоматом. Скачал игру по-новому и установил. Поиграл) . Вся проблема была в слове "Администратор" - C:\Users\Администратор\Yurij\My Documents. Теперь все по-другому, и я спокойно могу играть в свою любимую игру когда захочу. Всем спасибо за подсказки. Без Вас бы не получилось. :good:

Ссылка на комментарий

какую конфигурацию в файле Documents\netKar PRO\cfg изменить , что-бы не было автоматических операций в боксах и подсвечивания кнопок?

Ссылка на комментарий

Я вкурсе, но как только я открываю вкладку "Прочее" - у меня начинаются глюки. Я описывал их выше. Мне нужно именно это решение путем изменения значения в файлах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Евгений, благодарю! единственное хочу заметить, что функция "Нравится" мне кажется менее функциональна, чем раньше было "поблагодарить" или что-то вроде того)), а то хочется коротко сказать спс не создавая еще однин пост, а доступно тока "нравится"))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...