Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Melok

Вопросы о netKar PRO

Рекомендованные сообщения

Я такой возможности не нашел - видимо, только на кнопки руля можно назначить.

Поделиться сообщением

А меня интересует,как настроить на руль кнопку очистки визора?

По умолчанию - L.

Поделиться сообщением

А меня интересует,как настроить на руль кнопку очистки визора?

По умолчанию - L.

Это делается через профайл, назначается на любую кнопку руля функция нажатия буквы L, точно не помню, но вроде KeyStroke.

Поделиться сообщением

При установки NetKarPro версии 1.1 столкнулся с такой проблемой, игра ставится, но не запускается, вернее имя ввожу , а дальше не хочет пишет какую то ошибку, поставил вчера версию 1.0.3 она работает, что за ерунда кто нибудь может обьяснить, а то хотел лицуху преобрести, но чёт теперь не хочется бабки выкидывать, а потом парится с такими проблемами.

Поделиться сообщением

При установки NetKarPro версии 1.1 столкнулся с такой проблемой, игра ставится, но не запускается, вернее имя ввожу , а дальше не хочет пишет какую то ошибку, поставил вчера версию 1.0.3 она работает, что за ерунда кто нибудь может обьяснить, а то хотел лицуху преобрести, но чёт теперь не хочется бабки выкидывать, а потом парится с такими проблемами.

Внимательно читаем здесь: http://www.simracing.su/396.html

Поделиться сообщением

Внимательно читаем здесь: http://www.simracing.su/396.html

Спасибо буду разбератся, версию 1.0.3 удалять нужно ? и странно почему она работает. :blink:

Поделиться сообщением

Спасибо буду разбератся, версию 1.0.3 удалять нужно ? и странно почему она работает. :blink:

Поверх старой версии точно ставить нежелательно.

А так попробуй переместить куда-нибудь папку "netKar PRO", которая в "My Documents" лежит. Ну и дрова на видео обновить, если старые стоят.

Поделиться сообщением

Как вообще эту вещь запустить? Вылазит окно с кнопками логи, создать, и настройка контроллера. На этом весь функционал исчерпан.

Поделиться сообщением

Запускаем игру, создаем профиль гонщика - Create Driver (используем только латинские буквы без символов), настраиваем руль, мышь или клаву - Controller Setup, жмем кнопку Login, а во втором окошке жмем кнопку Start Demo.

Поделиться сообщением

Решение известных проблем с netKar PRO подробно описано здесь: http://www.simracing.su/396.html

Поделиться сообщением

Никак не догоню как сменить тип шин в netKar PRO 1.1 в 103 все было проще

Поделиться сообщением

нет больше выбора шин в нкп 1.1

Поделиться сообщением

нет больше выбора шин в нкп 1.1

Даже в лицензии?? а как же слики :o

Поделиться сообщением

На болидах Ф1600 установлены шины с протектором, на ф1800 слики.

Поделиться сообщением

Поизучал переведенный мануал по симулятору... Мануал, как я понял, для предыдущей версии, и имеет отличия от версии 1,1? В мануале упоминаются кое-какие опции настроек, которых я не нашел в своей демке 1,1 (движение головы гонщика, настройка отображения телеметрии, режим полного реализма и т.д.)... или это всего лишь особенности демо-версии?

Поделиться сообщением

Мануал для версии 1.0.3, но все функции присутствют и в версии 1.1

Поделиться сообщением

движение головы гонщика, настройка отображения телеметрии, режим полного реализма и т.д. - у себя в демоверсии не вижу...

Поделиться сообщением

И не увидите, потому что большая часть графического интерфейса к таким настройкам была упразднена в версии 1.1, однако сам функционал все еще сохранился:

• настройки симуляции движения головы гонщика находятся в файле "...\netKar PRO\cfg\headmov.ini"
  • телеметрия пишется автоматом в файл "...\My Documents\netKar PRO\aim\telemetry_dump.nkt"
  • режим "fullmode" был упразднен в оффлайновых гоночных сессиях, но все еще может быть использован как опция сервера - при подключении к подобному серверу игра будет работать в режиме полного реализма (гонки в чемпионатах GPChampionship и Radiator Springs Racing яркие тому примеры)

Демо-версия ограничена только в контенте - все настройки аналогичны полной версии игры.

Поделиться сообщением

И не увидите, потому что большая часть графического интерфейса к таким настройкам была упразднена в версии 1.1, однако сам функционал все еще сохранился:

• настройки симуляции движения головы гонщика находятся в файле "...\netKar PRO\cfg\headmov.ini"
  • телеметрия пишется автоматом в файл "...\My Documents\netKar PRO\aim\telemetry_dump.nkt"
  • режим "fullmode" был упразднен в оффлайновых гоночных сессиях, но все еще может быть использован как опция сервера - при подключении к подобному серверу игра будет работать в режиме полного реализма (гонки в чемпионатах GPChampionship и Radiator Springs Racing яркие тому примеры)

Демо-версия ограничена только в контенте - все настройки аналогичны полной версии игры.

Какие значения поставить в headmov.ini, что бы эффект был заметен?

Каким образом смотреть телеметрию?

Поделиться сообщением

Поднимай значения до единицы, пока не будешь удовлетворен результатом - я ради эксперимента так сделал - довольно союрреалистично выглядит поначалу. Сейчас особого смысла в этом не вижу - голову и так "мотает" достаточно.

Работа с телеметрией описана здесь (глава "Анализ данных телеметрии"): http://www.simracing...63/page-12.html

Поделиться сообщением

В изученном тобой мануале, насколько я помню упоминалась клавиша зажигания - Backspace smile.gif

Поделиться сообщением

дык у нё аккумулятор всегда включен? и мышкой в кокпите не потыцкать?

Поделиться сообщением

Судя по решению твоей предыдущей проблемы, начнем с главного: ты игру разблокировал? smile.gif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.