Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автосалон в Лос-Анджелесе 2014


Igor_UA

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное, при прочнении названия темы, задались вопросм, какое отношение имеет автомобильная выставка в Лос-Анджелесе к теме симрейсинга. По большому счету - почти никакого. Но на выставке был представлен ряд новинок, которые в той или иной мере могут повлиять на будущее содержание контента в иРейсинге.

 

И так, начнем по порядку.

 

1. Вы наверное не будете отрицать, что одним из самых популярных автомобилей в иРейсинге является Мазда-МХ 5. Так вот, на выставке было представлено четвертое поколение родстера в двух моделях, дорожной и гоночной. По словам руководителя спортивного подразделения, монокубок МХ-5 станет самым массовым кольцевым чемпионатом в мире. По сему вангую - в одном из следующих обновлений появится новая модель мазды мх-5. Теперь собственно фото:

 

Дорожная версия

Mazda_MX-5_front_3026498b.jpg

Mazda_MX-5_rear_3026497a.jpg

 

Спортивная версия

787b3176f832.png

 

2. Введение в иРейсиг серии ГТ3 сильно разогрело к этому чемпионату интерес публики. Я утверждать не буду, выступал ли раньше Кадиллак в серии ГТ3, так как этого просто не знаю, но показанная на выставке новинка явным образом намекает на 2015 год. И так, встречайте, 600-сильный Cadillac ATS-V.R. Примет участие в кольцевом гоночном чемпионате 2015 FIA GT3. А учитывая, какие промо акции устраивал Кадиллак в иРейсинге, то ту и ванговать не надо, какая следующая модель появится в чемпионате ГТ3 в игре :)

 

Конечно же была представлена еще куча новинок, но какой-то связи с иРейсингом я не усмотрел. Но все это пока мои гадания на гуще, посмотрим сбудутся ли они :)

Ссылка на комментарий

Дизайн у новой мх5 как то ну совсем не очень..

По мне так наоборот, после непонятной NC эта смотрится лучше, и более классически что ли.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...