Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
GodSpeed

Гонки по овалам. Общая тема

Рекомендованные сообщения

Набережные Челны? А я думал в окрестностях больше никто овалы в iR не катает :D

Ага, я тоже такого мнения был :yes: Что-то не видел тебя :)

Поделиться сообщением

Научите меня ездить по поконо?

Какая то проклятая трасса для меня, вечно все наперекосяк идет. Но даже не в этом проблема. По чистой скорости не понимаю абсолютно, как ее ехать.

Поул сейчас 56.1 на фикседе, у меня лучший круг в гонке в драфте вроде за 3 или 4 гонки получился 56.7(случайно). Чистыми 57.0 где то или около того еду в среднем(на квале проехал 57.1 вроде). А чел у которого поул написал, что ты короче крутой, если 56.3-4 проехал первым кругом(:

Но все это не суть важно.

Короче просто не понимаю, как там ехать. Понял, что походу аутсайд в последнем повороте тащит. А в средней части поворота если ехать, то скользко. Это собственно наверно все, что я понял... И то потому, что очень эффективно защищался в т3 как раз по аутсайду против разных людей(:

Короче если есть кто шарящий, буду благодарен(: Потому что бороться на этой трассе мне очень понравилось(: Но трасса для меня реально сложная, я вообще никак ее не чувствую...

eBxrXonqUyA.jpg

Поделиться сообщением

Не удалось мне приехать 2ым =\

Поделиться сообщением

Проехал гонку в Серии А, ехал как всегда без подготовки, и ошибся со стратегией, точнее не знал что нужно делать, из-за чего потерял возможность побороться за победу. №16 раньше заехал на 2-й питстоп, а я тошнил на изношенных шинах, в итоге до пита мы ехал парой, а после я отстал на 6 секунд.

В восторге от управляемости Gen6 в поворотах, проезжаешь практически бочком под газом. Суппер!

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=14206094

• Нравится 1

Поделиться сообщением

..почитал, прикольно!! вечерами тоже приобщаюсь ...руку так сказать набиваю) Круто было бы конешно с кем нибудь (своим) в паре на овалах...в общем: молодцы парни!

Поделиться сообщением

Для понимающих Ген6 в NIS на Атланте:

Что он творит... :lol: Экшен начинается с первого же круга. Такой маниакальной агрессии я не встречал. Не буду спойлерить -- советую смотреть всем любителям овалов! И подписываться на его канал!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь инди 500 ездил? Поделитесь сетапом

Поделиться сообщением

Я сегодня ночью ехал. Не парюсь, беру фиксед и вперёд. Приехал вторым. С резиной аккуратнее и всё норм.

Новая Даллара на полной скорости проходит повороты Индианаполиса? Я что-то попробовал на старой, приходится чуть ли не тормозить перед поворотом.

Поделиться сообщением

Всем привет. Что то как тухло в темах по овалам... Что очень печально. Катает кто нить плотно, регулярно? Я NiS (опен серия с настройками) активно стараюсь катать каждый четверг в 10 вечера по мск... И в свободные вечера индикар после 9ти вечера по мск пытаюсь... Хотелось бы в компании, по веселее было бы))) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.