Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гонки по овалам. Общая тема


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что то как тухло в темах по овалам... Что очень печально. Катает кто нить плотно, регулярно? Я NiS (опен серия с настройками) активно стараюсь катать каждый четверг в 10 вечера по мск... И в свободные вечера индикар после 9ти вечера по мск пытаюсь... Хотелось бы в компании, по веселее было бы))) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем салют! Начал покатывать овалы и мне понравилось, может есть опытный пилот готовый поделится нюансами? Не понимаю как показывать лучшее время в квалификации (тактика прохождения первого круга и второго), просто многие показывают очень быстрые круги в квале, хотя трек проходится на "газ в пол".

Ссылка на комментарий

@JohnDoe Да читал и пробовал советы в жизни, но по ходу что то всё равно не понимаю, так как время все равно показываю не очень хорошее...по этому собственно и хотел узнать как действовать наиболее правильно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VAnd24 сказал:

и хотел узнать как действовать наиболее правильно

В отношении суперспидвеев — именно так, как там написано : )

Ссылка на комментарий

А вообще, чтобы увидеть способ прохождения квалификации для каждого конкретного трека (и не только квалификации), можно просто зайти спектатором в топовый сплит и посмотреть за самыми быстрыми.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, JohnDoe said:

В отношении суперспидвеев — именно так, как там написано : )

Плюсую. Только у меня хороший круг обычно получается, если ехать по инсайду, прям вплотную к линии, не уходя на прямых к стене.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

На тех, где газ в пол - первый разгонный, второй похоронный :sunglasses:

Разгонный и первый круг - по внешке, набирая скорость, второй - зачетный с минимумом движений руля

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pafff сказал:

Только у меня хороший круг обычно получается, если ехать по инсайду, прям вплотную к линии, не уходя на прямых к стене.

На Талладеге — да. На Дайтоне, если не изменяет память,  лучше входить со второй линии.

Но могу ошибаться — совсем не люблю суперспидвейную лотерею : )

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, VVZ said:

Нормально так, два раза пнул, вынеся на внешку, и обошел : )

Последний поворот в гонке, всё в лучших традициях наскар, проигравшему гонка понравилась, хорошо поборолись. 

 

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий
30 минут назад, VVZ сказал:

Нормально так, два раза пнул, вынеся на внешку, и обошел : )

Благодаря аналогичному манёвру Логано победил в Мартинсвилле, перешёл в финальный раунд плэй-офф — и в конечном итоге выиграл чемпионат : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж… Впечатление от Monster Energy, купированных до 550hp, как минимум неоднозначное. Гонки безусловно будут поплотнее, но сами машины на первый взгляд стали скучноватыми.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SanSanych сказал:

Так в ссылке же таймкод есть.

Действительно. Я обычно сразу на YouTube открываю и почему то там таймкод не отработал…

6 минут назад, SanSanych сказал:

Может, белую линию немного задел до синего конуса.

Похоже на то, там с этим достаточно жёстко…

 

@VeTeR 

Эк ты с остановкой на пите помучался : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JohnDoe сказал:

Эк ты с остановкой на пите помучался : )

Да вообще :cry: минуту подстраивался под одну табличку, пока не увидел другую )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VeTeR сказал:

минуту подстраивался под одну табличку, пока не увидел другую )

Надо на «советы» смотреть — ты сразу нормально встал, только слегка не доехал : )

pit.png.eadfed9bf520867d12a35222a982ba9f.png

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

@JohnDoe Да это я все видел, но ориентировался на табличку 23, что сверху. Хотя до этого тоже были остановки и вставал правильно, а тут выехал из 6-го номера и подрастерялся. Сейчас то смотрю видео и вроде все очевидно, от этого смешно =)

Ссылка на комментарий

Бывает : )

Ну и как тебе «задушенный» Monster Energy?  Раньше я этой серии избегал, поскольку динамика машин была для меня крутоватой, а сейчас буду избегать по причине скучноватости : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...