Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

The Crew

Рекомендованные сообщения

Не удержался и приобрел на старте продаж. Первое впечатление - приятное удивление от стабильности и оптимизированности. Никаких вылетов, мгновенно подключается, на высоких настройках с в-синком всегда стабильные 60 фпс. Потом попробовал поставить "ультра" только сглаживание выбрал FXAA и тоже все летает, но уже можно получать визуальное удовольствие от очень неплохой графики. Долго ждал чего-то нового после TDU 2, который заездил до дыр. Это настоящий отдых после хардкорных симуляторов.

Да, упор сделан на аркадные составляющие, но это нисколько не портит игру. Классный режим демонстрации в мастерской, когда красиво показаны отдельные части машины в работе. Но опять же аркада - у BMW Z4 и у мустанга одинаковые независимые подвески спереди и сзади :facepalm: А движок на BMW судя по анимации V8 :facepalm: :facepalm: Но стоит сказать все же 4-х цилиндровый Мини отличается :)

Открытый мир поистине огромный. Все очень быстро работает, что удивительно учитывая, что это ММО в городских условиях. Может быть пока игроков мало, нет большого напрыва. Пока во всех машинах на которых погонял есть полностью анимированный вид из силона!

Так что согласен с большинством отзывов в Стиме: 10 из 10 :good: Здесь можно надолго задержаться, куча различных заданий состязаний. Надеюсь будут многокилметровые гонки как в TDU2.

P.S. Не судите строго, играю на клаве, руль подключать пока не пробовал (ничего не могу сказать насчет поддержки). Для меня The Crew закрыла на некоторое время вопрос с аркадами, а то подумывал о GT6, или снова установить TDU2. Управление на клавиатуре превосходное, можно дрифтовать двумя пальцами на каком-нибудь американском ведре :) К слову сказать настройка помощи перекочавала из TDU: стандарт, спорт, для опытных игроков. Вот с последний настройкой на клаве уже тяжело.

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

Повод подключить-таки в PS4 свой старенький, пылящийся на антресолях логитех G25 ?

Поделиться сообщением

Повод подключить-таки в PS4 свой старенький, пылящийся на антресолях логитех G25 ?

Не знаю как ведет себя на PS4. Я запускал на ПК, так что отзыв актуален только для этой платформы. На консоли могут быть отличия, цена возможно выше, тоже надо учитывать. Дома попробую руль подключить.

Поделиться сообщением

А я всё жду когда кто то отпишется про ощущения вождения с рулём. Хотелось что то такое во что можно просто покатать с красивыми видами и большой территорией и с рулём. Пока вдоль и поперёк изъездил ЕТС2 но похоже уже начинает приедаться. А тут вроде весёлые покатушки, графика тоже есть, карта большая, выбор машин...вот только не хочется на клаве играть. Есть кто уже попробовал с рулём покатать, какие ощущения именно от использования руля?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я вчера поездил чуток. Первое, что порадовало - оптимизация. На трипле все отлично на средних настройках.

Ощущения от вождения:

Это аркада, как и предполагалось, но так как многого я не ждал мне понравилось. Давно хотел в ГТА с рулем покатать, здесь что то общее есть. Фидбек в общем нормальный, что то похожее на Grand Turismo. У всех авто фидбек разный, попробовал пока 6 машин. Совсем неестественно, отрабатываются бордюры.

Онлайн заезды меня взбесили за два раза, оба раза меня впечатали в стену, товарищи на нитро.

В общем отдохнуть от хардкорных симов вполне можно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Все верно, такой оптимизации, для изначально консольной игры давно не было. Ничего не мерцает, не прыгает, не исчезает. Очень красивая, многообразная, с большим открытым миром аркада. Да бордюры и бездорожье как-то слишком незначительно отрабатываются.

Я тоже предполагаю фидбек похожий на ГТ. При виде из кабины камера поворачивается в сторону поворота, руль немного вращается в разные стороны, для большей зрелищности. Так что суперреалистичного фидбека я и не жду. У меня руль не находится в постоянной готовности, так что пока не было желание его устанавливать.

Поделиться сообщением

Ладно, пошел покупать :)

Поделиться сообщением

хм... такие отзывы :) а это похоже на ТДУ 1? Я помнится в него любил погонять на момо а потом и на г25 с друзьями. 2ая стала слишком аркадной имхо, не смог играть.

Поделиться сообщением

В бете помнится было много хвостов с микротранзакциями, как там сейчас с этим делом, не сильно назойливо, не мешают игровому процессу?

В PS4 придется подключать новенький трастмастер - логитеки за бортом в последнем поколении консолей.

Поделиться сообщением

Ладно, пошел покупать :)

Насчет аркадности ты предупрежден :) Жаль нельзя попробовать перед покупкой. Мои личные ожидания оправдались. Есть одиночные отзывы об отвратительной физике машин, о постоянных вылетах. Не могу с ними согласиться :) Здесь упор сделан на лицензированный автопарк, на кучу модификаций тачки, вплоть до самых бредовых - купе-внедорожник Porsche, большой открытый мир, с забивающимися в радиатор подсолнухами и бегающим лесным зверьем, разнообразный геймплей, онлайн взаимодействие с другими игроками.

хм... такие отзывы :) а это похоже на ТДУ 1? Я помнится в него любил погонять на момо а потом и на г25 с друзьями. 2ая стала слишком аркадной имхо, не смог играть.

TDU1 не помню. TDU2 - аркадная никуда не денешься, плюс ко всему глючная, но все равно много времени в ней провел, чего только стоит гонка вокруг острова, или гонки на гиперкарах Bugatti и Pagani. Помнится, было много патчей, может пофиксили фидбек. Я тоже мало на руле играл. В основном только самые сложные задания. Кое кто из команды разработчиков ТДУ, участвовал в создании The Crew, вроде такая была информация.

В бете помнится было много хвостов с микротранзакциями, как там сейчас с этим делом, не сильно назойливо, не мешают игровому процессу?

Я купил весь контент с Season Pass, так что не заметил микротранзакций. Ну и радует, что нет абонентской платы.

В PS4 придется подключать новенький трастмастер - логитеки за бортом в последнем поколении консолей.

Это печально если так. Пока нет PS4, в таком случае можно еще подумать брать или нет.

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Тогда не вижу смысла брать консольную версию. Трипла нет, руль таскать туда-суда не хочется. Рулить джоем?

ПиСи версия в таком случае рулит. Такой вот каламбур :)

Поделиться сообщением

Будем собирать ники играющих? А то пока адекватные соперники (в плане честной игры) не попадались :)

Тогда не вижу смысла брать консольную версию. Трипла нет, руль таскать туда-суда не хочется. Рулить джоем?

ПиСи версия в таком случае рулит. Такой вот каламбур :)

Тоже не вижу смысла. Я думал мы обсуждаем релиз The Crew на PC.

Поделиться сообщением

Нуу...купил, установил, катнул чутка.

Мои ожидания оправдались. Да, аркада, но то чего ожидал - получил!

По началу никак не мог найти где руль отрегулировать. В настройках его с самого начала ка бы не было, хотя настройки линейности педалей, руля присудствовали. Покопавшись чутка, нашел где всё настраивать. Мой руль подхватился без проблем, педали так же норм.

Единственное в чём не разобрался, так это в русификации. У меня всё на Инглише и в настройках русский язык так же отсутствует. На интернет просторах нашел типа решения: поменять в файле настройках локализации что то но пока что никак не могу найти где именно. Может кто подскажет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Покопавшись чутка, нашел где всё настраивать. :rolleyes:

Чего настроил и где?

Поделиться сообщением

@Mawgly, в настройках нашел пункт где можно убрать линейность. Ну и с первого наскока я как то пропустил пункт где можно было переназначать клавишы/кнопки руля.

Поделиться сообщением

900

Кстати, сегодня попытался запустить и получил вот это:

post-1136-0-03396900-1417857769.jpg

Ничего не меняю, не устанавливал. Вирус/кряк-у тоже неоткуда браться. :) Сейчас попробую удалить и по новой установить.

Изменено пользователем Timoha

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=bm_ZkMm9qT8

И чем это отличается по графике от Porsche Unleashed 2000 года?

Изменено пользователем AGS

Поделиться сообщением

Свою предыдущую ошибку победил переустановкой игры. Но раздражает то что частенько сервера в дауне.

Поделиться сообщением

И чем это отличается по графике от Porsche Unleashed 2000 года?

Видимо графикой и размером карт :rolleyes:

2py2dlh.jpg

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вчера часов 5 катал. Игрушка нравится все больше. Сингл думаю пройду до конца.

Можно организовать заезд с одного побережья до другого. Это займет минут 40. Если человек 10 соберется думаю будет весело!

Поделиться сообщением

Видимо графикой и размером карт :rolleyes:

Я собсно к тому, что по графике слабовата "Крю". Или это я после AC, pCARS и GT5 так воспринимаю?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я собсно к тому, что по графике слабовата "Крю". Или это я после AC, pCARS и GT5 так воспринимаю?

Кроссплатформа...

Поделиться сообщением

ПОЛУЧЕНА ДЕТАЛЬ: ДИФФЕРЕНЦИАЛ!!!!

бгыгы...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.