Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Let's Play iRacing


tescatlipoka

Рекомендуемые сообщения

Да сейчас во всю осваиваю в8, пока только две гонки отъездил не очень удачно. Все забываю записать видео, где собираюсь показать, как я осваиваю новую трассу и работу с камерами. А вот по гонкам возник вопрос, например последняя длилась больше часа, записывать ее, а потом на реплее озвучивать, как я делал на мазде - даже и не знаю. Возможно попробую опять писать вживую, но постараюсь разговаривать поменьше и только на прямых. Посмотрим, будет ли интересно. Если буду записывать вживую, то соответственно буду и стримить (ибо через стрим и пишу). Для этого надо разобраться с чатом стрима (как его вывести поверх игры) и с плагином Михаила Латышова (который показывает интересную для зрителя инфу).

Ссылка на комментарий

удачи!

а я вот как-то не понимаю пока стримы... там же нельзя выбирать - что показывают то и смотришь... а вот записанные гонки с комментами другое дело... можно выбрать из списка что тебе интересно, можно запаузить или перемотать...

сейчас например смотрю канал Charlie Sears

вот он болтает без умолку, руками еще жестикулирует, пивко на прямых прихлебывает... при этом вроде и едет не так уж медленно... интересно посмотреть и послушать местами...

Ссылка на комментарий

Нот бэд, для начала, объезд завала в первой гонке хорош :good: Но над контролем машины действительно поработать стоит, чтоб на внешку не вытаскивало :)

Споттер, я так понимаю, нестандартный? У меня он не такой разговорчивый.

Разноцветная индикация тахометра в районе 2-4к оборотов - это для того чтоб скорость в питах держать удобней было. Жёлтый - медленно, зелёный - нормально, красный - превышение (на 2й передаче)

 

P.S. Впечатлился летсплеем, решил проехать гоночку - доселе никогда Карбюратор Кап не пробовал (в первый сезон машины не было, а потом и других гонок хватало). На старте заминка, все замедлились резко, и какой-то чувак при замедлении цепанул апрон и вернулся прямо в моё заднее левое крыло - я уехал стричь газон перед главной трибуной даже не начав первый круг. :facepalm: Короче говоря, ещё раз убедился, что самый отчаянный придурок в гонке всегда оказывается именно рядом со мной, а официальных чемпионатов мне вполне хватает

Изменено пользователем Hendrick
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Споттер, я так понимаю, нестандартный? У меня он не такой разговорчивый.

Споттер вроде довольно известный, пол-иракинга с ним гоняет, JJ Spotter http://www.dwarehouse.com/.

 

Разноцветная индикация тахометра в районе 2-4к оборотов - это для того чтоб скорость в питах держать удобней было. Жёлтый - медленно, зелёный - нормально, красный - превышение (на 2й передаче)

Ага, спасибо за подсказку, а то я даже удивился, когда увидел, что пит лимитера нет.

Ссылка на комментарий

О, красава, ща посмотрим.

Кстати, идея возникла. Я правда не знаю насколько благодарная затея могла бы быть, но суть в том, чтобы обозревать не только свои гонки, но и чужие. Искать интересные моменты, указывать на ошибки и т.д. Делать короче VODы. Ты счас скажешь, что куда тебе до обзоров чужих гонок, а уж тем более до экспертных анализов, ибо сам новичок, я тебя понимаю, просто кроме тебя тут никто больше ниче подобного не делает :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Молодец, я тоже тебя скоро поддержу, уже все подготовил для стримов, жду только т300 из германии.

Хочу записать весь путь от полного нуба в симах, до надеюсь, неплохого пилота.

Единственная критика в твой адрес, больно тихо слышно твой голос, приходится вслушиваться, а это немного напрягает.

Ссылка на комментарий

Хочу записать весь путь от полного нуба в симах, до надеюсь, неплохого пилота.

Если нужна будет ккакая помощь или подсказки - обращайся :)

 

Единственная критика в твой адрес, больно тихо слышно твой голос, приходится вслушиваться, а это немного напрягает.

Вроде только на первом видео с этим явная проблема... Хотя, если и дальше есть, прошу прощения, косяк....

Ссылка на комментарий

Если нужна будет ккакая помощь или подсказки - обращайся :)

спасибо, учту :)

Вроде только на первом видео с этим явная проблема... Хотя, если и дальше есть, прошу прощения, косяк....

да это скорей мой косяк ))) ибо писал в момент просмотра 1 видео, в последующих уже на порядок лучше. :good:

Ссылка на комментарий

Кстати, спасибо, что напомнил о моих первых видео, я вспомнил некоторые вещи, что обещал и до сих пор не исполнил. Ну и в принципе много своих ошибок переучел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сорри, если не в ту тему, но интересно, у буржуев гонки в живую комментатор комментирует. У нас есть такие любители?

 

Видимо нет таких?

 

Лига ORSRL есть, а комментаторов нет. Жаль.

Изменено пользователем Sem
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Андрей, когда ты говорил, что будешь выкладывать видео, мы никак не думали, что во-1 они будут так редки, во-2 не от первого а от третьего лица, да еще и в 3-х - из зеркала заднего вида...(( ;)

 

http://youtu.be/3mqCCPxlFNM

 

 

Зы. Тапки у него огонь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уделал, чертяка :)

 

Буду выкладывать видео, как только разберусь с проблемой записи (разрывы каждые 10 минут). Пока, кроме переустановки винды, все остальные возможные способы не помогли.

 

Стримлю постоянно, но выкладывать и склеивать потом 10-минутные отрезки как-то лень и некошерно, ибо там обрывы по несколько секунд будут.

 

На 15-й минуте момент, когда мне в зад прилетел круговой и сильно об этом переживал :) Я словил слоудаун и окончательно распрощался с мыслью обогнать автора видео :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот такой "весомый" апдейт. Думаю, примерно так и буду обновлять, просто добавляя стримы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AsYVLJ6a6yU

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня в 5 часов open, есть сетап, поехали.

Надеюсь, меня не ребутнет опять.

Скорее всего перегрелась видюха вчера. Я как раз решил на гонке протестить, как я с разлоченным фпс поеду, а то, что нагрузка на видюху возрастет, не подумал.

Профиль вентилятора стоял на минимальный шум, он не разгонялся вообще. Сейчас вроде все норм.

A_Car_Auto_Club_John_Jones9_505.sto

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...