Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Let's Play iRacing


tescatlipoka

Рекомендуемые сообщения

Да, стримы я видел, но летсплеи - немного другое, вряд ли человек со стороны зайдет смотреть стрим по гонкам, да и привязка ко времени эфира уменьшает вероятность. А летсплей можно посмотреть всегда (я собственно и планирую снимать их как стримы, а потом с твитча на ютуб кидать, как очередную серию летсплея).

 

Но в принципе на оригинальность не претендую, просто захотелось попробовать, раньше тоже такое желание возникало, но обычно это были те игры, по которым и так дохрена всего, а тут как-то тропинка не сильно истоптана :) В общем, посмотрим, что получится, а там и видно будет, стоит ли продолжать.

Ссылка на комментарий

чисто летсплеи думаю не будут кому-нибудь интересны )

 

Если не будут, значит и не буду этим заниматься, делов-то :) Просто гоняю я часто в то время, когда все русскоговорящие люди либо еще, либо уже спят. В общем, посмотрим, поглядим, хотя бы вы будете смотреть - уже хорошо. Твитч и ютуб жрать не просят, запустить OBS мне не трудно, а помолоть языком я всегда люблю :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю в комментарий добавлять немного информации о самой трассе, все что имеется под рукой. Рекорде в квале, рекорде в гонке и свои пб. Комментировать гонку наживо думаю будет тяжело, но послегоночный комментарий возможно получится поинтереснее, после переосмысления действа.

Ссылка на комментарий
немного другое, вряд ли человек со стороны зайдет смотреть стрим по гонкам, да и привязка ко времени эфира уменьшает вероятность. А летсплей можно посмотреть всегда

 

Бред. Тоже самое можно сказать и про летсплеи. На стримах всегда есть воды.

Я не против самого человека, я против его летсплеев. Лучше стримы делай, но учти! Что никто попу тебе подлизывать не будет, а будут говорить горькую правду. Сам на себе испытал. Если плохо ездишь, и готов слушать адекватную критику - то вперёд. Если бы в iRacing была бы какая-нибудь фановая лига(Даже представить себе не могу, какая может быть фановая серия гонок в данном симуляторе, мы же не в грид играем), то тогда - летсплеии взяли бы своё.

Ссылка на комментарий

Готов поддержать! Точнее сам давно собираюсь заняться хотя бы озвучкой наших гонок. Так что может вместе что-то сделаем.

Ты уже быстрее обзаводись микрофоном :) Могу и в коментаторстве поучаствовать и полестплеить вместе.

 

Бред. Тоже самое можно сказать и про летсплеи. На стримах всегда есть воды.

Я не против самого человека, я против его летсплеев. Лучше стримы делай, но учти!

Я может быть и делал бы, только зачастую я гоняю в 2-3 по МСК, а в планах на V8 гонять, там вообще сплиты в 5 утра собираются. А так-то в принципе я и стримлю, а потом запись стрима скидываю на ютуб. В силу природной лени мне так проще, чем писать на комп, потом обрабатывать и т.д. А уж организовывать всякие чатики во время стрима - точно не по мне. Когда я играю, я всегда в ТС, захотите пообщаться - заходите :)

 

Что никто попу тебе подлизывать не будет, а будут говорить горькую правду. Сам на себе испытал. Если плохо ездишь, и готов слушать адекватную критику - то вперёд.

Это точно не проблема, что я нуб - я и сам знаю :) Но возможно так будет интересней, ибо смотреть, как профи штампует круги - не самое увлекательное занятие :)

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Так я на это неделе еще не катал, во вторник Курфюрста в DCS дали :) Но уже неделя к концу, так что сегодня-завтра буду вкатываться и квалиться, в понедельник гонки гонять. Тогда и запишу.

Ссылка на комментарий

Записал новое видео, немного сумбурно правда получилось и не совсем то, что я планировал изначально. В видео объясняю подробней, почему. Надеюсь, так даже интересней.

 

Радует, что не используешь виртуальное зеркало, я пока не рискую).

На торможении перед поворотом за кем-либо не нужно ехать на траектории, нужно немного в стороне быть, я уже научен горьким опытом, все тормозят по разному.

Только не перон, а апрон.

В который раз убеждаюсь, главное выживание в этих гонках, а совсем не скорость.

Повезло, что не дисквалифицировали, после стольких кульбитов, там, наверное, минусанули прилично.

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

Гуд, да к тому же для меня - ещё и неплохая замануха на роуды :good:

Глядишь, насмотрюсь, и гонки катать начну, а то пока всё никак не осмелюсь туда лезть, изредка только на практиках ошиваюсь

Ссылка на комментарий

Радует, что не используешь виртуальное зеркало, я пока не рискую).

Использую. Я бы и рад не использовать ради реализма, но безопасность окружающих важнее. Хотя если его, как и другие помощники, отключили бы в сериях выше R - я был бы не против :)

 

На торможении перед поворотом за кем-либо не нужно ехать на траектории, нужно немного в стороне быть, я уже научен горьким опытом, все тормозят по разному.

Лучше все же привыкать оттормаживаться за кем-то, другая траектория иногда более опасна и аварийна, да и на некоторых трассах и поворотах - вообще не приемлема. Все же в более высоких сериях все тормозят почти одинаково, посмотри видео. Главное иметь небольшой запас и контролировать ситуацию.

 

Только не перон, а апрон.

Apron - в том числе переводится и как перрон. В аэропортах так называют зону прибытия с рулежками, стоянками и т.д. Вот я по привычке и перевел сразу)

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Скоро будет видос, есть реплей еще одной интересной гонки, вчера даже попытался записать, но был пьян :) И сегодня послушал это и удалил нафиг))) Может сегодня ночью или завтра запишу и выложу.

 

Но очень приятно, что кто-то не просто смотрит, а даже ждет новые видео. Дополнительный стимул продолжать :)

Ссылка на комментарий

ну так вроде бы и нет таких русскоязычных, что б на эту тематику было.

я в айрейсинг и не играю, хотя может и играл бы если бы не их политика с донатом постоянным, но смотреть с комментарием интересно.

Ссылка на комментарий

ну так вроде бы и нет таких русскоязычных, что б на эту тематику было.

Именно поэтому я и начал это делать.

 

я в айрейсинг и не играю, хотя может и играл бы если бы не их политика с донатом постоянным, но смотреть с комментарием интересно.

А вот это вдвойне приятно, не ожидал, что кто-то это будет смотреть, кроме участников этого форума и играющий в иракинг :)

 

А донат - не совсем донат, я привык понимать под словом "донат" вариант pay-to-win, когда за деньги ты получаешь преимущество. А здесь ты просто покупаешь контент (который в большинстве случаев того стоит) и сервис (абонентка), который однозначно того стоит.

Ссылка на комментарий

не, я не то что бы жалко денег или их нет или игра плохая.

я просто привык к таким покупкам что купил, и оно мое навсегда)

з.ы.

вообщем жду видос.

Изменено пользователем studik85
Ссылка на комментарий

довольно интересно.. посмотрел первый видос про шарлотту... мне понравилось... щас заценим вторую часть...

 

UPD: посмотрел второе видео... тоже гут! :good:

и если интересно комменты:

1) Когда "экшон" закончился надо заканчивать обзор. Я, если честно, обрубал видео после окончания гонки так и не дослушав до конца. :rolleyes:

2) Если сказал, что покажешь как вертеть камеру - покажи. А то заинтриговал блин, а не показал.

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Подписываюсь. Сам обычно смотрю буржуйские летсплеи, преимущественно вид из "кокпита", чтоб было видно и тримонитора и руль и лицо) например NC Racing с красным рулем Лотуса, но такой вариант тоже с удовольствием погляжу. Прокачаешься, пили живые гонки, комментариев особо в таких случаях не требуется, главное - живой экшен ;)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...