Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM Experience 2014


studik85

Рекомендуемые сообщения

Тоже соглашусь, что рейсрумы и сектор 3 стоит выделить в отдельный раздел. А Simbin и предыдущие проекты - в Simbin

Я про сектор 3 даже не слышал ничего, во времена GTR, GTR2, GTR-E..

Ссылка на комментарий

Аркада, аркадой говоришь?

Позволь задать тебе вопрос, если ты такой любитель симуляторов, почему еще не в iRacing-е?

Потому что в нем нет камеры с капота, а ездить на мониторе с салона где видно всего ничего у меня нет желания.
Ссылка на комментарий

Тизер на уровне симулятора )) С другой стороны тизер это дразнилка и со своей функцией вполне справляется и в таком виде.

Ну тизеры бывают разными, те же SMS умеют сделать конфетку из г своей игры, а тут даже не постарались, кусок видео назвали тизером... сделано на уровне "лишь бы было". Собственно, увидев трейлер DTM 2014 уже тогда подумалось, да, показать то нечего.

 

 

Что за моветон вставлять в видео игру кадры реальных гонок? Все яркие моменты - столкновения, искры, анимация пилота, анимация механиков не из игры. Ну понятно механики в игре выглядят как укуренные клоны франкенштейна... а игровой анимации пилота я так и не увидел. Вид автомобилей, их движение по трассе так же сильно отличается от реальных. Все это яркое подтверждение, что в самой игре и показать нечего или все на таком уровне, что лучше закрыть от глаз потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...