Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Каталог модов для Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

К этому ролику на ютубе понравился комментарий: "Too good to be true..."

Ведь всего то модельку показали. А радости полные штаны :)

Прям слюнки потекли.

Изменено пользователем smirnovmv
Ссылка на комментарий

Неделя ралли!

Эта неделя для сайта AssettoCorsa.club может смело называться раллийной. Теперь все желающий смогут скачать целый комплект всего необходимого для полноценного ралли-кросса. Главная новость - приложение Copilot, которое добавляет настоящего штурмана, читающего стенограмму вслух, пока вы пролетаете повороты один за другим. Для этого вам нужно плавно проехать по трассе в режиме записи. В конце маршрута все данные будут записаны в стенограмму, которую потом можно будет отредактировать, добавляя свои комментарии и исправления. После этого вы сможете проехать этап уже со штурманом, который будет заранее предупреждать о каждом повороте и опасности.

 

Если не хотите разбираться в интерфейсе и записывать свои собственные стенограммы, специально для вас мы разместили уже готовые стенограммы (список вы найдете в описании к приложению Copilot). Они сделаны очень качественно, предупреждают не только о каждом повороте, но и о сужениях, прыжках и препятствиях на дороге.

 

Так же к раллийному наборы мы разместили 2 новые трассы, легендарную Pikes Peak Hill Climb и гравийную Rally Poland.

 

Но какое же ралли без настоящего раллийного автомобиля? Об этом мы тоже позаботились и нашли раллийную Ладу пятерку, которая прекрасно справляется с ухабистым дорожным полотном.

 

Штурман есть, трасса есть, машина есть - самое время хорошенько покрутить руль!

image1.jpg

 

P. S.

Просьба, первым 1-2 людям, кто скачал этот мод, отпишитесь, все ли корректно работает, не было ли проблем и без труда ли разобрались с инструкцией.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока в АС не появятся грунтовые шины, это все не имеет смысла. Нет нормальных скольжений, нет торможений, не говоря о неработающей на таких дорогах подвеске.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Пока в АС не появятся грунтовые шины, это все не имеет смысла. Нет нормальных скольжений, нет торможений, не говоря о неработающей на таких дорогах подвеске.

С шинами я согласен, да и полного привода тоже не хватает, но подвеска на Ладе работает очень неплохо + никто не отменял асфальтовые этапы ралли, так что смысл в этом все таки есть. Меня лично все порадовало.

Изменено пользователем DimonTF
Ссылка на комментарий

Lamborghini Miura P400 SV вышла!

Мы наконец-то доджались выхода Lamborghini Miura P400 SV для Assetto Corsa, которую создавали лучшие разработчики модов, выпустившие ту самую Shelby Cobra, превратившуюся из мода в официальную версию, включенную в Release Candidate. Для создание достоверной копии автомобиля были использованы знания и опыт владельцев настоящих Lamborghini Miura. Проработано множество деталей, таких как 2 режима подвески и ее тонкая настройка. Все в соответствии с реальной версией. В связи с затруднениями в создании звука двигателя под Fmod, версия имеет только временно решение.

 

В архиве вы найдете приятный бонус - оригинальную документацию и руководство по использованию Lamborghini Miura, предоставленные одним из владельцев SV.

 

 

Скачайте свежую версию Lamborghini Miura P400 SV здесь.

image1.jpg

P. S. Сам еще не успел поиграть. Выход Miura SV почему то не является уважительной причиной для ухода с работы :rolleyes: .

Изменено пользователем DimonTF
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Прохватил я пару кружков в СПА.

Начну конечно же с "временного" решения звука двигателя...скорей бы решили проблемы адаптации Fmod - а то звук Кобры, хоть и немного измененный, не гоже для Ламбы. Ждем решения этой проблемы.

Теперь ряд моментов которые смущают. Миура - классический суперкар той эпохи, с нравом поведения авто, готовым тебя убить в любой момент, что же мы видим тут, начну с резины, в моем понимании, резина тех времен поставляемые на машины для общего пользования, вряд ли были приспособлены для трек-дней, что же мы видим - на мой взгляд, в сравнении с винтажным вариантом шин для Кобры - шины Ламбо - как жевачка липнет к асфальту.

Касательно поведения авто, на сколько я читал в профильных журналах и видел тест драйвы этой легенды, ее норов был где-то там же как и Ф40, нервно, дерганно и т.д, что же мы видим тут - в середине апекса газ пол, а мы едем как по рельсам без намека на срыв задней части, или же в случае чрезмерно быстрого захода в поворот ожидаешь от такой легенды что она поедет прямо, но тут снова по рельсам....

Вывод, хоть я и не ездил на этом авто, но учитывая технологии тех лет, массу написанных статей об авто, а также видео обзоры, коих много в инете, поведение авто должно быть хардкорным, в духе Ф40, а на деле, машина у нас с липкой резиной, и очень предсказуемым управлением.

Ссылка на комментарий

YuriHomster, не могу с тобой согласиться. Звук - да, от кобры совсем не подходит, но в остальном. Шины - на версию SV ставили Pirelli Cinturato шириной 9 дюймов, в игре реализованы именно они (не нашел их хар-ки, но в описании про Miura SV на них делали особый акцент, хотя может это и ничего не значит). На счет сравнения Miura и F40 - 385л.с. и 400Нм против 478л.с и 577Нм крутящего момента, не говоря уже о том, что Ferrari на 200кг легче и имеет 2 турбонаддува, которые и организуют этот неуправляемый приход.

в середине апекса газ пол, а мы едем как по рельсам без намека на срыв задней части

385 сил все таки не так уж и много для постоянного срыва задней оси + широкие задние пончики не дают. У той же Кобры 500 сил и 626НМ крутящего момента - ее и сносит в любой момент. Хотя на мой взгляд Miura тоже неплохо разворачивает при неосторожном движении.

в случае чрезмерно быстрого захода в поворот ожидаешь от такой легенды что она поедет прямо, но тут снова по рельсам

Ну тут совсем не согласен. Разогнался по стартовой прямой на Imola и в скоростном повороте, перед шиканой, Lambo едва смогла вписаться. У нее на скорости передок поднимается и если не перенести немного веса с задних колес, так прямо и поедешь.

Итог: на мой взгляд модель сделана потрясающе. Доставляет впечатления не только от быстрой езды, но и от прогулочной поездки по пригородной трассе. Управление на высокой скорости непростое, и с учетом вполне умеренных характеристик, автомобиль все равно иногда начинает вести свою игру. Опять же, если сравнить с F40, на мой взгляд, Ferrari управлять значительно легче, если ты осведомлен и знаешь что делать, когда в определенный момент тяга увеличивается в 10 раз. Просто контролируешь газ, все остальное в ней отлично. Miura же заставляет тебя крепко держать руль всю дорогу.

Изменено пользователем DimonTF
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за авто. Понравилась BMW M5 - отлично сделана, приятно покататься на ней. MR2 неплохо, а 300ZX на мой взгляд не заслуживает внимания, похож на недоработанный конверт, каких сейчас много в сети развелось. Я, например, сегодня наткнулся на Lamborghini Countach - 3D модель хорошая, полюбому из какой-нибудь форзы взяли, а физика просто никакая, даже передачи переключаются только лепестками, хотя понятное дело, должна быть механика, едет так же ужасно... И такого в интернете все больше и больше. Это расстраивает. На AssettoCorsa.club постараюсь выкладывать только качественные моды, чтобы терпения за рулем автомобиля хватало больше, чем на пол круга :) .

 

Nakazato, еще раз спасибо за машинки, особенно за BMW M5! Она, вместе с MR2, уже размещена на моем сайте.

Ссылка на комментарий

Спасибо за авто. Понравилась BMW M5 - отлично сделана, приятно покататься на ней. MR2 неплохо, а 300ZX на мой взгляд не заслуживает внимания, похож на недоработанный конверт, каких сейчас много в сети развелось. Я, например, сегодня наткнулся на Lamborghini Countach - 3D модель хорошая, полюбому из какой-нибудь форзы взяли, а физика просто никакая, даже передачи переключаются только лепестками, хотя понятное дело, должна быть механика, едет так же ужасно... И такого в интернете все больше и больше. Это расстраивает. На AssettoCorsa.club постараюсь выкладывать только качественные моды, чтобы терпения за рулем автомобиля хватало больше, чем на пол круга :) .

 

Nakazato, еще раз спасибо за машинки, особенно за BMW M5! Она, вместе с MR2, уже размещена на моем сайте.

 

Для АС обещали в стиме

Steam Workshop

 

там будут только только толковые моды.

Ссылка на комментарий

Хорошо, если сделают.

Дмитрий потрясающий сайт:) все удобно, всего много, хороший интерфейс:) Да и вообще русская база модов под ас нужнее нужного) ТАк что вы занимаетесь оч важным делом:) Большая ответственность:) Спасибо) Кстати, на ногрипе посмотрел видос с Miura они сегодня поход переделали звук:) http://www.nogripracing.com/videos/view.php?id=17591
Ссылка на комментарий

Дмитрий потрясающий сайт :) все удобно, всего много, хороший интерфейс :) Да и вообще русская база модов под ас нужнее нужного) ТАк что вы занимаетесь оч важным делом :) Большая ответственность :) Спасибо) Кстати, на ногрипе посмотрел видос с Miura они сегодня поход переделали звук :) http://www.nogriprac...ew.php?id=17591

Спасибо за отзыв!) На счет Miura, только что выложил обновленную версию 0.8.3. Скачивайте и обновляйте (не забывайте сначала удалить старую версию мода). Завтра выложу 3 новые всемирно известные трассы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв!) На счет Miura, только что выложил обновленную версию 0.8.3. Скачивайте и обновляйте (не забывайте сначала удалить старую версию мода). Завтра выложу 3 новые всемирно известные трассы.

 

Вот теперь ламбо что надо, тащусь от звука когда сбрасываешь газ, все эти чавкания..ух, просто супер.

да и поведение на мой взгляд стало более похожим для такого авто. расстраивает только одна деталь, звук после 5 000 оборотов, специально посмотрел несколько роликов на ютьюбе, где крутят движок до 6-7 тысяч, совсем другой звук.

Ссылка на комментарий

Вот теперь ламбо что надо, тащусь от звука когда сбрасываешь газ, все эти чавкания..ух, просто супер.

да и поведение на мой взгляд стало более похожим для такого авто. расстраивает только одна деталь, звук после 5 000 оборотов, специально посмотрел несколько роликов на ютьюбе, где крутят движок до 6-7 тысяч, совсем другой звук.

Звук хоть и стал лучше, все равно это пока временное решение.

 

p.s. кстати уже выложена версия 8.5. Доработка мода не останавливается, так что иногда проверяйте свежую версию на моем сайте.

Изменено пользователем DimonTF
Ссылка на комментарий

Звук хоть и стал лучше, все равно это пока временное решение.

 

p.s. кстати уже выложена версия 8.5. Доработка мода не останавливается, так что иногда проверяйте свежую версию на моем сайте.

 

так я буквально пол часа назад ее и скачал)

Звук до 4-5 тысяч очень правдоподобен и аутентичен, нравится лязг при переключении коробки, все круто, но вот на высоких оборотах звук чем-то напоминает феррари что ли, причем современную модель с V8.

Ссылка на комментарий

http://www.mediafire...mring_v.1.0.rar

По моему оч крутой конверт (видимо из ф1 кодмастерс :-X ). Если хочешь, добавляй на сайт.

На самом деле отличный конверт! Разместил на сайт. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дмитрий спасибо за этот сайт! Всё отлично. У меня к тебе маленькая просьба: можешь писать где-то на сайте о том что вышла новая версия трассы или машины? Или добавить возможность сортировать моды и трассы по дате? А то тяжело отслеживать изменения контента на твоем сайте.

Изменено пользователем Sergey Soldatov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий спасибо за этот сайт! Всё отлично. У меня к тебе маленькая просьба: можешь писать где-то на сайте о том что вышла новая версия трассы или машины? Или добавить возможность сортировать моды и трассы по дате? А то тяжело отслеживать изменения контента на твоем сайте.

Да, спасибо за комментарий. Я как раз над этим вопросом работаю, над днях сделаю.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...