Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GTR-Evolution


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

А вот почему, не безизвесная игра GTR2, GTR-Evolution на данном сайте отсутствует. Мне кажется, что она вполне достойна внимания как симулятор. Или я ошибаюсь?

post-463-0-73189700-1294281968_thumb.png

Ссылка на комментарий

ИМХО ; скорее всего форум ориентирован в основном на два симулятора ; iRacing , NetKarPro ну и наверное LFS , но и старые игрушки у нас на форуме не забыты B) .

Ссылка на комментарий

Несколько раз я пытался приучить себя к GTR. В основном по двум причинам: интересные трассы и автомобили. Но... после LFS не получалось у меня проникнуться этой игрой. Управление какое-то фанерное, неестественное. Игра конечно хорошая, но до уровня rFactor, LFS, netKar Pro, iRacing сильно не дотягивает. GTR скорее конкурент GT-5, но последний имеет ещё больше трасс и яркую графику. По физике скорее всего эти игры (симуляторы) не сильно отличаются.

Ссылка на комментарий

Игра конечно хорошая, но до уровня rFactor ... сильно не дотягивает.

Вот никак не пойму этого сравнения игр Симбин с рФаком, ведь движок одинаковый, точнее даже тот же самый на 99%, СимБин только графику лучше делает.

Ссылка на комментарий

Каюсь, rFactor меня так же не зацепил :)

С другой стороны, по непонятным для меня причинам, управление в rF действительно мне показалось более интересным.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я не профессиональный гонщик, но я проф. симрейсер. В реале за рулём машины не сидел, по-этому мнение на счёт физики придержу. Читая форумы и переписываясь с симрейсерами делаю определённые выводы. Слышал, что рФактор используют проф. гонщики для обучения, пробуют настройки и т.д. А кто-то говорит, что симбин с рФактор это один движок. Я это уже слышал давно. Так вот, меня интересует ГТР- эволюшн.СТОИТ-ли пробовать её как тренажёр, сколько СТОИТ, и СТОИТ-ли она на прилавках магазинов? Графика - вроде ничё так.

Ссылка на комментарий
Слышал, что рФактор используют проф. гонщики для обучения, пробуют настройки и т.д.
rFactor заточен на поддержку модов, на его базе удобно делать симуляцию нужных особенностей машины. Прежде всего в этом его отличие от других симуляторов на ISIшном движке, делающее его удобным для использования в бюджетных профессиональных тренажерных комплексах. В этом его достоинство (среди множества любительских модов всегда можно найти неплохо сделанные и интересные для себя) и уязвимость (полно бездарных поделок, которые пытаются использовать для его компрометации).

Сам по себе gmotor2 (текущий, но уже старый физический движок от ISI) вероятно неплох, но похоже что на его базе сложнее чем в iRacingе, LFS и NetKarе передавать ощущения от поведения автомобиля водителю. А это существенно.

 

Собственно по GTR Evolution я тебе ничего не скажу (как раз перед ним потерял интерес к клонам GTR), но могу сообщить что на дружественном портале autosim.ru сообщество любителей серии GTR довольно развитое. Возможно там тебе про него расскажут больше чем здесь.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток,ребят.

Играю уже неделю в GTR2 , осваиваюсь. Собственно , возникли вопросы. На заднеприводной машине (360GTS ) на средних по мягкости сликах передние шины не прогреваются до идеальной температуры,а держаться где то на 70-80 градусах. В то время как с задними все в порядке-стабильно 87-95. Ставлю на переднюю ось мягкие слики,на задней оставляю средние-температура становится оптимальной на обеих осях.

Допустимо ли использование на разных осях автомобиля разных по жесткости шин?

Стоит ли подстраивать давление в шинах под рабочую температуру шину? То есть ,если t низкая-понижать ,а при выоской повышать?

Ссылка на комментарий

Так вот, меня интересует ГТР- эволюшн.СТОИТ-ли пробовать её как тренажёр, сколько СТОИТ, и СТОИТ-ли она на прилавках магазинов? Графика - вроде ничё так.

 

У меня есть лиц ГТР эво, могу задарить, ну или 5$ на телефон попросить)))). Одна проблема, я не знаю можно ли стим-акк привязать к др ящику, так как ящик то мне нужен))) и еще можешь для знакомства этот ссыль посмотреть - http://rutracker.org...c.php?t=3830157, онлайн тоже пашет, в этой сборке весь контент Рейс07, собственно ГТР Эво это контент к Рейс07.

Играю уже неделю в GTR2 , осваиваюсь....

Недопустимо левое/правое колеса разные юзать, а задние/передние можно))) С давлением будь внимателен, при высоком покрышка будет выпуклой во вне, при низком>внутрь. вообще желательно профильный тебе форум по гтр-у.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

 

Необходима помощь специалиста по .AIW файлам для игры Race 07. В частности необходима корректировка зоны стартового полотна и зон расположения автомобилей в боксах. Все это можно сделать только в .AIW файле.

Всего 12 трасс. Работа не бесплатная. Если есть такие люди, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

У меня есть лиц ГТР эво, могу задарить, ну или 5$ на телефон попросить)))). Одна проблема, я не знаю можно ли стим-акк привязать к др ящику, так как ящик то мне нужен))) и еще можешь для знакомства этот ссыль посмотреть - http://rutracker.org...c.php?t=3830157, онлайн тоже пашет, в этой сборке весь контент Рейс07, собственно ГТР Эво это контент к Рейс07.

 

Вау, спасибо за ссыль. Рябят, кому интересно - присоединяйтесь. Онлайн есть. Уже попробовал - понравилось. Все-таки на движке rFactor. Только вот моей любимой Нордшлейфа нету((

 

http://rutracker.org...c.php?t=3830157, онлайн тоже пашет, в этой сборке весь контент Рейс07, собственно ГТР Эво это контент к Рейс07.

Вау, спасибо за ссыль. Рябят, кому интересно - присоединяйтесь. Онлайн есть. Уже попробовал - понравилось. Все-таки на движке rFactor. Только вот моей любимой Нордшлейфа нету((

Ссылка на комментарий

я не знаю можно ли стим-акк привязать к др ящику, так как ящик то мне нужен)))

 

Нельзя. Я хотел отдать свою коллекцию Симбина кому-нибудь, но передать уже купленные лицензии на другой аккаунт невозможно.

 

ЗЫ: Не, наврал. Если у тебя на аккаунте больше ничего нет, то мыло в нем можно сменить и отдать логин другому человеку. Для меня это не вариант, поскольку у меня на этом же аккаунте еще и другие вещи висят.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

PC Gamer раздает GTR: Evolution, RACE 07 и RaceRoom Racing Experience - вот такую новость я прочитал на одном из торрент трекеров. Вообщем раздают ключи на эти три игры.

"GTR: Evolution, RACE 07 и RaceRoom Racing Experience от PC Gamer и Bundle Stars для Steam.

Нужен аккаунт в Facebook!

 

Страница раздачи http://www.pcgamer.com/2014/07/23/free-steam-key

Ставим Like возле pcgamer

Вводим почту и жмём Get your steam key.

Ключ активирует 3 игры сразу."

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...