Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор руля - G27, T500, Fanatec


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Подниму тему.

Относительно давно гонял на самодельном руле с педалями в LFS, сейчас как то захотелось вернуться в симрейсинг.

Через месяц закончу ремонт в комнате и к этому моменту хотелось бы приобрести комплект.

Что посоветуете?

- G27 сейчас стоит 12.000, читал, что его многие его хвалят, некоторые жалуются на мертвую зону, излишний шум и вибрации, по мне еще минус, что баранка маленькая по диаметру.

- T500 стоит 22.000, тут уже начинает давить жаба, но пишут он качественнее G27 и фидбэк лучше, но некоторым не нравятся педали.

- ну и третий вариант Fanatec, но тут много неизвестных, у некоторых сгорают, курс евро скачет туда сюда

Как быть....

Ссылка на комментарий
Как быть....

Твой вариант - G27, т.к. качество и долговечность у него выше, чем у Т500. Фидбэк - да - у Т500 лучше, т.к. ременная передача. Ну а про Фанатек можешь и не думать, раз жаба давит, т.к. это самый дорогой вариант и, не самый качественный.

P.S. Можешь рассмотреть такой вариант: Fanatec Porsche 911 GT3 RS (большая баранка 30 см, ременная передача, ффб отличный) + G27 педали.

Ссылка на комментарий
P.S. Можешь рассмотреть такой вариант: Fanatec Porsche 911 GT3 RS (большая баранка 30 см, ременная передача, ффб отличный) + G27 педали. Сообщени

Так понимаю это вот этот http://www.fanatec.com/us-en/racing-wheels/porsche-911-gt3-rs-v2-wheel-us.html вместе с доставкой будет стоит наверно в районе 11.000

а как быть с педалями от G27, вряд ли кто то продает если их наоборот оставляют

Ссылка на комментарий

Не не. Ищи б/у у нас в России и руль и педали. Я в свое время брал - до сих пор все работает.

Из-за бугра заказывать - дорого вылезит. На eBay посмотри, там всегда можно найти вещи за разумную цену.

 

Дальше данного автора можно не читать

Не читай. Свой Т500 - я давно уже продал.

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту.

G27 сейчас стоит 12.000

Грабители

мертвую зону

Это миф.

Про шум это да, если не настроить ффб как следует - мозги вышебет. Но разве настроить сложно?

Ссылка на комментарий

Про шум это да, если не настроить ффб как следует - мозги вышебет. Но разве настроить сложно?

Согласен, настроить всё можно.

Получается при бюджете до 20-22 тыщ ничего лучше чем G27 нет?

Ссылка на комментарий

Я бы взял трастмастер TX, если бы уже был свой шифтер, педали и баранка. Тоже и про Т500 скажу и про Fanatec Porsche. А так бы я попробовал найти G27 с рук за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий

Педали есть) могу продать)

А вообще, когда я пару месяцев назад искал замену своему дфгт, понял что лучше всего взять г27 с рук. Так и поступил. Вышло всего 8 тысяч. При этом все в комплекте: и шифтер есть и три педали.

Ссылка на комментарий

А руль Fanatec Porsche 911 GT3 совместить с педалями g25 можно ? И что с шифтером ? А то что-то мой руль 25-й совсем уже походу разбился .

Прямо таки печаль :facepalm:

Ссылка на комментарий

Как купить этот руль ? В России он не продается. Закзывать только из-за границы ? И во сколько это чудо обойдется ?

Fanatec для совсем уж отмороженных фанатов: доставки в РФ нет, сервиса нет. Конструктивные недостатки и ненадежность сводят на нет все плюсы. Посчитаешь издержки на доставку - прослезишься, как я со своими CSP V2 :(

Лучший вариант - G27. А если позволяет жаба - T500RS+ шифтер.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...