Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Real Rally 2.0

Рекомендованные сообщения

1414924516_rr2015.jpg

Итальянское сообщество симулятора Richard Burns Rally выпустила новую версию модификции 2.0 Real Rally 2015.

RealRally 2.0 отличается от прежних версий, прежде всего тем, что впервые представляет собой отдельную игру на основе движка RBR, не требующая предварительной установки оригинальной версии Richard Burns Rally.

Демку можно скачать тут

• Нравится 1

Поделиться сообщением

При загрузке гонки останавливается и все.

Кто нибудь запустил?

Запустил. Прочитал ридми.

Изменено пользователем Skyroad

Поделиться сообщением

Я даже саму игру запустить не могу...

Да. Игра запустилась при загрузке трассы вылетела - нормально я думаю.

Изменено пользователем turkman76

Поделиться сообщением

Так все таки-проехать удалось кому? Вылетает при загрузке трассы. И где ридми лежит?

Поделиться сообщением

Заходите в папку "DEMO_RR15" и там есть файл "PDF Readme RR2015 Demo" - все доступно, по шагово, в картинках :)

Поделиться сообщением

1) относительно недавно вышла полная версия игры RealRally 2015 - доступна для скачивания;

2) есть непонятный момент - в оригинальном РБР руль можно было поворачивать на все 900 гр (у меня g27), хотя работал он в игре, вроде, в диапазоне 540 гр, здесь же на всех новых тачках и в настройках самой игры диапазон выставлен фиксированным и равен где-то 200 гр (я сейчас не говорю о виртуальном руле в кокпите, а именно про вращение баранки g27), т.е. предельный поворот влево ~100 гр и аналогично вправо и это при том, что настройки в профайле драйвера руля выставлены на 900 гр. Непосредственно в гонке при повороте руля на предельный угол, например, влево на 100 гр автомобиль имеет максимальный угол поворота колес - в итоге имеем дико чувствительное управление несравнимое с оригинальным РБР.

Есть идеи, где это можно исправить? Кто решал подобную проблему?

Изменено пользователем polous

Поделиться сообщением

Где линк на игру?

Поделиться сообщением

лови http://www.realrally...eal-rally-2015/

сайт на итальянском, мод делали, соответственно, итальянцы.

если зайти в каталог установленной игры, то там многое поменялось - нет исходных экзешников, но есть много новых и менеджер - всё осуществляется через него. Запуск других ехе выдает сообщение, что нужно запустить менеджер. Я на менеджер указал в профайле, может быть поэтому в игре не применяются настройки на 900 гр (т.к. в случае с РБР в профайле указывался ехе непосредственно игры). Это попытка разобраться, почему косяки с углом поворота руля с игре.

По-прежнему нужна ваша помощь.

Изменено пользователем polous

Поделиться сообщением

Эх, ребятки, неужели никто не удосужился установить полную версию модификации и поиграть в нее? Неужели только у меня такой косяк с G27 в этом моде? ни в RSRBR такого нет, ни в оригинальном РБР... на официальном итальянском форуме уже 5 дней жду ответа - тоже все молчат. Подскажите хоть кто-нибудь, а? :)

Поделиться сообщением

правдо ссыль не работает можно ссылку?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.