Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5] Zolder - Alternate


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Значит всё устраивает.

 

Ну зачем передергивать? Я подал два протеста во второй гонке и два в четвёртой. Ни один из них рассмотрен не был, и, как я считаю, прямым следствием этого явилось то, что пилот, на которого я подал протест во второй гонке, вынес меня в обеих гонках последнего этапа. Естественно не специально, а просто потому что, как я уже сказал ранее, безнаказанность порождает безответственность.

Я не предъявляю претензий к организаторам, я всё прекрасно понимаю.

Я просто говорю, что:

1. Конкретно в этом чемпионате внешние сдерживающие факторы у пилотов отсутствуют полностью, а на внутренних не у всех получается удержаться.

2. Если в первой половине чемпионата протесты не рассматривались - уже нет ни малейшего повода предполагать, что что-то изменится.

Ссылка на комментарий

Убери сложные тени )

Если мне не изменяет память — эти «сложные тени» сейчас работают только в «ночное время»

Это твой скриншот настроек?

Ссылка на комментарий

Что толку от протестов, если главного судьи нет?

Интересно, а что делают рядовые судьи?

Если главный пропадает, то согласно пункту 8 Регламента D ничего сделать нельзя?

Вчера, если не ошибаюсь, Сан Саныч был на форуме, кто-нибудь знает что случилось?

Ссылка на комментарий

@KARDAN Пункт 8 же не дописан. Если мне не изменяет память, первый этап судьи досудили, но вынести окончательное решение и закрыть протесты было уже некому.

Ссылка на комментарий
Это твой скриншот настроек? Да, а что не так.

Вопрос назрел...

gpu video memory выставлено 1024, полагаю видеокарта 1024 тоже. Где то я читал что рекомендуют немного видеопамяти оставлять под другие задачи, или я ошибаюсь?

Извините за офтоп

Ссылка на комментарий

Валерий, всё верно, надо немного оставлять видеопамяти. При наведении курсора на ползунок сказано, что 50-100МБ от общей памяти надо вычесть и установить полученное значение, иначе хуже будет :)

Ссылка на комментарий
Вопрос назрел... gpu video memory выставлено 1024, полагаю видеокарта 1024 тоже. Где то я читал что рекомендуют немного видеопамяти оставлять под другие задачи, или я ошибаюсь? Извините за офтоп
У меня geforce gtx 780 msi lightning и 3072 Мб :)
Ссылка на комментарий

Просьба открыть раздел протестов! Я совсем забегался и забыл подать 2 протеста от себя и Кирилл Боярский тоже подаст...или я за него подам...

Ссылка на комментарий

Просьба открыть раздел протестов! Я совсем забегался и забыл подать 2 протеста от себя и Кирилл Боярский тоже подаст...или я за него подам...

Как минимум судьи должны придерживаться требований регламента. Протесты можно подавать в течении двух суток после гонки, это сделано для того, чтобы тот участник инцидента, на которого подается протест, тоже имел возможность изложить свою точку зрения. Через неделю подавать протесты не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Как минимум судьи должны придерживаться требований регламента. Протесты можно подавать в течении двух суток после гонки, это сделано для того, чтобы тот участник инцидента, на которого подается протест, тоже имел возможность изложить свою точку зрения. Через неделю подавать протесты не имеет смысла.

Всегда бывают исключения...похоже сейчас такой случай.

Сегодня практика, многие увидят, что надо отписаться по протестам!

Ссылка на комментарий

Я наверное поддержу Женю. Просто потому что выборочно не хочется разбирать инциденты, т.к. появляется элемент несправедливости по отношению к тем, кто не попал по каким-то причинам под прицел. А рассматривать абсолютно все инциденты (пусть даже первого круга) не очень хочется и очень трудоемко.

 

Да, уровень чемпионата при этом несколько снизится, но всё-таки хочется эту работу отдать на откуп самим участникам. Т.е. если пилота выбили, то в первую очередь именно он заинтересован в том, чтобы подать на обидчика протест. Два дня после гонки - достаточный для этого срок.

Ссылка на комментарий

ну смотрите. У меня на прицеле в общей сложности за 2 гонки 5-го этапа 16 инцидентов, половину из которых тяжёлые!! Люди забили на то, что надо подавать протесты именно из за того, что никто не рассматривал протесты до этого. Василий, при всём уважении - твоё заявление, наверное, не восприняли. Но то, что надо бы написать протесты я "вспомнил" сам только сегодня!! :) Да, писал, что всем надо подать! И забыл, что мои обе гонки были испорчены...

Я понимаю, что рассмотреть 1 протест проще, чем 17 !! Но, у нас кол-во инцидентов только растёт, а не уменьшается, как в прошлых чампах!! Не спускайте на тормозах, откройте протесты, я их сам подам на всех! В том числе и на себя, кстати...

Ссылка на комментарий

Дмитрий, я полностью поддерживаю желание в наведении порядка на трассе путём применения кнута, ценю твоё потраченное время на выявление и рассмотрение 16 инцидентов, но всё же предлагаю не будоражить то, что было неделю назад. К тому же не совсем правильно игнорировать регламент, согласно которому протест подаётся не позднее двух суток.

 

Плюс если даже оформить все эти протесты, то конечно же немногочисленные судьи просто не смогут до сегодняшней практики их рассмотреть. Хотя это слабый аргумент.

 

Единственное я предлагаю Евгению Д. как-то оформить или придать официальный статус о рассмотрении только тех инцидентов, по которым пилоты оформили протест. Сейчас правила первого круга действует. Имею ввиду вот это:

5.7. Все инциденты, произошедшие на первом круге заезда, рассматриваются Коллегией Спортивных Комиссаров независимо от протестов, поданных Участниками.

 

Может в теме этапов большими красными буквами прописать о том, что рассматриваются только те инциденты, по которым именно участники подали протест, в том числе и по инцидентам, произошедшим на первом круге.

Начинать надо с малого, а то опять буксанем...

Ссылка на комментарий

Отлично! Точно!

По первым кругам у меня как раз 9 инцидентов, исключая тот, что был создан!

Ну я пошел их публиковать в судейской комнате? :)

Доступ то открыли?

 

Поправка - всего 5 за 2 заезда, т. ч. успеем рассмотреть!

Ссылка на комментарий

Хм, я вообще имел ввиду то, что вопрос рассмотрения инцидентов на 5-м этапе - закрыыы...вается.

 

Не надо впопыхах действовать. Мы можем рассмотреть в теме эти 9 инцидентов, НО без позиции пилотов (потенциальных виновников), у которых просто отсутствует фактическая возможность отреагировать на протест, рассматривать инциденты и, в особенности выносить решение, не совсем правильно.

 

Поэтому в очередной раз предлагаю полноценно начать работать со следующего этапа, рассматривая только те инциденты, по которым оформлен протест. Сейчас оных нет, два дня прошли.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...