Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5] Zolder - Alternate


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В контакте сегодня написали:

 

Наш сервер в очередной раз подвергся ddos атаке. Работа сайта восстанавливается, в случае чего пароль для гонки будет выдан здесь. https://vk.com/simra...ll-22156255_907

 

Либо со временем напутали. Если ничего не будет в 20:20 по Мск, то стоит начинать бояться.

Ссылка на комментарий

упс. поторопился) сорри. да на А там залочено

 

В чемпе всё оке будет! Тут у меня ещё со старого хоста стояло органичение - забыл убрать.

Ссылка на комментарий

Igor Belokonev, извини что по топливу не ответил. У нас вроде правилами наказывается во время гоночной сессии чатить/разговаривать. А так я 80л залил и не парился. :) Всё равно со своей скоростью мне игры с топливом бонуса не дают :)

Ссылка на комментарий

Не знаю что случилось с машиной, но я в шоке! В гонке и квале настройки абсолютно не подошли, чудовищная недостаточная поворачиваемость на входе, торможение нервное...Даже и не знаю что предпринять.

Ссылка на комментарий
Igor Belokonev, извини что по топливу не ответил. У нас вроде правилами наказывается во время гоночной сессии чатить/разговаривать

Всё верно, я протупил сам, вылетело из головы на счет чата совсем.

Ссылка на комментарий

Нет, друзья, так нельзя... Безнаказанность всегда порождает безответственность. Ездить в чемпионате, в котором нет ни iR, ни судейства просто невозможно...

Ссылка на комментарий

Кирилл Боярский прошу прощения за разворот в 1-й гонке, оставлял место вроде бы, тебя понесло боком, я даже не понял ничего. В таких поворотах в двоем, почти вышло. Ну и за прогревочный круг 2-й гонки тоже извини. Магнитом ты намазан что ли :(

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за инциденты во второй гонке. Юрий Васков - за зажоп в последнем повороте перед выездом на прямую старт-финиш, как-то там мак быстрее выходит чем бмв, не учел этого. Ну и у Константина Андреева, эта авария была уже продолжением первой. Смотрел повтор, там похоже мой косяк. Но если Юрий приехал третьим, то Константину я все-же гонку испортил. В общем извиняйте парни, я не хотел, честное слово. В оправдание могу лишь сказать, что не выдержал давления 2-й стартовой позиции, что конечно не снимает с меня вины. :facepalm:

Ссылка на комментарий

ндя уж, есть у кого повтор второй гонки? у меня не сохраняет что то, интересно посмотреть как так случилось что словил уши...

Я сейчас дам ссылку на ядисковскую папку, положу выкладываться оба повтора. Периодически проверяйте тогда.

 

Повторы обеих гонок: https://yadi.sk/d/6Rh_F6UQcehbR

 

Нет, друзья, так нельзя... Безнаказанность всегда порождает безответственность. Ездить в чемпионате, в котором нет ни iR, ни судейства просто невозможно...

Полностью поддерживаю. Нужны судьи.
Ссылка на комментарий

да гонка подпортилась, но с последней позиции после пита все же кое-чего отыграл, хотя конечно я сам был под прессом третьего, а в перспективе кругов на 5 первого места :) а вдруг!

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей и призеров этапа!!!!

Не смотря в общем то на хорошие позиции на финише, гонкс прошла очень напряженнт.

В первом заезде я с трудом удержал свое (5 или 6) место. Напарник по команде, Игорь Звоздецкий, уперся в меня после 11-12 круга, машина и без того, страдающая жутким оверстиром, начала вести себя еще более печально. Словно износ резины был уже огромный, постоянные скольжения, я просто не мог оттормаживаться без потери времени. Так или иначе удалось закончить первый заезд без каких бы то ни было происшествий.

Чего не скажешь о втором заезде! Со старта я попал под жесткий натиск Дениса Федороа, видимо Ден не хотел долго отсиживаться за оранжевой бнв))), и уже на втором круге устроил дайвбомбинг в шпильке, не ожидал от Дена такой подлянки....Все равно бы прошел меня через круг, другой, я был явно медленнее. А так, нарушеная геометрия подвески, машину тянуло вправо(((( и это в самом начале. Пришлось приспосабливаться к новым условиям. Борьба с Евгением Белогородским доставила массу удовольствия и не давала скучать! Ну а под занавес Антон Сабреков согнал с меня семь потов))))

Всем большое спасибо за корректную борьбу и за отличную возможность вновь насладиться таким интересным процессом, как симрейсинг))))

Ссылка на комментарий

Первая гонка была испорчена микрофризами в Т1 и Т5 (причем именно в этих местах и ни где других).

На практиках и одиночке такого не наблюдалось, да и вообще во всех гонках ИРа.

На последнем круге развернуло в стену в Т1 и доставка в боксы на 2 минуты 30 секунд+15 секунд штрафа за белую линию. но все отыгранные места таяли на глазах.

Вторая гонка без вылетов, причину фризов обнаружил и устранил.

Поздравляю всех участников и победителей!

Как мы заметили в нашей команде еще пару гонок назад, отсутствие судейства, влечет анархию.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...