Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5] Zolder - Alternate


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 11 ноября 2014 (вторник)

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 19:20 - 21:20;
  • Сессия #2: практика: 21:20 - 21:40; квалификация: 21:40 - 21:50; заезд 1: 21:50 - 22:15;
  • Сессия #3: практика: 22:20 - 22:30; гонка: 22:30 - 23:10.

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

 

Трасса: Circuit Zolder, конфигурация: Alternate

Авто: BMW, McLaren, RuF track

 

Сервер: ORSRL GT3 Challenge 2014.2

Пароль для сессии #1: без пароля для членов лиги ORSRL

Пароль для сессии #2 и #3: см.стр. регистрации на этап

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Тип: открытая

Продолжительность: 10 минут

 

Заезд 1

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: отсутствует

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Заезд 2

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: реверс топ-12 первого заезда + штрафы

Старт: с хода

Пейс-кар: возможен первые три круга

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

 

Практики

 

Дата: 4 ноября 2014 (вторник)

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 19:20 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд: 21:10 - 21:20;
  • Сессия #2: практика: 21:20 - 23:00; квалификация: 23:00 - 23:10; заезд: 23:10 - 23:20.

Ссылка на комментарий

И легкий стартовый slow motion от группы в оранжевых купальниках.

http://www.youtube.com/watch?v=fOIR6Z4Q0c0

Старался не догнать Артема, в итоге заспинился и задел кого-то слева, звиняйте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Согласен, глупо получилось, на торможении, увидел в заднее зеркало быстро приближающийся слева белый порш (вроде бы), по этому не стал так закладывать влево как планировал. В итоге столкнулся с синей БМВ...

Ссылка на комментарий

Я там тоже еле увернулся. Ребята, давайте следующую гонку аккуратненько стартуем, хочется же вместе проехать.

Ссылка на комментарий

Вот это реально было страшно. Проехали аккуратную гоночку :facepalm:

http://www.youtube.com/watch?v=rT_1jjewiZo&feature=youtu.be

 

Артем, извини пожалуйста, я думал прошмыгну.

http://www.youtube.com/watch?v=Zf3kWB5nkaI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Старался не догнать Артема,
Уххх!!!! Я когда увидел впереди дымку, стал оттормаживаться и через доли секунды пролетела мысль ’а что там в зеркале!?’. Ты бы видел как я реально вжался в сиденье и ждал пинка сзади. :)

 

Вот это реально было страшно. Проехали аккуратную гоночку
Я так вообще не успел понять что случилось. Мне бы надо звук аварий потише сделать в симе. А то каждый раз если неподалёку авария то ощущение что я в ней участвую.

 

Артем, извини пожалуйста, я думал прошмыгну
Да ничё, бывает. :) Я кстати в тот момент понял что промазал с поворотом и решил пропустить Диму (если правильно помню) так как был уверен что если в том повороте бодаться и быть принципиальным то можно там же и закончить гонку + устроить завал или убить гонку ещё кому то. Заметил краем глаза что ты приближаешься но уже ничего не смог сделать.
Ссылка на комментарий

Уххх!!!! Я когда увидел впереди дымку, стал оттормаживаться и через доли секунды пролетела мысль ’а что там в зеркале!?’. Ты бы видел как я реально вжался в сиденье и ждал пинка сзади. :)

Я старался, убился сам, но впередиидущего не подставил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Игорь Звоздецкий:

 

Что это было? Пересмотрел реплей - так и не смог понять, почему ты в меня поехал после шиканы.

 

Извини, не сориентировался в суматохе.

Ссылка на комментарий

Извиняться не нужно, это же тренировка, она и нужна для поиска предела :) Просто непонятно было, что случилось :) Теперь понятно.

Ссылка на комментарий

Надо особо аккуратно проходить ту шикану, где я подбил Артема. Вообще там обгонять наверное не буду. Грустно что во время вчерашней аварии споттер мне даже ничего не сказал. Завалы на зольдере особо вероятны.

Ссылка на комментарий
Вот это реально было страшно. Проехали аккуратную гоночку

Мне то как повезло!!! Я же смог доехать до финиша, так как контакта мне не показало вообще...:) А на повторе выглядит жутковато...матрица...

Ссылка на комментарий

Мне то как повезло!!! Я же смог доехать до финиша, так как контакта мне не показало вообще... :) А на повторе выглядит жутковато...матрица...

Ах это ты там сквозь машину просочиться успел :) Я видел что Звоздетский (вроде это его оранжевая BMW стояла поперек дороги) развернулся, ехал строго за тобой, разумеется мне и в голову не могло прийти что там еще и порш замешан :) Боялся бмв зацепить, запас оставил. Когда увидел что несусь на скорости 192 кмч в переднее колесо порша даже среагировать не успел. На повторе видно что я немного рулем сработал, но это как-то вообще не спасло :suicide:
Ссылка на комментарий

я реально вжался в сиденье и ждал пинка сзади. :)

Но красиво это было, шьерт побьери:

15531906257_55ff253ae6_o_d.jpg

Специально к Зольдеру соорудил предупреждающую табличку сзади авто. :punk:

Ссылка на комментарий
Вот это реально было страшно. Проехали аккуратную гоночку
А тормоз почему не нажал? Ну ладно до аварии не нажал, а после то почему нет?!
Ссылка на комментарий

А тормоз почему не нажал? Ну ладно до аварии не нажал, а после то почему нет?!

1) За впереди идущей машиной я не видел стоящий поперек дороги порш, недеялся проехать чуть правее бмв;

2) По какому параметру ты судишь что после аварии тормоз не был нажат? Я даже сам не помню тормозил или нет. В любом случае после такого столкновения педаль тормоза мало что изменила бы, наверняка поспособствовала бы еще большему спину.

 

Апд: да, тормозные огни не горят, тормозил естественным способом :)

Ссылка на комментарий
В любом случае после такого столкновения педаль тормоза мало что изменила бы, наверняка поспособствовала бы еще большему спину.
Со вторым категорически не согласен. Автомобиль с зажатыми тормозами в случае аварии движется более прямолинейно :)

 

С первым, в принципе тоже ))

Ссылка на комментарий
Автомобиль с зажатыми тормозами в случае аварии движется более прямолинейно
За это спасибо, буду знать.
С первым, в принципе тоже ))
Почему? Я понимаю конечно что ты наверное на 10 машин вперед видишь :) Это не сарказм, я серьезно. Я вчера за айрейсом просидел с самого утра, писал сетап. Ко второй гонке порядком подустал, видимо вовремя не среагировал. Пересматривал повтор много раз, все внимание сосредоточено на бмв, неудивительно что я вовремя не среагировал на серый порш, он у меня вообще со стенкой в гонке слился. Нет, я не дальтоник :)

 

Upd: Вообще, если не затруднит, отпиши по первому, почему не согласен?

Ссылка на комментарий
Upd: Вообще, если не затруднит, отпиши по первому, почему не согласен?
Всё проще, первое и второе исключительно в этом предложении :)
В любом случае после такого столкновения педаль тормоза мало что изменила бы, наверняка поспособствовала бы еще большему спину.
Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл konruss, 8 ноября, 2014 - все можно удалить это позорное сообщение :) я напутал сам...
Скрыл konruss, 8 ноября, 2014 - все можно удалить это позорное сообщение :) я напутал сам...

Едим точно альтернатив зольдер или гран при? просто посмотрел реплей Аннтона Сабрекова, у него там гран-при... на практике не был, поэтому хочу разобраться.

 

хотя на реплее альтернатив, но связка последнего поворота другая.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...