Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - четвертый сезон 2014 года


werewolfenstein

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,возможности отредактировать название базовой команды нет ?Пробовал под разными браузерами,под Хромом вообще не отображает содержимое вкладки my teams. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Там у меня вообще нет галочки OP.

Там её и не было никогда.

Есть отдельный блок — Open Practice. И он сейчас, как это ни странно, пуст.

Ссылка на комментарий

Бэха в медленных поворотах поехала по другому, более скользкая, старые сетапы придется допиливать под этот сезон...

 

У меня все наоборот, дикий оверстир, держак такой, что не сорвешь :) Я сегодня на практике никак привыкнуть не мог, и в медленных и в скоростных морда уезжает вовнутрь. Может правда это связано с ночью в Себринге, но до апдейта было все нормально.

Ссылка на комментарий
дикий оверстир, держак такой, что не сорвешь... морда уезжает вовнутрь.

Мне показалось или тут что-то странное написано? Оверстир и не сорвешь - сильно разные вещи...

Ссылка на комментарий

Нет не требует, весной обсуждали этот вопрос на офф. форуме. Вот отличное видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kz1SE-CzFjs

Вот отличное видео :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот отличное видео :rolleyes:

 

У меня при такой подгазовке правой ногой и одновременном нажатии на тормоз, нога срывается с педали тормоза и торможение становится прерывистым. :ermm:

Ссылка на комментарий

С новой моделью поведения шин, при старте из пита машина при макс вывороте руля требует значительно больше оборотов чтобы поехать, вроде раньше такого не было?

Ссылка на комментарий

У меня при такой подгазовке правой ногой и одновременном нажатии на тормоз, нога срывается с педали тормоза и торможение становится прерывистым. :ermm:

 

У тебя G27, попробуй сдвинуть накладки и подгазовывать не чисто пяткой, а правой половиной стопы. Я так-же маялся пока не подсказали.

Ссылка на комментарий
Вот отличное видео. :rolleyes:

Разобрались уже, :) выжимать сцепление нет необходимости, но свои плюсы при его использовании тоже есть, как минимум, ресурс КПП будет выше, стабильнее зад и меньше вероятность спин получить на торможении, но в iR вопрос ресурса не стоит, хотя есть те, кто сцепой на понижении пользуется. В Остине не как не мог выйти из 35 сек. т.к там есть повороты где стабильность на торможении важнее чем его интенсивность, впервые 34.7 я проехал в практике используя сцепление.

 

Что дает постукивание (касание) педали тормоза перед поворотами? Нагружает передок, что ли?

Нет, проверяют на месте ли колодки. От тряски может перекосить тормоза и они не сработают как ожидается.

Откуда такая информация? в гоночной машине, что угодно может не сработать, как ожидается, :) думаю это для того чтобы тормоза не остывали, "подогревают" после длинной прямой.

Ссылка на комментарий

А сдвинуть как, куда?

На g27 накладки на педалях двигаются влево-вправо. Отрегулируй расстояние между ними, так, чтобы было удобно левой стороной стопы нажимать на тормоз, а правой на газ.

Ссылка на комментарий

Что дает постукивание (касание) педали тормоза перед поворотами? Нагружает передок, что ли?

 

Вроде как создают давление в системе,сводят колодки,убирая свободный ход, чтобы не терять на это время при торможении.

Ссылка на комментарий

Что дает постукивание (касание) педали тормоза перед поворотами? Нагружает передок, что ли?

 

Неоднократно слышал от спортивных комментаторов, что после хорошего разгона перед сильным торможением на самом деле пилоты проверяют исправность тормозов. Никто не хочет обнаружить в точке торможения на скорости 250 км/ч, где до отбойника 50 метров, что тормоза не работают. Лучше это определить значительно раньше и попробовать что-то предпринять. Все это делается ради безопасности. В отличии от симрейсинга, в реале это может все плохо закончится.

 

Подчеркну, это мнение комментаторов.

Ссылка на комментарий

чтоб можно было выбирать - оставаться на новом или старом авто. Например, если нужно отойти, но оставить текущее состояния машины в процессе тренировки (шины, топливо, температуры). Я так это понимаю. Ну и теперь из-за этого все машины стоят в боксах, даже когда пилот не в ней

Ссылка на комментарий

Народ, а у вас после обновления фпс не упал? У меня вчера было 40-50 фпс на воткинсе и спа при тех же настройках, что и до обновления, обычно в лимит упиралось (83 кажется). При 40 фпс картинка дергается и откровенно некомфортно ехать...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...