Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2014 Codemasters


Mawgly

Рекомендуемые сообщения

А вышла что ль?

 

У меня к поделкам кодеков на эту тему ровно через раз интерес "посмотреть". Прошлую купил, эту все желание покупать отбило..

 

Но тоже интересно, что там нового?

Если мне не изменяет память, около года назад, появилась информация, о наборе программистов для создания физики... Нашли, нет? Есть в этом вопросе какие то изменения?

Ссылка на комментарий
Да ты можешь на трекере скачать и ознакомиться, а понравится купишь)

 

Прошлогодний опыт, и вот этот комментарий

 

Катаю второй день.Тоже самое только модельки другие не каких изменений.

 

демотивируют даже на это :)

 

Жаль... да ну и фиг с ними...

Ссылка на комментарий

Ну как же ты со слов веришь, надо же самому попробовать))

Я то уже почитал, что даже те кто катают, обплевались, что те же баги остались. и игра не улучшилась)

Ссылка на комментарий

Единственное что тяги по больше стало на низах надо газом аккурат ней играть типо под Реал косят.

 

Я то жду конвертов в асету Сочи например и тачки тоже красивые в асете было бы самое то)

Ссылка на комментарий
Ну как же ты со слов веришь, надо же самому попробовать))

Если бы это был новый проект, то попробовал бы обязательно. Но учитывая, что под одним и тем же соусом выдается тоже самое в шестой раз, в отсутствие изменений охотно верится.

 

Накануне 2013 хотя бы были какие то обещания, надежды.. которые не оправдались. А в этот раз даже и соблазнить ничем не пытались. Рекламная компания никакая, ни одного любопытного заявления, объявления и т.п...

 

 

Я то жду конвертов в асету Сочи например

А что, с них научились конверты делать? Что то я не слышал ни разу (хотя не особо уделял внимание этой теме), что бы из кодековской Ф1 конвертировали трек в другой сим...

Ссылка на комментарий
Отстал ты, Лех от жизни. Уже кучу трасс перетянули в Ассетту из Кодиков. Нравится

Похоже на то...

 

Ну это хорошо, значит Сочи скоро появится!

 

Надеюсь у кодемастерса это был последний год лицензии с ф1?

Сдается мне, что нет.. Кажется было интервью, в котором они говорили, что 2014я еще будет "хорошей доброй эволюцией их потрясающей игры", а вот на 2015 год они готовят революцию (по видимому имелось в виду, что на приставках некстген станут использовать фсю мощь железа.. наверное на траве будет роса, и ее будут пить волосатые муравьи)... Что то такое.

Ссылка на комментарий

Дал бы берни лицензию на игру Ф1 и другим желающим..

Со времен GP4 прошло 14 лет, за это время не вышло ни одного симулятора Ф1 :(

Ссылка на комментарий

Да - нет полноценного сезона. Моды, не дают того, что давали GP2, 3, 4 - атмосферу Ф1, возможность проехать полноценный сезон с Алонсами, Шумахерами, и паровозиками Сутиля...

Нужны качественные боты, физика, правила и трассы.

Ссылка на комментарий

В F1 2014 мне понравилось как птицы летают, больше ничего.

 

 

Со времен GP4 прошло 14 лет, за это время не вышло ни одного симулятора Ф1

 

F1 Challenge есть. Староверы до сих пор гоняют и моды лепят.

Ссылка на комментарий
двадцать с небольшим баксов

Только средняя зарплата по стране в баксах меньше стала :)

 

F1 Challenge есть. Староверы до сих пор гоняют и моды лепят.

Лучше уж GranPrix 4 - тоже вроде моды делают, и не так попсово..

Ссылка на комментарий

Да вроде та же история, что и раньше — двадцать с небольшим баксов.

 

Да... инфляцию я как-то из виду упустил. Но все равно брать не буду. Играть особо не с кем... А одному рубится не весело как-то. А так охота с кем нить кооперативный чемпионат пройти!

Ссылка на комментарий

@GranDoxin,

Алексей, обзор по F1 2014 ждать? =)

 

По поводу лицензии не понимаю зачем она уж так нужна кому-то, ну да, по лицензии в игре можно использовать реальные названия команд, пилотов и тд, на реалистичность физики это никак не скажется. Есть же симуляторы, например iRacing, где уже имеются болиды Ф1 разных лет + на подходе Корса, с ее безграничными возможностями для модинга, будут штамповать все эти моды каждый год.

Ссылка на комментарий

Жень, по этой версии обзора не будет. Судя по нескольким отзывам - обозревать нечего. Изменились только 3Д модельки машин, составы команд, звуки двигателей и добавили Сочи...

Даже пиратку (прости Господи) посмотреть не возникает желания, не говоря уже о покупке... Да и разочарование предыдущей версией еще свежо в памяти :)

 

Есть же симуляторы, например iRacing, где уже имеются болиды Ф1 разных лет + на подходе Корса, с ее безграничными возможностями для модинга, будут штамповать все эти моды каждый год.

Да, но это лишь классы автомобилей, а не серии. Прикольно конечно поездить в онлайне с друзьями на одинаковых машинах Ф1 того, или иного года.

Но иногда хочется окунуться в гранпри вместе с виртуальными Марусями, Редублами и Форсиндиями.. Или вместе с Минарди, Джоржанами и Бенеттонами.. Погонять за Сенну, за Шумахера против Сенны... Поиграть в Ф1.

Я и в обзоре по Ф1 2013 и просто в форуме еще по Ф1 2010 писал, что не смотря на отсутствие физики, спортивная составляющая радует. Помнится в 2010м, когда вернули слики и появились новые правила их использования, просто один этот факт на меня произвел впечатление. Ну как впечатление - получается игра в игре. Пусть шины не имеют проработки как в Рф2, Корсе или Ир, но сам фактор шин требует внимания. Надо понять, на сколько их хватает, определить сколько комплектов использовать в Q1, в Q2, в Q3... При этом ай яй яй, если в Q3, на свежей резине и на твоем быстром круге, тебе Масса помешал возвращаясь в боксы... Когда погружаешься в гранпри, эти моменты азарту задают не меньше, чем когда болеешь (болел) за Петрова - пройдет, не пройдет в Q3, а если пройдет, сумеет сэкономить суперсофт, или будет завтра сначала на старте сливать на поношенном суперсофте позицию за позицией, а потом тошнить в хвосте остаток дистанции на свежем, но медленном софте...

Со времен GP2/3/4 я не припомню таких ощущений от симуляторов.

Да, классно изучать новую трассу, бороться с такими же машинами (ведь это Ф1) в других симах, но мне вот этого не хватает - что бы на старте рядом с тобой стоял Хилл, Херберт, Алези, и их виртуальные силы примерно соответствовали реалу..

Моды, это в лучшем случае трекпак + карпак. Нет соблюдения правил конкретного сезона...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...