Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec ClubSport Pedals


_rar

Рекомендуемые сообщения

Имею желание приобрести это:

S1-Fanatec-CSR-Elite-la-rolls-des-volants-pour-votre-Xbox-360-PS3-ou-PC-279484.jpg

Сканирование гоглом интернетов дало только один результат - пресловутый ебай (сайты доменной зоны UA не в счет). Но там либо ценник неадекватный, либо отсутствие доставки в РФ.

 

Как быть?

Если отговорите (интернет кишит дохлыми педальными блоками V1 и V2) - буду рад. В настоящий момент пользую педальки от Thrustmaster T500rs.

Ссылка на комментарий

А чего мы тебя должны отговаривать? Бери отличные педали , наверно))) через шоп фанс вроде можно заказать если что. И тема вроде уже есть про фанатек )

Ссылка на комментарий

Вроде как педаль тормоза склонна к кончине.

Там много чего «склонно к кончине».

Но при всех недостатках — по сочетанию цены/функционала/качества равных CSP на данный момент нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий

Этот сервис самостоятельно выкупает для клиента товарв магазине. Внутри страны, где расположен магазин.

А потом отправляет заказ по указанному адресу заказчику.

 

Или вы хотите сказать, что инет-магазин Фанатека сам выбирает, кому продавать свой товар, а кому нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пришли мои педальки (CSP V2). Когда заказывал, думал "дорого!". Сейчас уже так не думаю :rolleyes:

 

Из первых ощущений - слишком легкая педаль тормоза до тензодатчика. Ни подтягивание пружины, ни хваленый амортизатор не дают ощущение гидравлики вообще. Да и конструкция не внушает надежности.

Газ тоже невесомый. Порадовало только сцепление.

Что до тензодатчиков - заказал сразу два про запас. Внешне они такие же, как в напольных весах. И дохнут наверное так же быстро :ermm: .

Короче, пока буду пользовать родные педальки от Thrustmaster.

 

Если у кого есть информация по модификации CSP - дайте ссылку. Как минимум пружины бы поменять :facepalm:

 

Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кто сталкивался, стали глючить педали. Тормоз не нажимаешь, а в Ире видно что педаль чуть нажата. С газом тоже самое, но наоборот, при полном нажатии педали, Ир видит только 90 %. После калибровки проблема через какоё то время повторяется снова.

Ссылка на комментарий

Да, у меня такая же проблема с CSP в иР, и с точно такими же симптомами как у вас. Причем проблема началась еще с момента покупки педелей (CSPv1) и продолжается по сегодняшний день. С чем связана проблема, не знаю. Чтобы не калибровать педали заново, отключаю-включаю USB порт педалей.

Ссылка на комментарий

У вас обоих V1?

 

Из первых ощущений - слишком легкая педаль тормоза до тензодатчика. Ни подтягивание пружины, ни хваленый амортизатор не дают ощущение гидравлики вообще. Да и конструкция не внушает надежности. Газ тоже невесомый. Порадовало только сцепление.
То ли у меня ноги нежные, то ли ты в ботинках) Мне кажется, что все педали в самый раз, особенно тормоз. Газ чуток подкрутил гайку, для жесткости, а на тормозе наоборот чувствительность сделал на 9.
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Попробую так сделать. Очень нежные проводочки. Есть подозрение на плохой контакт на плате рядом с УСБ входом. Если их задеть, то внезапно педаль покажет нажатой на 30.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...