Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] COTA - Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Зря ты так думаешь, на твоем месте мог быть кто-то еще или никто вообще. Аварии случаются, не стоит так переживать.

Фактически ты одну позицию потерял после этого столкновения, Кирилла ты догонял очень быстро и отвоевать 5-е место не составило бы труда, или ты хочешь сказать что ты несколько позже врезался в стену тоже из-за меня?

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду хоть какого реплея старта 1-го заезда, чтоб разобраться что там такое случилось. Зеркалами зацепились с параллельно идущей машиной или просто лаг контакт?

Жаль, что меня перевернули в 1-м заезде. Борьба была интересная.

2-ой заезд показался полной противоположностью. Как будто другие люди вокруг ) Респект.

Блин, да это у меня крышу сорвало, ехал как псих. Во втором заезде был очень аккуратен.
Ссылка на комментарий

Зря ты так думаешь, на твоем месте мог быть кто-то еще или никто вообще. Аварии случаются, не стоит так переживать.

Фактически ты одну позицию потерял после этого столкновения, Кирилла ты догонял очень быстро и отвоевать 5-е место не составило бы труда, или ты хочешь сказать что ты несколько позже врезался в стену тоже из-за меня?

В стену я врезался за 1 круг до финиша , а ты меня вынес за 5 вроде , явно что я врезался не из за тебя да и суть не в том , что я врезался , после того как выносят на ровном месте , причем именно выносят а не случайно задевают , морально ехать уже не охота , хочется уже высказать этому товарищу не хорошие слова .

Ссылка на комментарий

Владимир, мы во второй гонке сцепились как то глупо, возможно я там виноват, что маловато места оставил.

А вообще трасса шикарна, ни один поворот не могу пройти стабильно из круга в круг. В первой гонке еще удавалось не допускать ошибок, но вторая гонка не сложилась, убрался в стену, пошел спать.

Поздравления победителям!

Ссылка на комментарий

Владимир, мы во второй гонке сцепились как то глупо, возможно я там виноват, что маловато места оставил.

Денис, насколько я помню, вы столкнулись с Карданом Ивановым, я ехал за вами как раз.

Ссылка на комментарий

Денис, насколько я помню, вы столкнулись с Карданом Ивановым, я ехал за вами как раз.

Владимир, я другому Владимиру писАл, Озерецковскому :)
Ссылка на комментарий

А мне не будешь писать? :ermm:

Если мне не изменяет память, то ты заспинился, а я не смог тебя объехать. Если это не так и я тебя зажопил, то приношу извинения.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...