Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] COTA - Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли решения как то в ручном режиме принять и запостить, без orsrl, позициями на старте и баллами?

 

Принять то можно, но некому судить :(

Ссылка на комментарий

С такой сложной системой судейства трудно разобраться, да и с такими про-гонщиками трудно спорить. Могу помочь в этом на временной основе, раз такое дело, если есть кто то по-опытней, то давайте подключайтесь :smartass:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, не смог закрыть даже прописанные инциденты - уехал в командировку. :(

Что делать с нарушителями, не понятно :(

Ссылка на комментарий

Сегодня во 2-м заезде стартую из боксов за косяк на 1-м круге 2-го заезда 1-го этапа. Протеста не было.

Надеюсь, что с СанСанычем все нормально. Немного переживаю за него.

Ссылка на комментарий

Ребята, напомните пожалуйста по поводу принужденного питстопа- нужен он или нет? А то я как то подзабыл. :rolleyes:

 

Питстопы не обязательны в коротких гонках.

Ссылка на комментарий

Ппц, что то страшное на старте произошло, перестраховался сильно в т1, сильно оттормозился

Въехал в тебя я, но там что-то (по моим личным ощущениям) еще более странное произошло. Я тебя видел и контролировал дистанцию с запасом, но получил удар сзади, хотя там никого вроде не было.... Реплей у меня не сохраняется, недостаточно памяти. Очень хочу разобраться что же там было. До тебя было еще далеко. Может у меня глюки какие....

Ссылка на комментарий

@evostar, ты меня извини, не смог удержать внутри и вылез прямо на тебя на первом круге. Получил перед этим пинка и не ожидал что авто так себя после этого поведет. Виноват, извини.

Ссылка на комментарий

Да там такая толкотня была на первом круге... Надо долго смотреть, чтобы понять, кто в кого въехал и кто в чем виноват.

Ссылка на комментарий
вообще лаги какие то были
кстати ты у меня впереди в какой то момент и вовсе пропал.

У меня после первого поворота тоже картинка подлагивала.

Ссылка на комментарий

Илья Богдашов, ты не подумай что я тебя преследую. Снова я тебя догнал на торможении, не держи зла.

 

вообще лаги какие то были
Это трехмерные зрители может быть так влияют, надо их отключать лучше.
Ссылка на комментарий

Vladimir Ozeretskovskiy не хочется тут ругатся но ты не хороший человек, 2 гонку мен х... , щас , что у тебя за проблемы были , спортил мне гонку под конец (((((((((((

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду хоть какого реплея старта 1-го заезда, чтоб разобраться что там такое случилось. Зеркалами зацепились с параллельно идущей машиной или просто лаг контакт?

Жаль, что меня перевернули в 1-м заезде. Борьба была интересная.

2-ой заезд показался полной противоположностью. Как будто другие люди вокруг ) Респект.

Ссылка на комментарий

Vladimir Ozeretskovskiy не хочется тут ругатся но ты не хороший человек, 2 гонку мен х... , щас , что у тебя за проблемы были , спортил мне гонку под конец (((((((((((

Я конечно виноват что тебя догнал, но пожалуйста, не надо так переживать. Вину свою осознаю, и первым делом побежал извиняться на форум, так что не думай что я равнодушен к этому инциденту или к прошлому в Моспорте.

Ссылка на комментарий

Я не готовился вообще... Неделю назад час покатал и все.

Присоединился только на квалу, пару раз заспинился, но все таки проехал "быстрый" круг. Старт с 14 места.

Далее прорыв на первом круге до 9 места, и получилось ехать стабильно, так и финишировал девятым.

Вторая гонка была полная борьбы, сначала с Андреем Хоровым кругов 5-6, затем с Михаилом Латышевым до самого финиша. Михаил классный обгон на последнем круге. Я тебе палец в форточку высунул :thumbsup: видел? )))

Ссылка на комментарий

Ладно догнал раз , но ты уже вторую гонку меня догоняешь , как по мне это больше на пофигизм смахивает мягко говоря (.

 

Canadian Tire Motorsports Park

 

 

Circuit of the Americas - Grand Prix

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...