Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

Компания Sony и Evolution Studios - создатели серии Motorstorm для PS3 опубликовали новый динамичный трейлер к социально-ориентированному гоночному проекту DRIVECLUB, релиз которого ожидается на следующей неделе на PlayStation 4.

 

http://www.simracing.su/1464-driveclub-vyhodit-na-finishnuyu-pryamuyu.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А никто не катается тут? Может сделали бы внутриигровую группу, или команду, или как она там)

Я вот руль продал, скитаюсь сейчас везде, а гоняться хочется, пс4 сейчас есть, но там гонок особо кроме драйвклаба и нету)

 

Вчера там добавили очень красивые погодные эффекты, собираюсь пофоткать сегодня-завтра. Фото-режим там тоже очень неплохой, на уровне Форзы и GT, как я понял.

Ссылка на комментарий
Таки да, думал уже приобрету, но так и не увидел интересных эксклюзивов..

Ага - главная причина.

Более того, я не увидел в анонсированных возможностях консоли чего-то, что бы соответствовало понятию next-gen. Чуть больше полигонов, чуть круче шейдеры, чуть больше блюра. Словно бы на ПС 3 во всех играх графика стояла на max, а в ПС 4 на ultra. Это не стоит таких денег.

Ссылка на комментарий
Чуть больше полигонов, чуть круче шейдеры, чуть больше блюра.

Ну сами разработчики ещё до выхода консоли об этом говорили на презентациях, грубо говоря графика не сильно улучшится, но миры станут гораздо более детальными. У них там даже тест был, где показывали сколько то там тысяч частиц разлетаются и как ПС4 обрабатывает их всех в реальном времени...короче вот=) Собственно сейчас и можно это проследить уже по ГТА5 или Асассину, плюс скоро Бэтмен выйдет, уже показывали геймплей, город просто огромный.

Ссылка на комментарий

Ром, все равно это не повод тратить 30000руб. (со всеми причиндалами и хотя бы парой игр)... Лучше купить несколько подешевевших игр для ПС3 :)

Ссылка на комментарий

Я в консоль не играю, только грантуризмы "прошел". Остальные игры (большинство) даже не пробовал. Есть кому играть.

И вот сыну приходится объяснять, что он отлично играет на ПС3 и в ГТА5, и в БФ4, и глядишь Ассасин новый подтянется.. До кучи уже есть стопка других неплохих игр, а так же всякие камеры, мувы и т.п., и куча игр в магазинах, на которые цены прилично снижены... Из за одной двух игр, нет смысла покупать еще одну, не сильно отличающуюся консоль.

 

Даже ГТ7 не повод. Если только они не сделают чуда :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...