Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Top Gear Test Track


AndrewR07

Рекомендуемые сообщения

ATGTopGear.jpg

 

Тестовый трек Лотуса, ныне используемый для самого популярного телешоу в мире - Топ Гир.

 

http://www.mediafire...pgear_v.1.0.rar

 

Классный трэк!Реально можно прочуствовать физику авто)Надо будет турнирчик по хотлапу на разных тачках забабахать)

 

Причем старт с места не забываем ;)

А точно что с места.Он же там не один круг делает?Хотя по телику показывают что с места.

Ссылка на комментарий

А вообще, кто бы что ни говорил, Топ Гир- отличная трасса. Я сам думал ее просто на коленке набросали - типа для шоу все сгодится, но выяснилось ее проектировал Лотус, да и на деле очень динамичный трак с быстрыми и медленными поворотами, интересен на быстрых и медленных авто...

 

1й поворот (Вилсон) вообще интересный- потихоньку забирает в одну строону, потом резку сужается в другую- все время на нем скоростное торможение запарываю, "Followthrogh"", "Bucarash" , Хамерхед тоже приятны... Сместил Тсукубу с 1го места моих любимых маленьких трасс короче :)

 

1716d1401552913-round-3-top-gear-track-full-top-gear-track.jpg

Ссылка на комментарий

Не надо выдумывать - с самого первого выпуска 2002 года (обновленного Топ Гир) - что гости, что Стиг, ставят время начиная круг с места.

P.S. Данная версия - конверт и далеко не лазерскан - поэтому не удивляйтесь, если не получается такое же время поставить.

 

Я сам думал ее просто на коленке набросали - типа для шоу все сгодится, но выяснилось ее проектировал Лотус, да и на деле очень динамичный трак с быстрыми и медленными поворотами, интересен на быстрых и медленных авто...

Все верно, только этот трек и по сей день является собственностью Лотуса - они свои авто на нем тестируют.

Ссылка на комментарий
Не надо выдумывать - с самого первого выпуска 2002 года (обновленного Топ Гир) - что гости, что Стиг, ставят время начиная круг с места. P.S. Данная версия - конверт и далеко не лазерскан - поэтому не удивляйтесь, если не получается такое же время поставить.

 

А есть где то этому подтверждение? Что то вроде официальной инфы. Действительно интерсно, так как на старт с места очень много перемененных влияет ( ланч, резина, покрытие) и только на нем можно оставить несколько секунд.

Ссылка на комментарий

Ознакомься с первым сезоном - там был своеобразный HUD, когда гости и Стиг ставили время. HUD показывал: Скорость, Перегрузку, какие педали нажимаются, карту трассы и, естественно, время, которое начинало отсчет с места.

Ссылка на комментарий

Это все замечательно, но хотелось именно официальную информацию, что засекают время с места. :) Просто если таковой нет, то это тоже все догадки. ТВ картинка может быть любой.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...