Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

На днях в России начнут продавать Трастмастеровский шифтер.

А что это меняет? Вроде только цену увеличивает. Какие сейчас проблемы купить в зарубежной лавке?

Ссылка на комментарий

То что фанатики сделают независимый шифтер это гуд, надеюсь он и в пользовании будет гуд.

 

А что это меняет? Вроде только цену увеличивает. Какие сейчас проблемы купить в зарубежной лавке?

Жень, большинство габаритных (тяжелых) товаров купить дешевле у нас, так как доставка дорогая (40$ за кило ЕМС) + почта у нас работает хз как, могут и потерять, но чаще побить. С китая заказывал сценические светодиодные приборы, посылка битая пришла, из трех приборов только 1 был рабочий))) Доставка EMS. А то что вам там DHL и тд с европы иль штатов предлагают, то ничего не меняет, по россии все-равно почтой везут, а все потери и битости как раз у нас и появляются. Кстати нежелательно заказывать товары с доставкой в период с ноября по апрель. Наша почта как всегда перегружается в это время из-за праздников, посылки по 3 месяца люди ждут и чаще всего теряют в этот период. Так что осторожнее

 

БОНУС ТРЕК - Доставка Почтой РОСИИ

http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc

Ссылка на комментарий

А что это меняет? Вроде только цену увеличивает. Какие сейчас проблемы купить в зарубежной лавке?

Ну.. гарантия, не надо ждать - заплатил, сразу домой принес, не надо заморачиваться с заморскими конторами - кто то доставляет в Россию, кто то нет, никаких гарантий, что получишь целый товар и все такое..

Все же прийти в магазин и уйти с коробочкой проще и приятнее.

Ссылка на комментарий

Кучу электроники заказывал, в том числе зеркалку дорогущую. Ничего не побилось, не потерялось. Везучий я наверное. Хотя есть пара друзей, которые тоже давно инет торговлю пользуют, тоже везучие пока))) Слишком тяжелого правда не было, но моники до 30 дюймов точно дешевле оттуда.

Ссылка на комментарий

но моники до 30 дюймов точно дешевле оттуда.

Китай это отдельная история, там другие цены, потому это компенсирует дорогую доставку. А вот с остальным хз. К примеру CSP весят наверное кг 8 где-то, по тарифам емс доставка обойдется около 320 баксов. при том что в штатах сам продукт стоит 200$

Изменено пользователем JustDrinker
Ссылка на комментарий

Китай это отдельная история, там другие цены, потому это компенсирует дорогую доставку. А вот с остальным хз. К примеру CSP весят наверное кг 8 где-то, по тарифам емс доставка обойдется около 320 баксов.

Я про немчуру, китай действительно отдельная тема.

Доставка из штатов фанатековской стойки, педалей, руля и набора шифтеров с беспроводной флешкой(это все было разбито на две посылки) мне обошлась 130+120=250 баксов. Самая тяжелое там стойка.

Ссылка на комментарий

мне обошлась 130+120=250 баксов.

 

тут я хз. че сказать, мне те самые приборы общим весом около 4х кг обошлись по доставке около 120+$, но это ЕМС. Прочих тарифов перевозчиков не знаю, но считается что они дороже + у них проблемы с таможней. Короч в инете много инфы на эту тему.

Ссылка на комментарий

 

тут я хз. че сказать, мне те самые приборы общим весом около 4х кг обошлись по доставке около 120+$, но это ЕМС. Прочих тарифов перевозчиков не знаю, но считается что они дороже + у них проблемы с таможней.

Для работы заказывал из Германии три 27 дюмовых монитора. Доставили за 47 евриков все три вместе. Прислали одновременно. Получал на главпочтампте на ленинском.

Ссылка на комментарий

Для работы заказывал из Германии три 27 дюмовых монитора. Доставили за 47 евриков все.

хз, либо продавец опускается либо тарифы по доставке "красивые", что за сервис по доставке?

 

Личку проверь, я как раз хотел понять скока те твой фанатик обошелся.. :)

Ссылка на комментарий

хз, либо продавец опускается либо тарифы по доставке "красивые", что за сервис по доставке?

 

Личку проверь, я как раз хотел понять скока те твой фанатик обошелся.. :)

Давно это было)))

Сейчас конечно все поменялось, как и стихли первые восторги)))

http://autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4230&start=15#p169036

 

А доставка по мониторам вроде диэйчэл, могу позже глянуть.

Ссылка на комментарий

Вот немецкий неплохой магазин. Через него за последнее время сделал около десяти покупок на тысяч 100 в рублях. Платить выгодней всего через Палку. Доходит за 12-30 дней. Это до Барнаула. Все там достаточно понятно, плюс каких-то бонусов уже накопил.....

https://www.computeruniverse.net/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жень , а что можешь сказать про стойку для руля , ты её уже прилично юзаешь , стоит покупать или нет ( слабенькая она на вид и не прочная) , а то мне в ближайшем будущем предстоит менять местоположение и за столом места для руля не предвидится , вот теперь приходится рассматривать всякие компактные приспособления не занимающие много места.

Ссылка на комментарий

Про стойку... Да вроде не хлипкая, но как раз нифига она особо не мобильная - руль то с нее дольше, чем со стола откручивать (вернее вообще не вариант с отверткой возиться), а складывать вместе - там надо каждый раз со всей дури нижний "барашек" закручивать(который угол 90 градусов держит). Мне лениво. Плюс у меня педали на ней стоят просто не прикрепленные, плюс ее надо во что-то упирать если стоит на ламинате и пользуешь тормоз с лоад селлом. Под сами педали на ней упор однозначно нужен. Самое удобное на ней это регулировать высоту и угол наклона самого руля под кресло. Короче, для меня оказалась бесполезной вещью. Ее вроде бы сейчас модернезировали немного, но тогда была удобней другой конторы(забыл как она там называется...расспространенная у нас...) там вроде бы эти барашки удобней реализованы и упор педальный в стоке.. Эту беду там не стоит брать - у нас цена такая же практически, я до кучи просто заказывал. А, ну и труба между ног это все-таки по-началу дискомфорт и вообще не знаю как для хилэндтоя подойдет. Если телевизор будет использоваться не только как моник, то наверное может и пригодиться.

Ссылка на комментарий

Ок , спасибо , буду думать , может ещё что нибудь подобное попадётся , более удобное :scratch_head: .

 

Как раз у Жени пробовал прокатится с этой стойкой, как ее там, РеннСпорт чтоли называется. Могу сказать что есть неудобства, 1 - это то, что стоика по середине меджу ног под 90 гр, несколько неудобно. И 2-е, при том фб что у Жени, в некоторых ситуациях она съезжает. На скипе я заблокировал передние колеса при небольшом угле поворота, руль обмяк и я начал скользить на всех 4х чуть боком и когда колеса поймали сцепление, то получил сильный толчок по фидбеку, от этого вся стойка сдвинулась вправо, контроль удержал, но пришлось останавилваться и возвращать стойку, так как тормоза стояли на ней. От фидбека получил полный кайф в этой ситуации, а от стойки расстройство, так как в гонке такие инциденты со смешением стойки нежелательны совсем. В общем несколько шаткая она, не оч устойчивая. Если ее стационарно закрепить то гуд, но труба торчащая между ног всеж не удобна хотя бы первое время...

 

Жень, вот кстати тарифы ДХТ с отправкой от Барнула до Берлина посылки весом 10 кг. Правда тарифы наши отличаются от др стран в худшую сторону обычно

4337a494b3d8.jpg

Как я и писал получается около 35-40$ за кило.

 

 

На счет более дешевой доставки из др стран есть мысли. При стабильных больших объемах отправки организации получают особые условия и тарифы от этих сервисов по доставке, кто то может эту разницу се в прибыль гнать, а кто-то нет и тем самым предлагать более дешевую доставку. Так наверное и есть в твоем случае.

Ссылка на комментарий

Чет я не совсем улавливаю страданий по стоимости доставки :)

Доставка из Германии через DHL очень выгодная штука при большегрузах — €45 до 20 кг и €55 до 31

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас зашел в тот немецкий магазин, правила 8 месяцев как поменялись. В одной посылке не отправляют тяжелее 20 кг. Но за 20 кило просят 65 евриков, итого 3.25 за кило. Но тяжелое уже не потащишь - 27 дюймовики весят как раз 8-12кг, чтобы два отправить надо подбирать вес не каждые два пройдут. Но можно там отдельно с DHL договор заключить.

Дима, ты привел вроде как тарифы по экспресс доставке, она всегда дороже.

 

PS Ну вот, Даниил привел тарифы - еще получается и наворачивают магазы)))

Ссылка на комментарий

Дима, ты привел вроде как тарифы по экспресс доставке, она всегда дороже.

 

хмм... да экспресс, ты писал 12-30 дней срок доставки, собственно так экспресс у нас и работает, обычно 20-30 дней.

 

Я тока с китая заказывал товары, они предлагают тока экспресс, как правило EMS. еслиб я мог у тех же китайсав по 4евро за кило возить, то был бы счастлив :) так как сейчас доставка обходится стокоже скока стоит продукт или даже дороже (все от цены продукта и его веса зависит)

 

Ну раз можно возить за такие бабосы, то это становится интересным))) Жду новый усб-шифтер от фанатиков!!.. :)

Ссылка на комментарий

В основе своей механика та же, но клэмпа нет - баранка не съемная.Соответственно и разъемы потом переделывай. Плюс электроника для иксбокса впихнута. По аналогии как в свое время Turbo S(XBox,PS3,PC) и GT3RS(PC), а позже GT2 (XBox,PS3,PC) и GT3RS V2(PS3,PC) а база у всех четырех одинакова, баранки различаются. Просто Turbo без S был на внешний вид такой же, но по электронике сильно упрощен и его брать вообще не стоило, на него и прошивок новых не выпускали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думал взять для разнообразия педали новые с переворотом сцепления-газа, а там же поты - ну их нафиг. Он там на своем чего-нибудь лопочет конкретно про модель, конструкцию потов? Обычные? На слух совсем плохо воспринимаю буржуйский.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...