Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

@MMt ну я дрифт не использую совсем. Не вижу ему применения. И в плюс портит и в минус 

Поделиться сообщением

4 часа назад, caliskan сказал:

@MMt ну я дрифт не использую совсем. Не вижу ему применения. И в плюс портит и в минус 

Ну я нахожу на некоторых машинах. Например на 911 кап в айрескинге, машина очень сложная, требует очень быстрой коррекции, мне не нравилось, что руль вязкий на резкий рывок и возврат, я чуть подбавил выше нуля дрифта (не помню, 2 или даже 3), чтобы руль побыстрее был, получается и больше информации на пальцах о поскользнувшейся машине, и коррекция проще. Дрифт это по сути скорость базы в данном случае.

Иногда в -5 его ставил, например в ассетте на гт3 тачках... Иногда в 0. Часто он действительно всё портит, но вот например на капе я нашел ему применение - убрал вязкость у руля.

Иногда спринг сильно вверх загонял, т.к. мне нравится, когда руль даёт много информации какой только можно. Опять же это от симулятора и от машины зависит. На некоторых машинах руль вообще пустой, около нуля особенно вообще нет информации.

Поэтому я считаю это огромнейший плюс фанатека, что у него есть настройки на базе. Это актуально даже для самых продвинутых симов...

Директдрайв только из-за них думаю от фанатека покупать, а не аккуфорс и проч.

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

@caliskan надо посмотреть в мануале настройки...

У тебя какие стоят на руле настройки ?

просто к примеру в raceroom настройки устраивают но с этими же настройками уже в Assetto Corsa Competizione или в Dirt Rally  совсем не то ехать...

ну если  в Assetto Corsa Competizione я поднастроил более менее...В Dirt Rally не получается пока норм настроить....то вроде информативность норм , устраивает но руль тяжёлый ....Ставлю с помощью настроек более лёгкий руль,тогда информативности меньше...

Вот хочу в стоке поставить настройки и попробовать с ними...не трогая настройки на руле...

Поделиться сообщением

@SpoonRally там же 5 пресетов целых. Вот в них и настраивай если нужно 

Поделиться сообщением

Надо просто разобраться, какая настройка за что отвечает. Я сначала тоже боялся, потом вроде приспособился. Надо сначала поставить "модификаторы" FFB в ноль и общий уровень настроить, базовые настройки, а потом уже докрутить модификаторами при желании.

Хотя в Дирте какие-то задротные настройки... Их долго крутить надо.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VladyMS
      Продам базу с рулем Fanatec CSL ELITE. Краснодар. Состояние нового. Полный комплект. Коробка. Отправка в регионы. цена 40т.р.

• Автор: Wi5la
      Уважаемые рейсеры, добрый день!
      Изучаю спрос на продажу/покупку готового кокпита в МО (Химки)
      продаю:
       - Fanatec ClubSport Wheel base 2
      - Fanatec Clubsport Pedals v3
      - ClubSport Steering Wheel Universal Hub
      - Руль MOMO алькантара, потертая в местах хвата
      - Руль ClubSport steering wheel Formula Carbon
      - RSEAT RS1 Asseta Corsa (оригинальный цвет, привозился на заказ, кожзам черного цета и красная спинка
      - Oculus Rift cv1 + Touch (2 джостика)
      Продаю оним лотом за 170 000 руб (самовывоз)
      Телефон для связи +79110001467 (звонить после 18:00)
      С уважением, Антон

• Автор: Jaggernaut
      Увлёкся гонками ф1, соответственно для большей аутентичности и удобства хочу две разнесенные друг от друга педали. Следовательно Куплю педали fanatec CSL Elite Pedals с педалью Loadcell Brake kit за адекватную цену. Или рассмотрю варианты обмена на мои fanatec ClubSport.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.