Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Spring вообще генерируется от телеметрии, в настройках устройства всегда должен стоять в нуле. Ну, только если гонка толком фидбек не генерирует, уж не знаю в какую древность для этого надо ездить. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу про Спринг=) Уберу потом

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста при включении девайса, руль фиксируется в таком положении "фото1" (не четко по центру) а потом начинаются "прокрутка" 

Это дефект ?

IMG_5364.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Да не, просто мотор "просыпается" так. На клабспорте так же может дернуться в сторону руль.

На Фанатеках в принципе стоит забыть про "центр" из коробки. Там из-за горячей центровки в принципе рули достаточно свободно работают. Местами это минус - в текущих прошивках есть баг гуляющего центра.

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

@baksikvld это новая баранка esport которая?

Поделиться сообщением

@caliskan  не плохо выглядит в живую вообще красота:)) ляпота скоро и я потрогаю.

Поделиться сообщением

@Jeka_irling да в живую совсем иначе выглядит

Поделиться сообщением

@caliskan  а золотая вообще пушка в руках наверное. Вчера на неё обзор смотрел.   Ну я и такой буду очень рад.

@baksikvld с чего пересели?  рассказывайте впечатление! Как вам Фанатек. Как ярко теперь работает ффб и всё такое. Или ещё не можете понять в настройках. :). И скажи какие кнопки у тебя сменные были в комплекте? 

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 12:55 PM, Nicecry сказал:

Да не, просто мотор "просыпается" так. На клабспорте так же может дернуться в сторону руль.

На Фанатеках в принципе стоит забыть про "центр" из коробки. Там из-за горячей центровки в принципе рули достаточно свободно работают. Местами это минус - в текущих прошивках есть баг гуляющего центра.

Понял, спасибо

В 11.01.2019 в 3:16 PM, caliskan сказал:

@baksikvld это новая баранка esport которая?

Да

В 11.01.2019 в 4:00 PM, Jeka_irling сказал:

@caliskan  а золотая вообще пушка в руках наверное. Вчера на неё обзор смотрел.   Ну я и такой буду очень рад.

@baksikvld с чего пересели?  рассказывайте впечатление! Как вам Фанатек. Как ярко теперь работает ффб и всё такое. Или ещё не можете понять в настройках. :). И скажи какие кнопки у тебя сменные были в комплекте? 

С thrustmaster t150 

Впечатления пока впитываю, чуть позже поделюсь :)

Кнопок валом в комплекте шло, штук 20 разных, если надо, могу сфотать 

Поделиться сообщением

Привет всем спортсменам )

народ ,есть кто на фанатеке катает в DIRT RALLY ?

А то я так понял , что на фанатеках по большей части одни кольцевики)

Подскажите у кого какие настройки стоят на самом руле в DirtRally ну и в самой игре? 

Поделиться сообщением

В теме дёрт ралли, выкладывали годные настройки.

Поделиться сообщением

@SpoonRally блин, или не там, Виталий VIP_EVOX давал под фанатек v2, мне понравились. 

Возможно и в этой теме, это под конец 2016 года примерно. 

Изменено пользователем KILL_BILL

Поделиться сообщением

@KILL_BILL к сожалению человек уже давно не катает...говорит помнит что где-то выкладывал настройки но где не помнит

Поделиться сообщением

@SpoonRally  попробуй найти в Стиме в гараже есть настройки на рули. Достаточно не плохие.

Поделиться сообщением

@Jeka_irling а по подробнее можешь объяснить что за гараж в Стиме,где искать?

Поделиться сообщением

@SpoonRally один клик на игру, потом справа сообщества, там выбираешь вверху руководства и ищешь, я нашел на CSL, но может ещё что есть там https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1390482651

Скрытый текст

2019-01-17_052926.thumb.jpg.a4950c394cc6e19a3f5bff5d3b7f2379.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@MTD Спасибо...)Мне бы ещё узнать какие настройки на самом руле стоят

@piton-22 СПАСИБО 

Поделиться сообщением

Вчера сидел тестировал разные настройки фидбека на руле в айрейсинге, все таки 100 на ФФ феи и фор больше всего деталей передают. С такими настройками держак на кончиках пальцев, точно знаешь что машину не несёт и  насколько повернуть руль чтобы не перекрутить. Уже на ФФ 90 этот держак ощущается хуже, сильно срезаются пиковые значения ффб и в середине тоже меньше деталей становится 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: scarecrow
      Привет всем!

Есть у кого кабель от ручника Fanatec? Можете прозвонить кабель плиз? Интересует соответствие выходов на штекере stereo jack и цвета проводка или пинов на rj12.

Заранее спасибо :)
    • Автор: 3dognight
      Всех приветствую! Стоит выбор между покупкой этих двух гигантов, и сколько я не читал всего на этом форуме и сколько не пересмотрел видео на ютубе, однозначного ответа у меня пока так и не нарисовалось, что же именно брать. 
      Очень надеюсь что сюда откликнутся люди имевшие опыт эксплуатации как t500 так и CSL Elite. Интересен именно опыт эксплуатации, различные подводные камни и всевозможные мелочи, которые собственно и рисуют общую картину от использования. Стоит ли доплатить и взять Фанатек и за что именно я доплачу купив его а не т500. 
      Ранее был владельцем g27. 
      Заранее спасибо за ответы. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.