Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Использует кто то руль CSL Elite Steering Wheel McLaren GT3 ? Интересно как он, особенно в сравнении с ClubSport Steering Wheel ?

Поделиться сообщением

@Papa меня манит этот руль. если буду брать фанатек то этот руль будет первым который я куплю 

Поделиться сообщением

14 минут назад, caliskan сказал:

@Papa меня манит этот руль. 

Меня тоже,  смущает только упрощенный Квик, либо сразу докупать адаптер.

Поделиться сообщением

Меня резиновые ручки смущают... 

Поделиться сообщением

@Francyz ну баранка и стоит "дёшево" относительно других, это же для элита 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Francyz сказал:

Меня резиновые ручки смущают... 

Думаю, не так это и плохо, по крайней мере практично, т.к. алькантару, например, приходится постоянно чистить или гонять в перчатках.

Поделиться сообщением

А если сильно приспичит — можно самому обклеить ручки алькантарой : )

Поделиться сообщением

По-хорошему нужно ещё и Квик докупать, а с ним он уже немного тяжелее формульного получается 1045 гр +  295 гр против 1200 гр.

Поделиться сообщением

С квиком он и дороже выходит формульного. С осени щупал БМВ, формульный и Порше. Порше впечатлил больше всех. Не описать словами просто он офигенно ощущается. Материалы, сборка, одним словом - клево.

Поделиться сообщением

@recurro Да и БМВ вроде не плох, у меня претензий нет, единственное, немного тяжеловат, да и ценник они на него и на формульные недавно подняли. (а так за 250 у.е. на мой взгляд был лучший выбор среди Клабспортов)

Поделиться сообщением

Вот порше именно что чуть полегче. И не алькантаровый а кожаный. Этим и понравился.

Поделиться сообщением

а зачем Квик то? затянул и все. не должен развалиться я думаю. вот если не затягивать нормально то сломать можно 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@caliskan Упрощенный квик у Элитов выглядит не очень надежно, и если, допустим, использовать Клабспорт на полную мощь, то есть опасение, что конструкция может не выдержать. К тому же, Квик это реально удобно, всегда можно быстро сменить обстановку не прибегая при этом к помощи отвертки)

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎05‎.‎2018 в 10:20 AM, recurro сказал:

2.5 обновился без проблем.

У меня выдает ту же ошибку, просьба выложить/скинуть актуальный Hex file на 2.5

Поделиться сообщением

Парни помогите! стою перед выбором педали g27 или clab sport v2 ? Если кто в силах дайте хороший совет.  Нравится то, что у фанатек можно пружины менять и гайками регулировать. Почитал на форумах, что  на фанатек скрипят педали и вытекает масло.  

Поделиться сообщением

2 hours ago, Jeka_irling said:

Почитал на форумах, что  на фанатек скрипят педали и вытекает масло.  

Раза три слышал скрип на педали газа, но он потом куда-то пропадает и его нет, возможно зависит от температуры в помещении. Он был таким тихим, что даже не сразу заметишь.

А по поводу масла, я его залил, через время оно как будто испарилось, причем следов подтёка нету ))) И профита от него не было, просто такого мелкого амортизатора не ощущается при той силе, что ты давишь. Ну если кто лёгкую чувствительность выставляет, может и чувствует что-то там))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, KILL_BILL said:

Раза три слышал скрип на педали газа, но он потом куда-то пропадает и его нет, возможно зависит от температуры в помещении. Он был таким тихим, что даже не сразу заметишь.

А по поводу масла, я его залил, через время оно как будто испарилось, причем следов подтёка нету ))) И профита от него не было, просто такого мелкого амортизатора не ощущается при той силе, что ты давишь. Ну если кто лёгкую чувствительность выставляет, может и чувствует что-то там))

А что за масло там лить надо ? Какое-то особое или можно типа мотюль w5 влить :))). Я собираюсь наверное сразу ставить другие пружины. Многие говорят тормоз ватный. Но пока я не пробовал так, что судить о чём говорят другие не правильно! 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Jeka_irling said:

А что за масло там лить надо ? Какое-то особое или можно типа мотюль w5 влить :)))

Да хрен знает, силиконовое какое-то вроде)

Поделиться сообщением

1 minute ago, KILL_BILL said:

Да хрен знает, силиконовое какое-то вроде)

Скажи пока ты тут;) сколько можно отвалит реально за педали Клаб спорт v2 б/у но в отличном состоянии 150$ максимум 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Jeka_irling said:

Скажи пока ты тут;) сколько можно отвалит реально за педали Клаб спорт v2 б/у но в отличном состоянии 150$ максимум 

Этого я не знаю, если продают за 150$, наверное это хорошая цена.

И я не понял про пружину на тормоз, что ты там собрался менять? там пружинка только от амортизатора, больше я ничего не вижу.

Поделиться сообщением

1 minute ago, KILL_BILL said:

Этого я не знаю, если продают за 150$, наверное это хорошая цена.

И я не понял про пружину на тормоз, что ты там собрался менять? там пружинка только от амортизатора, больше я ничего не вижу.

Пружинки стоят на тормозе и на газу.  Газ я тоже не люблю ватный. За 150$ не продают это аукцион идёт. Я наверно выше 155$ не буду давать. Так как не целесообразно это.

Поделиться сообщением

@Jeka_irling на тормозе резинки стоят и одна слабенькая пружинка, она особо ничего не даёт. говорят в стоке резинок мало и они слабые, поэтому заказывают дополнительные, но они стоят много, я думаю их можно заменить подручными материалами

Поделиться сообщением

2 minutes ago, caliskan said:

@Jeka_irling на тормозе резинки стоят и одна слабенькая пружинка, она особо ничего не даёт. говорят в стоке резинок мало и они слабые, поэтому заказывают дополнительные, но они стоят много, я думаю их можно заменить подручными материалами

Да я уже прочитал про один кид который предлагает фанатек шляпа сказали. А пружины вон через дорогу магазин у меня. Резинки найти не проблема.  

Проблема другая , я сейчас профукаю  педали цена пошла вверх.

Поделиться сообщением

@Jeka_irling 150 нормальная цена, даже 170, доставка правда ещё будет дорогая наверно. 

Поделиться сообщением

15 minutes ago, caliskan said:

@Jeka_irling 150 нормальная цена, даже 170, доставка правда ещё будет дорогая наверно. 

Да Доставка только по Америке и она 52$ там знакомый сейчас на него адрес и пойдет.  Так что хочешь сказать, что до 170$ смело вести войну ?  Настолько круты педальки.  

Вот ещё бы сравнить csl с v2 sport наверное проигрывают csl

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: lifeforms
      Куплю педали ClubSport Pedals V3 или ClubSport Pedals V2
    • Автор: recurro
      Друзья, коллеги добрый день :)
      Так получилось что баранка пылится, куплена новая фанатековская порше (в пути) и в наличии формульная.
      В этой связи предлагаю BMW GT2 в чехле и с крепежным болтом. 
      Из недостатков - немножко туго нажимается одна из кнопок. В остальном полный порядок. 
      Итак опции - 5000 рублей за баранку с встречей в удобном месте в Москве. Пересылка за ваш счет. О времени в личку.
      За 4500 отдам, если сможете приехать в г.Хотьково (МО) и заберете её лично.
      Фото вечером.
    • Автор: AnJi
      Продам практически новый руль Fanatec ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR. После покупки попробовал 1-2 раза и убрал назад в коробку, так как размер большеват для меня. Внешний вид и качество материалов/изготовления обалденное. В живую он еще в разы круче чем на картинках. Дополнительные фото вышлю на почту по запросу. Цена 24000 руб. Москва. Могу отправить.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.