Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу взять новый руль, впервую очередь для GTsport. Далеко не хардкорщик - где-то полгода играл в GT3, потом в GT5, и вот теперь GTsport зацепила. Есть playseat и DFGT. Хотел взять Т300, но чем больше читаю, тем лучшего хочется. Fanatec CSL elite или Thrustmaster T-GT? Сам склоняюсь в fanatec (он обойдется к тому же дешевле), но смущает какие то проблемы именно с GTsport. К тому T_GT заточен именно под GTsport (крутилки всякие, а они нужны вообще?) Обзоры доступные пересмотрел, в том числе и зарубежные, форумы тоже иностранные почитал, хотелось бы совета от соотечественников.

Ссылка на комментарий

С фанатеком у GT Sport не всё гладко. У моего друга как раз CSL Elite. Говорит что для того чтобы обратная связь в GT Sport заработала, пришлось прошивать руль специальной прошивкой. Без неё не было фидбека. То есть получается что официально руль не поддерживается игрой. Его собственно и в меню настройки рулей нету.

В твоём случае при наличии DFGT , самый простой способ, это сварганить переходник как в этом видео.

Изменено пользователем Deriy
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что на официальном форуме фанатека многие недовольны работой этого руля в ГТ. Этого руля даже в настройках туризмы нет, а работает он в режиме совместимости, эмулируя G29. Вот мне и непонятно, это проблема нескольких человек, которые жалуются на форуме, или это Казунори все фанатеки так кинул, чтобы продавать свои трастмастеры?

Ссылка на комментарий

?? GT Sport ?? has been released - let's enjoy it like never before with the Fanatec CSL Elite Racing Wheel ???? ??

?? Install the latest firmware v335 (which is included in the driver v293 - link ??) on your wheel and switch to the Compatibility Mode (purple LED) ??

?? Polyphony assured us that they are working on it and will fully implement our wheel with other advanced features later on, including listing in the controller options menu.

 

This revised compatibility mode now adds compatibility to:

GT Sport

F1 2016

WRC 6

DriveClub

 

?? Driver download link: https://www.fanatec.com/goto/CSL-PS4-Wheel-Downloads

??Read more in our blog: https://www.fanatec.com/…/fanatec-csl-elite-racing-wheel-gt…

 

Our favourite settings for GT Sport are:

- Tuning menu FEI off and all other values default (Hint: reset wheel tuning menu by pressing tuning menu button 10sec.)

- in-game setting max torque = 2 and FFB sensitivity = 1

 

?? Please let us know your preferred Tuning settings for the added games in the comments!

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Вот, например, человек пишет после обновления на официальном форуме Фанатека про CSL PS4

 

Ребята - у кого-то из вас все еще есть проблемы с недостаточной поворачиваемостью?

.

У меня был T300RS в течение нескольких дней, прежде чем я купил фанатеку, и я ненавижу говорить об этом, но он просто не чувствует, что это колесо стоит той премии, которую мы заплатили за PS4.

Я обновил новый 335, но по-прежнему по сравнению с T300, я не могу почувствовать дорогу ...

хорошим примером может послужить выборка audi r8 на схеме штриховки gp брендов /Честно говоря, автомобиль слишком нервничает по моему вкусу, но его супер весело, когда вы можете почувствовать недостаточную поворачиваемость на t300rs, за исключением того, что у фанатека самый неприятный опыт, чтобы найти сцепление без обратной связи соблазн вернуть колесо и вернуться к туршмастеру, но, возможно, держать педали ....

 

А после вчерашнего обновления туризмы новые проблемы вылезли - руль (CSL PS4) все время подрагивает ( об этом также на форуме фанатека пишут)

Огромная просьба реальных обладетелей этих рулей отписаться по теме работы в GTsport

Изменено пользователем azu
Ссылка на комментарий
Polyphony assured us that they are working on it and will fully implement our wheel with other advanced features later on, including listing in the controller options menu.

Видимо нужно дождаться, когда виновники проблемы ее устранят. Проблема то не в железе.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста: есть база Fanatec Club Sport V.2 как я понял подключить ее к PS4 можно только за счет Gimx переходника? Вопрос есть ли компания/человек которые смогут это сделать в Москве? Как руль будет себя вести при игре в AC? Стоит оно того? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...