Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Canadian Tire Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Жду коментариев от борцов за справедливость.

Еще раз не хочешь извиниться? Ко мне какие претензии? Если бы ты был немного внимательнее.... Я на бмв езжу

Ссылка на комментарий

Еще раз не хочешь извиниться?

 

Извиниться за что? Ты ничего не попутал?

 

Ко мне какие претензии?

 

А я откуда знаю, какие к тебе претензии? Ты где про претензии к себе вычитал?

 

Если бы ты был немного внимательнее.... Я на бмв езжу

 

Разве такое забудешь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=sbLpMkFo2uE

 

Я вот внимательно пересмотрел еще раз этот эпизод, ты ни скем борьбу не вел, отлично меня видел, сам писал:

Не, ну какой спотер когда я тебя глазами видел на травке, принял максимально влево...

 

возникает логичный вопрос, что тебе помешало притормозить и объехать меня справа? Или ты считаешь, что если человек выезжает с травы на трассу, то его можно выносить без вопросов? Тебе в голову не приходила мысль, что я ошибся и тебя не видел?

Ссылка на комментарий

Я вот внимательно пересмотрел еще раз этот эпизод, ты ни скем борьбу не вел, отлично меня видел, сам писал:

 

возникает логичный вопрос, что тебе помешало притормозить и объехать меня справа? Или ты считаешь, что если человек выезжает с травы на трассу, то его можно выносить без вопросов? Тебе в голову не приходила мысль, что я ошибся и тебя не видел?

 

Игорь, если это ты выехал с травы, то повел себя весьма грубо: выехал перед другой машиной, выехал на траекторию в сложном повороте, пересек траекторию. Правильным действием было бы проехать прямо по траве и выехать на следующем прямолинейном участке.

Ссылка на комментарий

Игорь, если это ты выехал с травы, то повел себя весьма грубо: выехал перед другой машиной, выехал на траекторию в сложном повороте, пересек траекторию. Правильным действием было бы проехать прямо по траве и выехать на следующем прямолинейном участке.

 

Два раза извинялся публично:

 

Сори, затупил уже по ходу второй раз. Думаю в гонке такое не повторится.

 

Тут полностью мой затуп. Разрывы всегда включены (клавиша F3), всегда смотрю на расстояние до соперников ззади и спереди, почему в этом эпизоде я не глянул на расстояние до позадиидущего пилота объяснить не могу. Затмение нашло какое-то. Никакого злого умысла по блокировке и небыло, банальная ошибка по неправильному возврату на трассу, которую я увидел в заднее зеркало слишком поздно. Что-либо предприянть я уже был не в состоянии.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю отчего все разборки (в принципе) после гонок. Все же понимают что это во-первых автоспорт, в котором ситуацию контролировать невозможно, во-вторых в заездах участвуют далеко не профессиональные гонщики, ошибки — явление частое. Наоборот надо как-то мирно и спокойно все осудить и предложить свой вариант решения. Я вон как на Игоря выпрыгнул, сам понимаю что налажал, а ведь никак не предотвратил такой косяк. Да и не факт что в будущем буду святым.

Ссылка на комментарий
зачем так делать в последнем повороте на последнем круге ? могло плохо всё закончится (((

Прошу прощения за это. Машина очень плохо ехала, до этого несколько раз вылетал и последняя связка пошла черти-как, Руф совершенно не поворачивал на торможении и слишком сильно поворачивал под газом. Когда догнал тебя в апексе, думал все, выбью, можешь не верить но второй пинок был спланирован. Обгонять не хотел, позицию бы за такое точно бы вернул. Еще раз прости меня, действительно очень сложно было ехать аккуратно.

Ссылка на комментарий
Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:48 Я не любитель послегоночных разборок, но тут ситуация достаточно деликатная получилась. Давича два борца за справедливость сильно возмущались: vvod (24 Сентябрь 2014 - 03:37) писал: Вторничная практика 2 http://youtu.be/sbLpMkFo2u Что то как то неправильно здесь... Надеюсь не увидеть или тем более участвовать в таком на этапе... И почему то 0 реакции, как то некрасиво...

Может ты чего то попутал? Как бабка скандальная... Вытащил старый эпизод зачем то, в котором сам виноват, и теперь пытаешься на меня его переложить.... Уймись уже...

 

возникает логичный вопрос, что тебе помешало притормозить и объехать меня справа?

Возникает логичный ответ, твоя машина поперек дороги, хреновый поворот, и уверенность что ты опытный и не должен так вот лажать, Достаточно?

 

Тебе в голову не приходила мысль, что я ошибся и тебя не видел?

нет не приходила, я считаю что все пользуются F3... ты ведь не rookie? Или просто все быстрые были впереди а на медленных ты ложил, и потом выдал за какое то затмение?

Ссылка на комментарий

Валера, ну вроде разобрались уже и извинились. Хватит уже.

Вообще такие вещи лучше в личку, а то получается люди читают и не все понимают, но психологически какую-либо сторону принимают, а к оппоненту идёт неприязнь.

Ссылка на комментарий
Или ты считаешь, что если человек выезжает с травы на трассу, то его можно выносить без вопросов?
ALES DER PIZ**Ц, затмение...

 

Дима, мне задали вопросы, не в личку, я на них ответил...

и Да! я за прекращение этого д***ма на форуме

Ссылка на комментарий

47 круг.

Алексей проехал по питу, не останавливаясь, потому и нету записи на этом круге pitted.

Возможно, есть смысл, чтобы даже исключить даже возможность таких вопросов в будущем, обязать по правилам не просто проехать пит, но обязательно остановиться, хотя бы на секунду?

Ссылка на комментарий
Прошу прощения за это. Машина очень плохо ехала, до этого несколько раз вылетал и последняя связка пошла черти-как, Руф совершенно не поворачивал на торможении и слишком сильно поворачивал под газом.

ОК , Бывает)) :iracing:

Ссылка на комментарий

Валера, ну вроде разобрались уже и извинились. Хватит уже.

Вообще такие вещи лучше в личку, а то получается люди читают и не все понимают, но психологически какую-либо сторону принимают, а к оппоненту идёт неприязнь.

 

Согласен. Не будем опускаться ниже плинтуса, читать этот бред думаю никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Возможно, есть смысл, чтобы даже исключить даже возможность таких вопросов в будущем, обязать по правилам не просто проехать пит, но обязательно остановиться, хотя бы на секунду?

+1

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...