Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Canadian Tire Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 30 сентября 2014 (вторник)

Время (+4UTC):

  • Сессия #1: практика: 19:20 - 21:20;
  • Сессия #2: практика: 21:20 - 21:40; квалификация: 21:40 - 21:50;
  • Сессия #3: практика: 21:55 - 22:05; гонка: 22:05 - 23:15.

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

 

Формат

 

Трасса: Canadian Tire Motorsports Park

Авто: BMW, McLaren, RuF track

 

Сервер: ORSRL GT3 Challenge 2014.2

Пароль для сессии #1: без пароля для членов лиги ORSRL

Пароль для сессии #2 и #3: см.стр. регистрации на этап

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Тип: открытая

Продолжительность: 10 минут

 

Заезд 1

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 2

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с хода

Пейс-кар: возможен первые три круга

Обязательный пит-стоп: 1 (достаточно проехать по пит-лейн, но не под пейс-каром)

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Практики

 

Дата: 23 сентября 2014 (вторник)

Время (+4UTC):

  • Сессия #1: практика: 19:20 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд: 21:10 - 21:20;
  • Сессия #2: практика: 21:20 - 23:00; квалификация: 23:00 - 23:10; заезд: 23:10 - 23:20.

Ссылка на комментарий

Создал практику сервер: ORSRL GT3 Challenge 2014.2 Practice.

Дата: 21 сентября 2014 (воскресенье)

Время (+4UTC):

практика: 18:00 - 19:30

квалификация: 19:30 - 19:40

заезд: 19:40 - 20:00

Ссылка на комментарий

Вторничная практика 2

Что то как то неправильно здесь... Надеюсь не увидеть или тем более участвовать в таком на этапе...

И почему то 0 реакции, как то некрасиво...

Ссылка на комментарий

Вторничная практика 2

Что то как то неправильно здесь... Надеюсь не увидеть или тем более участвовать в таком на этапе...

И почему то 0 реакции, как то некрасиво...

По-хорошему, это должно быть наказано. Что скажут судьи?

Ссылка на комментарий

Вторничная практика 2

Что то как то неправильно здесь... Надеюсь не увидеть или тем более участвовать в таком на этапе...

И почему то 0 реакции, как то некрасиво...

 

Сори, затупил уже по ходу второй раз. Думаю в гонке такое не повторится.

Ссылка на комментарий
И почему то 0 реакции, как то некрасиво...

Игорь не прав, а вот реакции нет, потому что чат в гонке запрещен. Читать регламент :)

Ссылка на комментарий

Практики для того и сделаны, что бы каждый поэкспериментировал с борьбой и стартами. Вот я сам вчера ступил в борьбе колесо в колесо в 6-7 поворотах и это важная для меня инфа...

Ссылка на комментарий

Практики для того и сделаны, что бы каждый поэкспериментировал с борьбой и стартами. Вот я сам вчера ступил в борьбе колесо в колесо в 6-7 поворотах и это важная для меня инфа...

 

Тут полностью мой затуп. Разрывы всегда включены (клавиша F3), всегда смотрю на расстояние до соперников ззади и спереди, почему в этом эпизоде я не глянул на расстояние до позадиидущего пилота объяснить не могу. Затмение нашло какое-то. Никакого злого умысла по блокировке и небыло, банальная ошибка по неправильному возврату на трассу, которую я увидел в заднее зеркало слишком поздно. Что-либо предприянть я уже был не в состоянии.

 

Вопрос к Валерию, спотер молчал про впереди медленный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Вопрос к Валерию, спотер молчал про впереди медленный автомобиль?

Не, ну какой спотер когда я тебя глазами видел на травке, принял максимально влево...

а вот реакции нет, потому что чат в гонке запрещен

а после гонки, приватиком даже...

По-хорошему, это должно быть наказано.

все таки это практика, имхо нет...

Практики для того и сделаны, что бы каждый поэкспериментировал с борьбой и стартами.

А в данном конкретном случае какой элемент отрабатывался? (с опасением)

Ссылка на комментарий
в данном конкретном случае какой элемент отрабатывался? (с опасением)

выезд с травки на трассу :)

мы в этих практиках ввели квалу и гонку именно для практики :)

Ссылка на комментарий

Эх, как же обидно, борясь с кем то за позицию на протяжении нескольких кругов, ошибиться и потерять драгоценное время. Сразу хочется вернуться на трассу и догнать, тут ты забываешь, что кто то может быть сзади :facepalm: .

Классика :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В правилах вроде прописано: в случае вылета с трассы держаться той же стороны.

На истину не претендую)))

 

Подскажи, а что в правилах написано вот про этот эпизод ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=SmH1JBJuo08

 

В первом повороте почти страйк выбил )))

Ссылка на комментарий

Очевидно, что после заноса я никак не мог это предотвратить. Совсем другое дело когда на трассу выползают и не смотрят что происходит.

Ссылка на комментарий

Очевидно, что после заноса я никак не мог это предотвратить. Совсем другое дело когда на трассу выползают и не смотрят что происходит.

 

Ну тут ты 100 процентов прав, только есть одно маленькое но! В результате так званого "непредотвращенного" заноса гонка была испорчена для половины пелетона, притом в первом повороте, думаю ты знаешь, что за это полагается по правилам.

 

А мой "вылаз" на трассу, не повлиял на расклад сил вообще никак. Валерий, который ехал последним, в результате отыграл одну позицию, и приехал предпоследним. Я заслужено оказался на последнем месте, что и должно было произойти после моей ошибки, за которую я извинился и которую я полностью признал.

 

Соринку в чужом глазу мы всегда видим, а вот бревно в собственном глазу остается почему-то незамеченым.

Ссылка на комментарий

Затмение нашло какое-то.

Ну в общем-то для того и дана практика, чтобы все разобрались с "затмениями" и прочими личными демонами. :yes: Главное чтобы в гонке их не было, а то на одного гражданина в прошлом чемпионате каждый раз на старте что-то находило и он пытался с газом в пол сквозь всех проехать, по мотивам "затмений" второго был снят культовый короткометражный фильм "Serial killa". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Igor_UA, 26 сентября, 2014 - Без причины
Скрыл Igor_UA, 26 сентября, 2014 - Без причины

Ну в общем-то для того и дана практика, чтобы все разобрались с "затмениями" и прочими личными демонами. :yes: Главное чтобы в гонке их не было, а то на одного гражданина в прошлом чемпионате каждый раз на старте что-то находило и он пытался с газом в пол сквозь всех проехать, по мотивам "затмений" второго был снят культовый короткометражный фильм "Serial killa". :rolleyes:

 

Давича с малым мультфильм смотрели, не смог удержатся, чтобы не запостить ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=sVnqd8-pQj4

 

p.s. такой дубляж только в этой версии, украинской.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...