Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 01] - Silverstone Circuit GP - 22.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Предварительные результаты готовы, есть пару непонятных моментов во второй гонке. Пока все как в послегоночной стате.

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=24&gp=218

 

Кстати, что такое Lap Consistency?

Ссылка на комментарий

В продолжение оффтопа -)

Кстати вчера наставил себе плюшек всяких - в виде расхода топлива, красивый тахометр, отрывы показывающие отставание от соперников без привязки к секторам.....и в онлайне у меня это все стало хорошо подлагивать и пока не отключил всё к чертовой матери лаги не прошли. В сингле катаешь всё ок, производительности хватает.

У меня такая же ситуация была, только между заездами не все отключил - так лаги и не прошли, еще и стим постоянно глючил, значит будем минимизировать использование сторонних приложений.

 

Меня другое смущает, настроил сет, вкатал несколько дней трек, ... машина просто не держиться на трассе, а была очень стабильна, круги проходил до десятых. ... машина как будто без колес, я понимаю резина не прогрета, но не в каждом повороте безконтрольная машина.

Аналогично - вчера перед заездом в практике снял полсекунды и 1:25.2хх спокойно проехал, а в гонках из 1:27 никак не мог выехать.

 

Предварительные результаты готовы

В 1-ую квалификацию попали результаты из 2-ой.

Ссылка на комментарий
Исправлено, теперь должно быть все в порядке.

Осталось еще поменять местами 1 / 2 квалификации :rolleyes:.

 

Хотел еще спросить: а слипстрим в гонке вчера работал у кого-нибудь, потому как у меня он вообще не давал прибавки в скорости по сравнению с тем же тестовым этапом, где этот момент довольно таки хорошо чувствовался?

Ссылка на комментарий

Слип-стрим в онлайне по моему вообще сейчас не работает, в багах висит на официальной форуме.

Странно, но на прошлом этапе эффект присутствовал, может случайным образом проявляется.

Ссылка на комментарий

Смотрю - подали протесты всего 1 пилот.

У остальных все нормально?! Ехали никого не трогали и вас культурно объезжали? -)))

Ссылка на комментарий
По реалу скажу, слип стрим работает начиная с 180-200кмч

Это в какой вселенной?

В картинге он уже с 80 км/ч работает :-X

По "кузовам" - вот для примера тест Авторевю - 120-140 км/ч: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=99398&SECTION_ID=4872

Ссылка на комментарий

Нафига мне циферки из журнальчика? Если я неоднократно имел возможность ощутить данный эффект на практике на своем авто(350лс)

Ну а на 120-140 он тоже есть, не такой ярко выраженный как при 180, но он есть. И это почувствовать можно очень просто. даже не имея мощности в 350 л.с.

 

По поводу протестов, на старте первой гонки на торможении к первому повороту я кого-то на синем лотусе "зажопил" Правда, тот уж черезчур сильно тормозил перед поворотом , я не думал что так сильно будет тормозить. В середине гонки меня "зажопили", но машину я не потерял, а всего 2 позиции. но рано или позно меня бы они обогнали, поэтому претензий не имею

Ссылка на комментарий
Нафига мне циферки из журнальчика? Если я неоднократно имел возможность ощутить данный эффект на практике на своем авто(350лс)

Как мощность двигателя влияет на слипстрим?

Ссылка на комментарий

 

Как мощность двигателя влияет на слипстрим?

 

Чем мощней авто тем незначительней(незаметней) будет данный эффект. Для его достижения нужна бОльшая скорость. Про карт я вообще молчу. Посему, всякие 10ки и прочие тихоходы видят действие эффекта на меньших скоростях. У нас же у лотуса лс почти как у меня, соответственно и эффекта надо ждать на той скорости, о которой я сказал.

 

Поступило всего два протеста.

Решения по протестам - результаты прошедшего этапа остаются без изменений.

И не "закрывал я калитку", а оставлял место для обгоняемого.

Мое дальнейшее участие под вопросом.

Ссылка на комментарий

Ты что такие слова говоришь, все так расстроятся по этому поводу

У Тебя в регистрации на этап, похоже, ошибка. Время 1:22.119 указано. Опечатка, наверное.

Ссылка на комментарий

А это я использовал слипстрим. который только после 180 начинает работать. Это особый вид слипстрима, который можно встретить только на авто с мощностью 350 л.с. Он даже занесен в красную книгу, ибо ареал его обитания весьма узок и встретить его можно не часто. Мне вот повезло :)

Ссылка на комментарий

Да потому что вводишь ник - а тебе тупая железяка мол "этот ник уже занят". Вводишь другой, а она тебе все так же "этот ник уже занят". Вот и выдумывают обычные пользователи неведомую хреновину, кто на что горазд, чтоб железяке этой тупой в угоду было.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...