Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Round 01] - Silverstone Circuit GP - 22.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Скачать последнию версию.

Включить в приложениях.

Включить в игре в апсах.

Ездить в режиме Тайм триал.не выезжать за пределы трассы и должно зашитать.

Ссылка на комментарий

Подозрительное затишье...

Мне хватило нулевого этапа, после которого никакого послевкусия не осталось, только устал как черт и никаких эмоций. Как по мне, этот Лотус с не убиваемой резиной не годится для чемпионата. Моё дальнейшее пребывание в чемпионате под вопросом.

Ссылка на комментарий
Как по мне, этот Лотус с не убиваемой резиной не годится для чемпионата

Износ резины можно хоть 200%, хоть 500% сделать - дело в настройках сервера. Я бы 200 сделал, для интереса.

Ссылка на комментарий

А смысл щас 1.24 презжать, если все равно потом квала будет

 

Подтекст был что все проедут быстрее моих 2 25 9хх, имея в запасе в 2,24 ххх чтобы выложить в последний момент тип того -)

Ссылка на комментарий

Я записал повтор и больше не ездил эту трассу, но знаю что могу и быстрей, но будет ли так в момент квалы - не знаю, интрига)) не вижу смысла укатывать пб, чтобы потом одному кататься столько кругов, мне ни шифтер ни ручник не нужны в целом, на кону фан лично для меня, а фан в моем понимании заключается в борьбе)

Ссылка на комментарий

Мне хватило нулевого этапа, после которого никакого послевкусия не осталось, только устал как черт и никаких эмоций. Как по мне, этот Лотус с не убиваемой резиной не годится для чемпионата. Моё дальнейшее пребывание в чемпионате под вопросом.

 

Силком никто никого не тянет -) Обсуждение перед чемпионатом достаточно долго висело кто хотел тот отписался. Значит это не твоё -)

 

Износ резины можно хоть 200%, хоть 500% сделать - дело в настройках сервера. Я бы 200 сделал, для интереса.

 

С резиной пока оставим без изменений - этот чемпионат пилотный и короткий, да и даже имеея практически нулевой процент с износом народ убивается, ошибается и растягивается по всей трассе за какие то 25 минут.

Ссылка на комментарий

Сегодня заканчивается отбор на 1-й официальный этап который стартует в понедельник 22 сентября.

Не откладывайте на потом,вечером в 20 00 по Москве - регистрация на этап будет закрыта.

Ссылка на комментарий

Вот где сказывается отсутствие опыта в настройке. Уже упёрся в 2:27.2 и не знаю что и как крутить, ибо эту машину не понимаю совсем.

Ссылка на комментарий

Вот где сказывается отсутствие опыта в настройке. Уже упёрся в 2:27.2 и не знаю что и как крутить, ибо эту машину не понимаю совсем.

 

Ты уперся не в настройки - по наблюдениям они мало роли играют.

Я когда начал тестить тоже в эти цифры 2 27 хх, уткнулся,но посмотрев повторы более быстрых увидел свою ошибку - у меня проблема да и сейчас она есть, я рано встаю на газ на выходе и постоянно играю педалью газа чтобы нормально выйти - как только все делаю правильно, т.е. с апекса газ в полную - время приятно радует. Теоретически могу ехать 2 24 8хх (если собрать все лучшие сектора) - фактически 2,25 - 2,26 - видимо не хватает практики.

Ссылка на комментарий

Регистрация на первый этап завершена.

 

Отбор Lotus Cup3.png

 

Все зарегистрированные участники могут узнать пароль на гонку здесь

Открытие сервера согласно расписанию в 20 00 МСК.

 

Сейчас сервер находится в режиме практики с паролем 2014.

 

Важно!!! Все участники должны заходить на сервер под именем и фамилией указанной при регистрации на orsrl.net

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что модель повреждений в AC отсуствует? И что там с дозаправками на питах на случай если случайно не долил? Работают?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что модель повреждений в AC отсуствует? И что там с дозаправками на питах на случай если случайно не долил? Работают?

 

Она бы как есть, но не совсем -) В данном чемпионате не используем - т.к. онлайн небезупречен. Питов ни в каком виде нет.

Ссылка на комментарий

Незабываем!

Участникам необходимо вступить в группу simrasing.su в Steame - http://steamcommunity.com/groups/simsu

Так же на главной странице форуме справа вы увидите блок нашей группы в steame можете использовать его.

 

Для чего это надо....

В группе нам нужен чат, его мы используем во время сессий чтобы не бегать по форуму не обновлять информацию в поисках информации когда будет перезапущен сервер на вторую сессию или например когда возникнут какие либо технические проблемы (упал сервер, перезапуск сервера и т.д.). Не выходя из игры вы будете всегда в курсе происходящих событий.

 

В самой игре нажмите shift tab

Откройте список контактов Steam, перейти на вкладку “Группы”, раскрыть сообщество SimRacing.su,

нажать на треугольник возле названия и выбрать пункт “Присоединится к комнате чата группы” и всё.

Ссылка на комментарий

Замерил пинг перед гонкой, держится в районе 70-160, думаю с таким будет нормально принять участие. На всякий случай переведу стим в автономный режим (чат в игре включен), может это поможет еще уменьшить задержки

Ссылка на комментарий

Вообщем парни такая ситуация - я не знаю для кого пишу здесь на форуме...но это мягко говоря пипец.

Ники на сервере запрещены - на сервер заходите под именем и фамилией выже регистрируетесь на orsrl.net под ником? нет! - если зашли под ником и забили на то что вам пишут в чате, результат гонки анулируется - тоже касается и пилотов у которых пинг под 600 за игнор на просьбы организатора исправить ситуацию или покинуть сервер дисквал на следующий этап.

Ссылка на комментарий

Для меня чемпионат закончился не успев начаться - интернет подвел(( связь обрывалась каждые 5 минут... очень жаль! спокойно выходил из 1.25 с пустыми баками, а на практике без особых проблем 1.25.2 с 40 литрами проехал...

Не много удивила поведение не которых пилотов, которые на прогревачных или испорченных кругах, не давали себя обогнать...

Ссылка на комментарий

стартовал 2ым, ошибся в 1ом повороте на старте, никого не задел, аккуратно выехал примерно 6ым и перед 1ой шпилькой вдолбили в зад по полной...слетел на одно из последних мест

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...