Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

Пользователи додавили разработчиков :) В принципе это решение не ново, точно так же работает загрузка скинов в ЛФС, только я не помню есть ли там возможность обновления текстур, для художников в лфс есть специальная прога - вьюер, позволяющая просматривать скины не запуская сим. Но в иР как бы тоже не сложно будет один раз запустить симулятор.

Ссылка на комментарий
Пользователи додавили разработчиков

При таком онлайн сервисе - это один из обязательных на мой взгляд атрибутов. Добавили бы еще возможность диски колес красить.

Люди во многих проявлениях стремятся к индивидуальности и знакам отличия. Даже себя готовы раскрасить :)

Ссылка на комментарий

Т.е. без программы Trading Paints никакие скины машин из сессии загружаться не будут? Потребуется запуск программы в фоновый режим?

Ссылка на комментарий

Ну да, скины как и прежде будут загружаться и скачиваться с ТП. иР просто добавили возможность обновления текстур машин во время сессии.

Ссылка на комментарий

И еще не совсем понятно, скины будут загружаться прямо в буфер памяти компьютера или сохраняться на жесткий диск в папки TP? Я это к чему, мне предположим коллекция всех скинов иР не нужна, т.е. хотелось бы зайти в сессию или гонку, покататься со скинами и выйти с последующим их удалением. Как там будет реализовано?

Ссылка на комментарий

Вышла новая программа Trading Paints. Для ее работы требуется ее установить и запустить в фоновом режиме.

- работает со всеми сессиями iRacing, включая хосты, соревнования лиг, реплеи и режим спектатора;

- опция для автоматического запуска программы при запуске Windows;

- опция для автоматического удаления файлов раскраски (скинов) после завершения сессии, но так же можно оставить их в свою коллекцию на жестком диске;

- опция для автоматической перезагрузки скинов в сессии, можно перегагрузить в ручном режиме нажав комбинацию клавиш "Ctrl + R" ;

- опция для перезагрузки своего скина с сайта, в случае когда будете рисовать скин опцию нужно выключить;

- опция для загрузки раскрасок шлема и комбинезонов других гонщиков;

- другие гонщики использующие Trading Paints всегда будут видеть ваши последние скины

 

Show Your True Colors! :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А вот и обновление с фиксами:

1) Old folks, rejoice! UI scaling should now work -- if you have Windows font sizes at 125% or 150%, you should now be able to use Trading Paints normally.

2) Reduces the amount of time before Trading Paints and iRacing begin communicating. Paints will begin downloading just a few seconds after joining.

3) "Downloading 0%" hanging issue should be resolved.

4) Paint schemes for additional drivers that join after player has joined will now update.

5) Significantly reduces CPU usage.

6) Multiclass schemes should now be working.

Скачать ver.1.0.2 тут: http://www.tradingpaints.com/

 

Перед инсталляцией новой версии программы, автор рекомендует сначала удалить вашу текущую версию через Панель управления.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Глянул сейчас папку ...Documents\iRacing\paint\ -занимает 16ГБ. Я должен что то оттуда удалять или нет? Помню в старой версии программы я выбирал на какие машины скины скачивать но теперь этого нет, вот и подумал что может надо всё это добро удалить!?

Ссылка на комментарий

Ого, 16 Гиг :o . Я думаю, что если место на HDD позволяет, то можно и оставить.

 

Помню в старой версии программы я выбирал на какие машины скины скачивать но теперь этого нет

Это немного другая версия программы, называется Trading Paints Desktop и кстати говоря она до сих пор работает.

Ссылка на комментарий

Места навалом! Пусть тогда валяются!

[spoiler=Как то так]post-1136-0-41171300-1359452122_thumb.jpg

 

 

О! Блин, а я думал что это одно и тоже. Оказывается отдельная софтина.

Изменено пользователем Timoha
Ссылка на комментарий

Да нет, ты прав. По своей сути это одно и тоже, смысл новой программы тот же - скачивать скины. Автор программы, даже старую версию удалил из раздела загрузки.

Если кому нужна старая версия загрузчика то брать здесь: http://www.tradingpa...er/tp_2_1_2.msi

Ссылка на комментарий

@Sabroe, тогда получается что в новой версии программы нету выбора какие модели грузить/обновлять? Хотя он вроде и не нужен уже, вед насколько я понял теперь это делается на автомате в каждой гонке. Что то я чем больше пытаюсь понять тем больше запутываюсь! :)

Ссылка на комментарий

Все верно.

The new program is our easiest ever to use -- simply install Trading Paints, open the program, and join your race. The paint files you need -- and only the files you need -- are downloaded and shown in iRacing as soon as you join the session. Once you’re in the sim, you’ll see custom paint schemes appear once they’ve finished downloading. No work is required on your part -- no more downloading tens of GBs of files in advance!

:naughty:

Ссылка на комментарий

@Sabroe, В таком случает мне можно спокойно удалять свои 16ГБ за ненадобностью, правильно!? А как быть со своими шкурками!? Если их удалить с папки то вроде как на сайте Trading Paints они останутся!?

Ссылка на комментарий

@Sabroe, Я думал что если свои шкурки добавленные/залитые непосредственно через сайт то из папки можно удалять, они всё равно останутся в иР. Хотя я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

1.0.3 вышел

-Helmets and suits will now download as expected if option is selected

-No longer checks for new versions while iRacing sim is running

-Added program status in Preferences window

-Fixed issue where option for "Update my own paint schemes" changes would not save

-Minimize to tray if program launches on startup

 

Прикрутили бы автообновление что ли.

Изменено пользователем MadMan
Ссылка на комментарий

А вообще, программа работает на ура. Никаких тормозов и лагов в последней обнове замеченно не было. Я так же заметил, что свой скин так-же скачивается вместе со всеми с сервера TP. Хотя с загрузкой скинов, которые лежат на HDD могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

У меня несколько раз за сессию все машины включая мою теряют шкурку на несколько секунд, и кстати я что то в шары долблюсь, а как скачать скин не пойму (На сайте зарегался, прогу установил, захожу в Download выбираю скин копки скачать не вижу... что не так делаю?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...