Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Trading Paints


ekze

Рекомендуемые сообщения

Имя пилота не запрашивается так как оно не требуется, скину автоматически присваивается ID пользователя, так что все нормально. Кинь сюда ссылки на скины, я добавлю их в список.

Ссылка на комментарий

Имя пилота не запрашивается так как оно не требуется, скину автоматически присваивается ID пользователя, так что все нормально. Кинь сюда ссылки на скины, я добавлю их в список.

 

Andrey L. Glazunov #34 http://www.tradingpa...com/view/105968

Oleg Melihiv #99 http://www.tradingpa...com/view/105973

 

Бага или фича в том, что в самом окне-списке скинов Driver один и тот же, т.е. я. И только когда открыть, будет указан Driver из ID.

Ссылка на комментарий

В TP нельзя закачать скин кого-то другого - только свой собственный. Каждый должен закачивать свой скин самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Проблема осталась. Народ скачивает только мой последний (ID Олега) скин. Вариант решения, или удалить его, или загрузить свой еще раз, чтоб он был как бы "новее". В списках есть "ORSRL Star Mazda". ORSRL Series 2012 не нашел. Вроде была раньше.

 

UPD: 45:0 в пользу Олега Мелихова... Удалил его скин пока.

Ссылка на комментарий

Парни,ну неужели никто так и не поможет разобраться с этой чертовой ТР.Программа работает,скины выкачал все на спек и прототип,скины участников вижу в гонках чемпионата.Так почему же мои автомобили и спек и прототип не одеваются в шкурку команды?Оно как бы можно и без этого жить,но не даёт покоя сам факт непонятки.Может я где-то,чего-то недоклацнул?

Ссылка на комментарий

Парни,ну неужели никто так и не поможет разобраться с этой чертовой ТР.Программа работает,скины выкачал все на спек и прототип,скины участников вижу в гонках чемпионата.Так почему же мои автомобили и спек и прототип не одеваются в шкурку команды?Оно как бы можно и без этого жить,но не даёт покоя сам факт непонятки.Может я где-то,чего-то недоклацнул?

 

Если проблема в том, что ты сам не видишь свой скин, то просто помести его в папку скинов иРасинг вручную. Если она есть в TP, то остальные скачают ее

Ссылка на комментарий
Может я где-то,чего-то недоклацнул?

Насколько я вижу, ты на traidingpaints.com вообще не зарегистрирован.

Сначала регистрируешься (нужен будет user ID из iR, у тебя - 79741), ссылка на подтверждение придет НЕ В МЫЛО, а в личку форума iR. Потом заходишь с логином (мыло) и паролем на traidingpaints.com, и тогда уже сможешь закачать свой скин.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите в чем может быть проблема.

При попытке регистрации на trading paints, выдает сообщение о том, что невозможно найти меня в айрэйсин (unable to find you in iRacing)

Ввожу свой Iracing customer ID 84449

Ссылка на комментарий

Попробуй указать и Email такое же как в иР.

почта та же, написал им в саппорт, может помогут

 

довольно быстро ответили, у них были какие-то проблемы с системой

Изменено пользователем Alexx81
Ссылка на комментарий
С этим согласен,так как это сделать?

Логинишься на сайте traidingpaints.com, жмешь сверху Upload, и заполняешь форму. В первое поле - готовый tga файл. Скриншот (jpg) - не обязательно. С остальным разберешься.

Ссылка на комментарий

У меня дружбы с этой программой нет пока и логику я никак не могу понять, хоть и программист сам :)

Все, до чего я пока дошел - это как класть туда свои скины и как вручную отмечать галкой и скачивать интересные мне.

Никакого списка ORSRL у меня нет. Я так понимаю, что Евгений создал какие-то списки для нашей лиги. Я могу их видеть, но скачать всех скопом не получается...

В списке Listsкуча "левых", а нашего нет. Пойду разбираться дальше....

Ссылка на комментарий

ммммм, в программе выбираем вкладку lists, в поле search вбиваем ORSRL и вуаля. Тыкай тот, что называется ORSRL Series 2012 (сделанный Женей Донцовыи) - можешь его просто скачать, можешь подписаться.

Ссылка на комментарий

ммммм, в программе выбираем вкладку lists, в поле search вбиваем ORSRL и вуаля. Тыкай тот, что называется ORSRL Series 2012 (сделанный Женей Донцовыи) - можешь его просто скачать, можешь подписаться.

 

Нет у меня в списке никакого ORSRL. И по поиску не ищется... В том то и проблема..

 

UPD: Сейчас появилось. Утром еще ничего не искалось... И до того всю неделю на ORSRL писала, что ничего не найдено. Мой вопрос снят....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу поменять свой скин,сделал полностью новый. Что делать в ТР со старым скином там два пункта удалить или отредактировать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для нас готовят новый функционал по работе с пользовательскими схемами раскрасок http://www.simracing.su/1260-iracing-integraciya-servisa-trading-paints.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отличное решение!

С автозагрузкой будет замечательно.

 

И теперь будет намного удобнее и быстрее подгонка делаться..

Я пару шкурок нарисовал, пока в симе тестировал, думал поседею после каждого изменения заново запускать сим..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...