Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Тестовая гонка - Round 0] - Vallelunga circuit GP - 15.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу поучаствовать в чемпионате, но возникли сложности с регистрацией на orsrl, не могу попасть в команду, отправил заявку в motorbreach, ответа нет уже очень долго... подскажите, что делать завтра хотелось бы проехать тестовую гонку!

Ссылка на комментарий

Кто примерялся, какой расход топлива на круге?

Ещё такой вопрос не в тему, как распределяются скины авто? Почему в онлайне скины авто привязываются рамдомно?

Ссылка на комментарий
Почему в онлайне скины авто привязываются рамдомно?
потому что, чтобы сделать не рандомно надо делать привязку к стим аккаунту, и на сервер смогут заходить только зареганные. в общем пока это не стоит таких заморочек. причем автоскачивания скинов нет...
Ссылка на комментарий

Кто примерялся, какой расход топлива на круге?

Ещё такой вопрос не в тему, как распределяются скины авто? Почему в онлайне скины авто привязываются рамдомно?

На гонку, думаю, литров 25-26 хватит.

А вот резина к концу плоха становится. Немного носит.

Ссылка на комментарий

На гонку, думаю, литров 25-26 хватит.

А вот резина к концу плоха становится. Немного носит.

За 25 минут гонки мы наверное на дисках приедем на финиш)))

Сложновато конечно мне ехать...

Ссылка на комментарий

Апсы забирают ФПС.Я не пользуюсь.

 

Ну мне чуток не хватает - тут HectoR подкинул информацию полезную по дополнениям - тынц

Ссылка на комментарий

Тема по командам и формированию составов

 

Здесь дублирую информацию из темы.

 

Создать свою команду

 

На данный момент самостоятельное создание команд закрыта и если хотите быть боссом сообщайте в по следующей форме:

 

1. Полное название команды

2. Командный ТАГ (например NWRT)

3. Командное лого, если есть

4. Кто будет менеджером команды

 

После создания команды, всю информацию по команде менеджер или помощник менеджера смогут отредактировать, сами в профиле команды.

 

P.S. Команду создадим после тестовой гонки - чтобы сейчас не путать карты.

Ссылка на комментарий

Попробовал зайти на сервер, в итоге получилось такое:

6124db8b2510.png

Кто-нибудь знает, чем это может быть вызвано и как это исправить?

Бывает такое еще если поле пароля пустым оставить ...

Ссылка на комментарий

Бывает такое еще если поле пароля пустым оставить ...

С паролем всё нормально было. Антивирус, ранее не замеченный в подобных непотребствах, начал блокировать он-лайн игры и в результате получилась такая оказия. Вчера зашёл нормально, работало всё отлично и даже улучшился до 1:51.3хх. Радует, что результаты офф-лайн и он-лайн не отличаются. В rFactor, например, разница была существенной.

Ссылка на комментарий

С паролем всё нормально было. Антивирус, ранее не замеченный в подобных непотребствах, начал блокировать он-лайн игры и в результате получилась такая оказия. Вчера зашёл нормально, работало всё отлично и даже улучшился до 1:51.3хх. Радует, что результаты офф-лайн и он-лайн не отличаются. В rFactor, например, разница была существенной.

1:51:3хх еще сможешь ускориться?

Ссылка на комментарий

что то я подзапутался с регистрацией на этап, целую неделю не мог войти в команду, вчера удалось, но оказывается надо было еще и на гонку заявиться(((, сбило с толку то , что на этат этап не нужен хот-лап. Есть ли возможность сегодня поехать, ну если кто то не прийдет на гонку? темп стабильный 1.52.ххх

Ссылка на комментарий

даже если сервер будет на половину пуст, то все равно система пароль не дает

А я тоже не подал заявку на участие((, как подать? А ну все... видел регистрация... а теперь закрыт((( Проворонил

Вот не знаю дальше участвовать или нет?

Ссылка на комментарий

Вроде ничего не начисляется, ну да, все верно, это всего лишь тестовый прогон, так что ни о каких очках речи не идет. Потом может два сплита сделают, чтобы все попали

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...