Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Road America - Full


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

На первом этапе неактуально, а там глядишь подтянется народ.

Такой тенденции еще не было...может, конечно, впервые так случится? :)

Ссылка на комментарий

Ну, в общем, это... Наша молодая команда к первому этапу готова! :bis:

15080485972_4bc4a893b7_z_d.jpg14894205450_8a27597d50_z_d.jpg

14894265858_a0b13406f2_z_d.jpg14894265938_6579c4f6b2_z_d.jpg

15155026295_0fc23d54e2_b_d.jpg

Да, согласен, что на последнем фото видно лишь гражданина в ярко-салатовых штанах с ярко-салатовыми дисочками. Ну что же, зато в толпе не затеряется. :P

В общем, мы старались. Теперь постараемся не затеряться и на трассе. :hooray:

Ссылка на комментарий

Если вот здесь не зарегистрируешься - не узнаешь пароль на сервер гонки (это Игорю)

 

Что я сделал не правильно?

944692922b9e919221ffb26e81d7bd0c.jpg

Здесь ищешь orsrl и нажимаешь join - подаешь заявку на вступление.

 

Upd. Все, принял

Ссылка на комментарий
Если вот здесь не зарегистрируешься - не узнаешь пароль на сервер гонки (это Игорю)

Да я зарегился, а пароль все равно не знаю

Ссылка на комментарий

Артем, извини

Я не могу никак это прокомметировать. Скорость была всего на 3 км/ч выше обычной. И тормозил нормально. Колеса просто заблочились и все

Ссылка на комментарий

Хочу извиниться перед Евгением Донцовым и Андреем Логиновым. В обоих случаях отвлекся на машину атакующею меня и пока смотрел в зеркала, не увидел траектории находящихся передо мной и не смог ничего сделать.

Ссылка на комментарий

Всех с началом сезона, обе гонки были сплошь борьба. Игорь Звоздецкий извини за контакт во второй гонке, оставил места достаточно.

 

Ссылка на комментарий

ЧТо же, гонки были интересные! В первой гонке кто-то из T-Pot выбил меня в первом повороте, пит стоп, и все... А вот во второй после столкновения с сокомандником меня буквально спас пейс-кар - появилась возможность не отстать на круг и догнать. Ну и дальше было много всего - обгоны, вылеты, борьба. :good:

Ну и вот жемчужина коллекции - первый круг после рестарта, все ехали плотно, и тут:

http://www.youtube.com/watch?v=AmAeRpJXMpA

В общем, чудом отскочил. Круга с десятого колеса скончались (кажется, все их содержимое было на стекле), сзади и спереди была масса вылетов, в общем хотелось доехать. :laugh:

Ссылка на комментарий
В первой гонке кто-то из T-Pot выбил меня в первом повороте, пит стоп, и все..
Настоятельно советую посмотреть повтор.
Ссылка на комментарий

Всех с началом сезона, обе гонки были сплошь борьба. Игорь Звоздецкий извини за контакт во второй гонке, оставил места достаточно.

 

Первый контакт был минимальный, а вот второй был уже фатальным, руль стал поперек, до боксов ехал на вторй передаче. Как всегда сафети кар вернул в борьбу, без него думаю тошнил бы 20 кругов до финиша. Добрался с последнего места в районе 28 до 12. Борьбы было выше крыши, в общем позитив.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...