Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Road America - Full


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Прикольно у нас правила трактуют :) Ни в коем случае не обсуждение инцидента.

Правила одни, трактовки разные. :rolleyes: А с инцидентом мы вроде уже и разобрались.

Ссылка на комментарий

Чтобы не затерлись в теме обсуждения скриншоты, перенес по традиции в отдельную тему, продолжаем радовать себя и других =)

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1672

 

Можно еще к нам в группу вконтакте выкладывать. Альбом GT3 Challenge 2014.2

Ссылка на комментарий
так потом еще и Владимира Озерецковского зажопил :( Володя, прости если сможешь, сам не люблю когда так без атаки, а просто в корму тыкают. Чтоб не наломать еще больших дров пошел спать.

Все путем!
Ссылка на комментарий

Дмитрий Алимов и Юрий Никулин, нехорошо как-то получилось. Я бы не стал тут атаковать, зачем же ты, Дима, ушел на внутреннюю траекторию? Это были последние круги, резина мертвая, на обгон в этом повороте я точно бы не решился. Ужасно обидно за вас обоих.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4QZ9N0cPjnA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Легитимна ли такая смена траектории прямо перед торможением, как у Юрия? Выглядит опасно, итог еще хуже.

Ссылка на комментарий
Легитимна ли такая смена траектории прямо перед торможением, как у Юрия? Выглядит опасно, итог еще хуже.
Да не так уж и опасно. Маневр был выполнен не непосредственно перед торможением. К тому же атакующий не создал абсолютно никакого перекрытия, но зачем-то полез обгонять.
Ссылка на комментарий
Легитимна ли такая смена траектории прямо перед торможением, как у Юрия? Выглядит опасно, итог еще хуже.

Он меня так сдерживал пару-тройку кругов, пару раз мне, конечно, показалось, что Юра слегка перегибает палку, но если аккуратненько, то всё норм и вполне спортивненько.

Ссылка на комментарий
К тому же атакующий не создал абсолютно никакого перекрытия, но зачем-то полез обгонять.
Так получается Дима попытался обогнать Юрия и в результате краш? Мне ситуация вообще не понятна.
Ссылка на комментарий

Так получается Дима попытался обогнать Юрия и в результате краш? Мне ситуация вообще не понятна.

Похоже просто пропустил точку торможения, а не пытался обогнать.

Тут вроде все должно быть просто: Дмитрий видит, что Юрий слева, смещается направо, тормозит до отметки 2, начинает разгон пораньше, выходит из поворота левее и к следующему повороту обходит Юрия.

Ссылка на комментарий

Похоже просто пропустил точку торможения, а не пытался обогнать.

Тут вроде все должно быть просто: Дмитрий видит, что Юрий слева, смещается направо, тормозит до отметки 2, начинает разгон пораньше, выходит из поворота левее и к следующему повороту обходит Юрия.

Похоже, просто колеса заблокировал - там полоска асфальта слева светло-серая очень скользкая:

15088394817_480f18b6ff_z_d.jpg

Ссылка на комментарий

Что бы филейная часть была девственна не надо резать и спинится на апексе, лучше оставлять немного место для оппонента при заходе паралельно. Но великому гонщику главное пораньше захлопнуть калитку,чтобы показать как он крут и очень быстр,а все кто сзади,объезжайте меня по траве.

Денис, я ведь никого не обвинял и не писал, что все было с моей стороны абсолютно чисто, просто констатировал факт контакта. Там смотреть момент лучше в динамике - я прошел тебя слева, а на плечах сзади висел кажется Игорь Звоздецкий. Я следил за тобой и за ним (смотрел вправо кнопкой), пытаясь не допустить серьезного краша (Игорь был очень близко). В сухом остатке, однако, он затормозил, я тоже, а ты нет - видно как на торможении расстояние от Игоря до меня остается примерно одинаковым, а ты начал резко приближаться.

http://www.youtube.com/watch?v=VzbGrM9qlcI

Сорри за видео, криво сграбилось из окна.

Ссылка на комментарий

Тормозил заранее,деваться было не куда, оставить место можно было, кстати многократная смена траектории у тебя,удачный ракурс)

Судьям видней, удачи.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал тут атаковать, зачем же ты, Дима, ушел на внутреннюю траекторию?

Честно - моя вина, за что выше и написал извинения...кстати и тебе тоже, был там зацепон один! :)

Я не собирался атаковать, я ушел на внутреннюю, что бы не пропустить точку, но...пропустил :(

 

 

К тому же атакующий не создал абсолютно никакого перекрытия, но зачем-то полез обгонять.

Не хотел я обгонять! Вот привязались! :)

 

Похоже просто пропустил точку торможения, а не пытался обогнать.

Наконец то! :) Денис, респект! только ты и понял! :)

Ссылка на комментарий
Не хотел я обгонять! Вот привязались!
Если честно, я подумал что вы вдвоем посчитали меня за крашера, попытались спрятаться и улетели. У меня скорость на этой прямой была немного побольше.

 

кстати и тебе тоже, был там зацепон один!

Я почти не заметил, на ходовых это не отразилось.

Ссылка на комментарий

Тормозил заранее

Вот начало твоего торможения:

15088852418_fd544e9907_z_d.jpg

Как-то уж совсем заранее. :cap:

 

кстати многократная смена траектории у тебя,удачный ракурс)

Судьям видней, удачи.

Было, я и не спорю. Но это было позади тебя и вопросы-протесты по этому поводу должны быть от Игоря или от судейского корпуса.

Кстати, не устаю восхищаться поведением Игоря в данной ситуации, браво! :good: Идеальное пилотирование и чтение ситуации.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...