Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формирование команд


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Формирование команд

 

В этой теме пилоты могут предложить себя командам, а команды могут предложить место пилотам.

 

В одной команде может быть:

минимум: 2 пилота

максимум: 5 пилотов

 

Регистрация на чемпионат будет открыта через несколько дней после тестового этапа на Окаяме, т.е 27-29 августа.

 

Пилоты, которые будут участвовать без команды, будут принудительно приписаны к формальным командам SRT#1, SRT#2, ... (SimRacingTeam).

Ссылка на комментарий

Могу пойти в команду как тест пилотом + когда не буду в Москве могу помогать как Споттер - когда будет время и я буду в Москве, то с удовольствием буду топить за команду. Кто заинтересован пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Наверное поеду одиночкой. Боюсь подвести команду. Нас потом автоматом в одну "одиночковую" группу соберут?

Ссылка на комментарий

Хочу зарегистрировать новую команду, я так понимаю, в ближайшие дни уже можно будет это сделать?

 

Да, как будет открыта регистрация.

 

Наверное поеду одиночкой. Боюсь подвести команду. Нас потом автоматом в одну "одиночковую" группу соберут?

 

В команде веселее :good:

Ссылка на комментарий

Команду надо будет регистрировать как - через orsrl.net или здесь заявку оставлять?

 

Через orsrl.net. Если возникают какие-то затруднения, то писать сюда.

Ссылка на комментарий

Спасибо! :good:

Команду представим позже, когда будет тема "Представление команд чемпионата" (хотя в принципе уже почти все материалы готовы и даже провели вчера закрытую тренировку).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...