Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Special Event] - Circuit de la Sarthe (Leman) - 18.09.2014


Aslambek

Рекомендуемые сообщения

Да вроде всё тоже самое с последней гонки - ничего не менялось.

Обновлений билдов не было за это время.

Стас, у нас на Джасте тоже самое из-за э

того нам приходится пока делать серваки без пароля :(

Ссылка на комментарий

Стас, у нас на Джасте тоже самое из-за э

того нам приходится пока делать серваки без пароля :(

 

Попробую без пароля запустить

 

Без пароля та же канитель...это что такое то?! В первый раз такое вижу.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, там лишний процесс висел и из-за этого такая фигня происходила. Снимай его или перезапускай винду

Ща всё будет)

Ссылка на комментарий

5 минут сейчас машину перезапущу где сервер - заново открою и отпишусь о результатах

 

Сделано - заходим - пароль как на практику.

Ссылка на комментарий

Быстро для меня гонка закончилась...убился...Леман ошибок не прощает.

Осталось поболеть за свою команду ARG - они в лидерах идут.

Ссылка на комментарий

Поздравлаю Артёма с победой, я сегодня не был быстрым и незнаю почему. Может быть не достаточно тренировки да и с низкими крильями 3-15 не мог ехать нормално...

Ждy окончатилные резултаты.

Ссылка на комментарий

В общем готовиться было некогда, пара кругов перед квалой только. Стратегию выбрал на 2 пита. Первый круг и после длинной прямой вместо столбика перед которым я должен тормозить, махает зеленым флагом человечек, я подумал столб дальше а это он и был ))) В общем спин, последнее место. Через пару кругов нагнал пару гонщиков, которые походу трассу изучали только) До пита ехал стабильно медленно, что меня вполне устраивало. Питами пользовался второй раз и превысил скорость за миллиметр до выезда из питов ((( Дают штраф проезд через питы.

Первый раз я поехал со включенным HDR. Как же красиво тут темнеет оказывается! Но с наступлением темноты, хоть глаз выколи!!! Ночь надо тренировать, т.к. ориентиры все меняются или мало узнаваемы. В общем на длинных прямых стал забывать на каком я участке и разбил машину. 158 сек ремонта. Следующий круг опять авария и 46 сек ремонта + стоп энд го, я вместо этого просто проехал через питы и меня опять попросили вернуться на стоп энд го....

В общем до финиша доехал. Моя первая гонка в легендарном Лемане! Вот если бы человек 30-40 на этой трассе было бы куда веселее!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Артема с победой и заслуженным первым местом в чемпионате Endurance Series 2014.

 

Артем - поздравляю от всей души! Ты лучший!

 

Так же хочу выразить благодарность всем пилотам которые до конца и стойко выдержали испытания 1,5 часовых гонок!

Вы все молодцы. Буду надеется что всех вас увижу в следующем чемпионате который мы несомненно организуем.

 

Результаты прошедшего этапа

 

Итоговая турнирная таблица

Ссылка на комментарий

убился...Леман ошибок не прощает.

Именно этой фразой я и хотел начать свои впечатления от гонки.

Старт прошёл нормально и на первых кругах стал преследовать Яшина, даже обогнал его и вроде удерживал маленький отрыв, но.... ошибка и я вылетев с трека пропустил его обратно на 3е место. Отрыв был небольшой и я пытался его сократить, но.... опять ошибка и ещё один вылет(благо оба без последствий для авто). После выезда увидел в зеркале стремительно приближающегося Злобина. По началу смог отбиться пару поворотов, но во втором секторе он был впереди, мы поравнялись и приближались к медленной шпильке второго сектора и тут..... я не рассчитывал на столь раннее торможение от Андрея и думал, что снёс нас обоих :facepalm: . Мало того что себе гонку испортил, так ещё и другого убрал :baseball: Но осмотревшись после выезда на трек, оказалось , что всё-таки избежал краша соперника. Андрей, прости за толчёк, честно не хотел :rolleyes:

Отремонтировался и уже похоронил свои шансы на высокое место, лишь бы доехать+ слепящее солнце на закате, постоянно пролетал апексы, меня развернуло раза 4 точно :evilmad:

И тут, внезапно, не только я ошибаюсь и разбиваюсь. Паша за чем-то ушатался раза 3 с ремонтом точно, Андрей убился, Мальцев тоже угодил в какую-то стену.

"ЛеМанн ошибок не прощает" (с) Вот так я и попал на 3ю позицию и хоть раз за весь сезон наступил на подиум :hooray:

Всем спасибо этот этап особенно, он был очень трудный после такого перерыва и за весь сезон в целом, жаль что нас осталось не так много к концу. :good:

Ссылка на комментарий

Для меня это эпик.. Честно говоря, даже не готовился, как последний раз, недели 2-3 назад заходили на гонку, так больше и не пробовал. В общем пролидировал половину гонки, контролируя небольшой отрывчик и не рискуя, просто ехал экономя шины, зная, что могу прибавить в любой момент и заезжая на питстоп, очень жестко протупил с ограничением, какие-то лабиринты, но так еще и скорость на пите 60км/ч, а я подумал 80 будет.. Словил стоп энд гоу. Сразу всё паникло и ехал думал как быть, где прибавить, в итоге в последнем секторе задумался и ушел с траектории и снесло в шины( Сразу поехал чиниться и застрял на 3 минуты, забыл еще топливо убрать, долилось какое-то количество до полного бака, но расчет по времени был как будто пустой стоял, здесь какой-то баг в моде. Через пару кругов, отбыл стоп энд гоу, настроя уже никакого не было, просто тупо доезжал. Отставая от Артема на круг, начал к нему приближаться и уже поставил задачу заехать в круг, как он сам ошибается и разворачивает в песке, смотрю по зеркалам, что-то не видно, думал убился чтоль, в итоге засмотрелся, что самого унесло в простятском месте и опять в забор)) оторвал переднее крыло, ну дальше уже было понятно, что вообще ничего не светит..)

Ну ладно, хоть закончился чемп, не интересно доезжать малым составом.)

Поздравляю Артема с победой в чемпионате! ) Ну и всех, за участие

Ссылка на комментарий

А следующий чемпионат на этом же моде проводить? Народу бы еще набрать, это да. Есть буржуйские эндурансы с туевой хучей народа. Но у них вроде время проведения неудобное

Ссылка на комментарий
это я один как лошара ехал с 2-16 и ещё уступал вам всем по скорости на 10км/ч?

с двойкой я бы наверное на минимум заднее поставил, тут еще коробка решает, я 6-ю ставил так, что она не на всю раскручивалась, но видимо так попадало в крутящий момент, что на 3 км/ч быстрее ехал в точках торможения. В квал режиме 296 набиралось. Кстати, до этого проезжал трассу за 3:52, но посмотрев лайв тайминг, что-то даже лень было улучшать, да и вообще, потренить перед гонкой. И кстати, после камаро, что-то даже сложней показалось, с такими крыльями, снос очень резкий, шины видимо более гоночные, там-то хоть в скольжении можно, а тут маленькая грань и при отлове еще сильнее выбрасывает в противоположную сторону, надо с умом контролировать. Хотя раньше проблем не было, но после GT3 сразу рука сбилась)

 

Паша за чем-то ушатался раза 3 с ремонтом точно
Ну вообще, два раза, не дали бы стоп энд гоу, я доехал бы без ошибок.

 

Первый раз я поехал со включенным HDR. Как же красиво тут темнеет оказывается! Но с наступлением темноты, хоть глаз выколи!!!
Фары этому моду надо поменять, лампы мощнее поставить)) На изи модах, то что последние обновились, там подредактировали фары, дальше светят.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...