Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
SabitOff

SabitOff Racing

Рекомендованные сообщения

Хмм, а как подоходный платишь?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хмм, а как подоходный платишь?

Как в голову может прийти такой вопрос?)

Вам ни все ли равно?)

Поделиться сообщением

Какой подоходный, ты о чем))) контракт чисто формальность, а так все построено уже на дружеских отношениях.

Поделиться сообщением

У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$

Шутка :laugh:

В моем случае еще и самому оплачивать приходится,т.к. команда новая(2й год существования),на данный момент ее можно сравнить... наврено с Minardi F1.

Но!Уже на своей шкуре проверенно,насколько важна команда для успешных выступлений на международном уровне.Теперь лучше уж что то,чем ничего.

В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня в контракте з\п прописана за каждую гонку,кол-во бабла зависит от набранных очков,1 очко - 15$

У меня на полном серьезе раньше в контракте были прописаны призовые на каждую ТВ гонку (с 1 по 5 место). Щас кризис и таких вкусностей уже нет)))

Да с командой намного все проще и больше профита в плане гоночных навыков. :drive2:

Изменено пользователем VeTeR

Поделиться сообщением

В прошлом году такие сильные кибер-команды к себе приглашали,а я думал нафиг они нужны,думал потом если что к ним приду.Теперь все места заняты и теперь мне все отказывают :facepalm:

Лох это судьба

Поделиться сообщением

Может кому нибудь интересно... Независимый рейтинг команд за 2017 год (по позициям все более менее обьективно). Наша команда PSR на 16м месте :drive2:

https://simracingobserver.com/sim-racing-rankings-top-50-teams-2017/

Поделиться сообщением

ban.png

SpeedFeatured2.jpg

Scott Speed Style - SSS

А теперь расскажу негативный случай произошедший со мной на днях. Да и такое бывает :)

Вообщем на данный момент я борюсь за ТОП 3 в IMSA общий зачет класса GT3. Меня забанили на одну неделю, хотя за такое смело можно банить на месяц (благо у меня 3 гонки в запасе), но они написали, что ценят меня как пользователя и поэтому пошли на поблажку) Все случилось в Канаде, у меня так никогда не бомбило. Чел с рейтом 3000 начал творить такое с самого старта:

https://www.youtube.com/watch?v=LKmD0kn0P48

https://www.youtube.com/watch?v=u3yEXNmf0nw

https://www.youtube.com/watch?v=GWoyAXyZsBY

+ Еще один такой момент. В итоге в конце он погнул мне рулевое и взбесил своими постоянными тычками, хотя мог обогнать в слипстриме на длинной прямой, но постоянно тыкал и это приводило чуть ли не к развороту. Меня реально забомбило после погнутого рулевого. Первый чел которого я задел под эмоциями и бомбежки пострадал от моей горящей жопы и я извинился перед ним, а того чела я в итоге вынес (его профайл http://members.iraci...o?custid=100592).

От него полилась нотка расизма, типа Русские все такие, надо банить не только на олимпиаде итд итп все что с Россией связано (я не сохранил скрин и не стал по этому поводу писать протест, пусть будет на его совести), потом еще личку этим забил. Я был не многословен и ответил: suck idiot.

Следующую гонку я выиграл и вначале 3 человек шутило типа вот он ученик Скотт Спида (кто читал про этот скандал, тот поймёт), типа скоро бан тебе прилетит. Честно я немного удивлен, думал около месяца будет бан, но дали недельку отдохнуть :) Оказывается забанили из-за второго протеста чела которого я задел на последнем видео и извинился, но он реально не при чем. Я так же извинился перед поддержкой iRacing, так как за мной нет клейма крешера и я вполне корректный гонщик.

Так что никогда не поддавайтесь эмоциям, хотя с кем не бывает, но со мной за 4 года в ир такое впервые, просто своими тычками он разбудил во мне зверя, но суть басни такова: "Никогда не делайте такого и держите эмоции при себе, бывает всякое, я еще легко отделался недельным баном, лучше мстите в личке - протестами, а не на трассе если уж совсем бомбит". Может кто-то из этого сделает выводы и не повторит моей ошибки или научиться чему либо из моего примера.

Вообщем словил немного хайпа

:lol: :rolleyes: :fly:

Всем Мира и Добра!

Добавлю кому интересно. С этим баном можно ездить, но только ТТ и оффлайн практики. Просто в онлайн сессии стоит запрет на регистрацию.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Эх.. а ведь до обидчика не достал все же)

Поделиться сообщением

Конкретно бомбануло! рюзке крашер :-D

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Поэтому чат у меня отключен. Не отвлекает и не дает повода сорваться с катушек.

Ну и принцип 3Д на первом месте :)

Поделиться сообщением

За "мщение в личке" также могут забанить.

Поделиться сообщением

Эх.. а ведь до обидчика не достал все же)

Достал) он сошел. Зад ему снес.

Поделиться сообщением

Подведу некоторые промежуточные итоги моей виртуальной карьеры с 2014 года. В расчет берутся только места с 1 по 3 + тайм триал не будет включен в список (там очень много наград, но считать его за соревнования не буду).

d5a1432424c0f0178e559e825fd9a25d-full.jp 

8269b7a061f501ee895c6181c053ed4d-full.jp

755b27999fd29dd00bb9a49abd03ca8e-full.jp

5ab901fe9363e180c848ddbaad582f0c-full.jp

В этом году завершил чемпионат IMSA в классе GT 3 (Mercedes) на 6 месте в общем зачете. Следующий сезон еду на IMSA на прототипе Chevrolet C7, а третий сезон уже начну в новой серии LeMans в одном из классов LMP.

+ видео на засыпочку

Так же подписывайся на мой youtube канал :)

https://www.youtube.com/channel/UCmZ13PZL7KPw_uQMnPdYnsg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Трейлер канала:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• Смешно 1

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.