Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SabitOff Racing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Это большое достижение!

 

Спасибо, но не хватило чуть чуть) Но все равно для меня это очень хороший уровень + достиг рейта овер 5000, что так же есть хорошо, но как говорится всегда есть к чему расти ;) Тем более в серии PRO я был вообще не конкурентоспособный борясь за 25-30 места, что-то сомнительный фан :lol: :baseball: :iracing:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Не знаю как это произошло, но похвастаюсь своим еще одним маленьким достижением на трассе Сузука: :hooray: :iracing: :drive2:13120681.png

Позади Де Янг, Хутту, Кронке :laugh: :popcorn:

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Руслан монстр! Едва не стал прошником, но при этом никогда не слышал про разную погоду в иРе)))

 

Я слышал про погоду, но это не мешает прошникам отрываться на секу-полторы на остальных этапах, а здесь так совпало я и пишу выше, что не знаю как это произошло (то есть как они оказались сзади). :fly:

Ссылка на комментарий

Прошникам не повезло попасть в гонку с быстрой погодой, не?

 

Я еще раз повторяю прошники накатывают при темпе на 10-15 градусов выше. А здесь что-то пошло не так) Мелочь, а приятно))) это же за все время существования Мака результаты. Видимо мне очень крупно повезло в плане погода, сплипстрим итд, но в таблице не показывается погода, поэтому я уровня "PRO-WC" или может даже выше. :lol::fly:

p.s. посмотрел какая у них погода была, атмосфера 47 градусов!) при такой погоде даже ПРОШНИКАМ не реал что-то сделать, понятно расходимся :popcorn:при температуре 47 я вообще не представляю как ехать. Один раз на Окаяме под 50 было, это было жесть, болид не поворачивал и шины стерлись до основания, даже левое колесо лопнуло за 2 круга до конца гонки, а они практически WR при такой темпе штампуют! ЖЕСТЬ!)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил возобновить блог. Особо времени на нарезку и запись моментов нет, поэтому решил делать из ТВ трансляций нарезки интересных моментов которые были в моих гонках.

https://www.youtube.com/watch?v=4-PQ230021U

Вроде лайтово так получилось :drive2:

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

top-gear-logo.jpg

 

Народ вот думаю начать делать некое подобие Топ Гира, но только в виртуале. Суть такова. Запускаю трансляцию в твиче, далее запускаю таймер час, две машины каждая по пол часа. Симулятор Assetto Corsa, трасса Top Gear, авто разнообразные и незнакомые мне (вплоть до очееень интересных авто). Далее все это записывается в таблицу и показывается каждый стрим (он будет 2 раза в неделю). Стрим чисто онбоард без лишних комментов, то есть хотлап на каждом авто для записи. Лучший круг выкладываю на youtube отдельным роликом. Пожалуйста отметьте мне нравится кому это интересно!

Спасибо!)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может тогда и гостей стоит звать? Вообще все это можно застримить в клевое шоу!

 

Я с удовольствием, только например не у всех есть Корса итп. Я думаю и так должно интересно наблюдать как себя ведут авто на этом треке и какое будет самое быстрое итп. :drive2:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Это, видимо, была шутка =)

 

Нет, конечно у многих есть, но так же у какого-то процента нету)

 

Вообщем я просто для себя катать буду и записывать лучший круг выкладывая на ютуб. Самый оптимальный вариант. Без комментариев, просто онбоард с ТВ камерами + некой графикой.

 

Сделаю рубрику Virtual Top Gear, сделаю свою таблицу и так же буду сравнивать результаты с реальными выпусками (соответственно если есть виртуальные аналоги). Чисто For Fun. :iracing:

 

 

13938003.jpg

 

 

Список машин для первой серии (выход приблизительно суббота):

 

Jaguar XJ12C Broadspeed и Audi TT MK1

:fly:

image2.jpg

 

image1.jpg

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Час стрима без комментариев -- это очень уныло! Я бы ни за что не стал это смотреть. Ну разве что видос глянуть на Ютубе, да и то промотав в самый конец, чтобы увидеть результаты.

 

P.S. А сколько всего в АС машин, чтобы они были незнакомы гонщику на выученной наизусть трассе?

 

P.P.S. Советую либо делать "шоу" и использовать разную погоду для пар машин или научно-популярные исследования, при этом условия испытаний делать идентичными (вплоть до наката зерины на трек), и количество попыток достаточно большое для представительности выборки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Час стрима без комментариев -- это очень уныло! Я бы ни за что не стал это смотреть. Ну разве что видос глянуть на Ютубе, да и то промотав в самый конец, чтобы увидеть результаты.

 

P.S. А сколько всего в АС машин, чтобы они были незнакомы гонщику на выученной наизусть трассе?

 

P.P.S. Советую либо делать "шоу" и использовать разную погоду для пар машин или научно-популярные исследования, при этом условия испытаний делать идентичными (вплоть до наката зерины на трек), и количество попыток достаточно большое для представительности выборки.

 

Да согласен, поэтому и будут отдельные короткие видосы. 115 машин примерно.

 

Час стрима без комментариев -- это очень уныло! Я бы ни за что не стал это смотреть. Ну разве что видос глянуть на Ютубе, да и то промотав в самый конец, чтобы увидеть результаты.

 

P.S. А сколько всего в АС машин, чтобы они были незнакомы гонщику на выученной наизусть трассе?

 

P.P.S. Советую либо делать "шоу" и использовать разную погоду для пар машин или научно-популярные исследования, при этом условия испытаний делать идентичными (вплоть до наката зерины на трек), и количество попыток достаточно большое для представительности выборки.

 

Будет подобие этого

2 машины в выпуске. Ихние тех. показатели в сравнении между собой + сравнение финального времени. Машины будут браться более менее одинаковые для выпуска. В конце результаты записывают в таблицу и получается свой Top Gear с блекджеком :popcorn:

Мне просто самому интересно посмотреть на разные машины на этом треке, может еще кому нибудь это так же будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если назвать это Virtual Top Gear, могут прийти злые юристы правообладателя и надавать люлей.

С нашими просмотрами, никто ничего не надает) Уже за трек значит люлей можно надавать :baseball: Поэтому все нормально. У меня канал был Doctor Marvel с ихними логотипами итд итп, просмотры около 2-3 тысяч и ничего никто не жаловался)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно было бы почитать про подготовку и гонки в Ф1, с записями интересных моментов, комментариями по настройками машины и т.д. и т.п. Вроде раньше было что то в похожем формате, было интересно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно было бы почитать про подготовку и гонки в Ф1, с записями интересных моментов, комментариями по настройками машины и т.д. и т.п. Вроде раньше было что то в похожем формате, было интересно )

 

Интересные моменты будут как в предыдущем моем видео из ТВ трансляций. А вот по поводу Ф1, в скором обозримом будущем я напишу как говориться путь айресера от А до Я. Опишу некоторые тонкости и нюансы в частности для Ф1 и как по моему мнению стоит строить "карьеру" в виртуальном симрейсинге, а именно в iRacing. А для каждого этапа что-то писать, у меня нет времени.

Нарезка TV трансляций мне по кайфу делать, так же как и интересно по фану на треке Топ Гир поездить, может это кому-то по мимо меня так же будет интересно :)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А вот по поводу Ф1, в скором обозримом будущем я напишу как говориться путь айресера от А до Я. Опишу некоторые тонкости и нюансы в частности для Ф1 и как по моему мнению стоит строить "карьеру" в виртуальном симрейсинге, а именно в iRacing.

 

:good:

Ссылка на комментарий

:good:

 

Хоть я и не супер-пупер-мега пилот (плотный середняк если брать общий уровень в iR независимо от серий), но какие-то секреты и нюансы о Ф1 и iRacing'e в целом я могу поведать. Надеюсь это будет кому-то интересно.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне будет интересно точно. Уверен что для себя что то полезное я точно смогу почерпнуть. Ну и вообще контента подобного рода не слишком много, что делает его еще более интересным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня канал был Doctor Marvel с ихними логотипами итд итп, просмотры около 2-3 тысяч и ничего никто не жаловался)

Это зависит от того, чей контент использовать, кто-то следит серьезно, кому-то пофик. Мне помнится, что топ гир даже неофициальные русские переводы закрывал, значит канал с виртуальным аналогом точно прикроют. Хотя я могу путать на счет переводов.

 

Мне лично школа мастерства, гайд по сериям и школа настройки была бы более интересна.

Изменено пользователем AvedisZildjian
Ссылка на комментарий

Это зависит от того, чей контент использовать, кто-то следит серьезно, кому-то пофик. Мне помнится, что топ гир даже неофициальные русские переводы закрывал, значит канал с виртуальным аналогом точно прикроют. Хотя я могу путать на счет переводов.

 

Не парься на этот счет) Столько видосов не от самого Топ Гира и все ок :)

 

Это зависит от того, чей контент использовать, кто-то следит серьезно, кому-то пофик. Мне помнится, что топ гир даже неофициальные русские переводы закрывал, значит канал с виртуальным аналогом точно прикроют. Хотя я могу путать на счет переводов.

 

Мне лично школа мастерства, гайд по сериям и школа настройки была бы более интересна.

 

Все будет в одной статье, скоро :fly:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...